FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мой киоск 27. Уцененные журналы, книги и другие. Заказы фиксирую ежедневно. Архив

Модераторы: Сицилия, Skaska, КысяРыся, Olivia, Руна, Frutella, Реги

Мой киоск 27. Уцененные журналы, книги и другие. Заказы фиксирую ежедневно. Архив

Сообщение Brittany » 10 дек 2018, 14:11

Мой киоск 27 - Раздача с 12-01-2019Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинки

Логотип Распространение газет и журналов
Всем привет, меня зовут Вика.
Предлагаю закупку уцененных журналов для всей семьи и книг. Уцененные журналы - это новые журналы прошлых выпусков.
Москва.

Каталоги:
Журналы Lego, наклейки Panini
Книги Pоскет
Вязание
Детские журналы
Еда
Женские журналы
Интерьер
Книги
Книги АСТ
Книги других издательств
Книги Ниола-Пресс
Книги Эгмонт
Книги Эксмо
Партворки
Раскраски
Рукоделие
Шитье
Кроссворды и др.
Наличие

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50 000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: да. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками.
пересорт и возврат брака: претензии по браку не принимаются, т. к. журналы уже уцененные. Раскраски кладут по указанным темам, замены пишите в комментариях. Может быть, что вложение в журнале, не будет соответствовать заявленному, но такое случается редко. Возможен, пересорт номер
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Для большей выкупаемости, фиксирую ежедневно в 8:00. Отказаться от заказ после фиксации будет не возможно. Делайте свой выбор обдуманно
Доставка будет обязательно, т.к., журналы очень тяжелые. Транспортные расходы рассчитываются по весу. Доставку выставлю одной суммой за весь заказ.
Закупка долгая (от открытия до раздачи - месяц, может чуть больше). Счет выставляю вместе с доставкой по факту разбора.
Картинки взяты из интернета, они ознакомительные. При заказе ориентируйтесь не на картинку, а на название. Также бывают опечатки в названии товара.
Книги тоже уцененные, могут быть повреждения. Есть пометка брак, указана в название книг, но даже и без пометки книга может оказаться бракованной. О характере брака проинформировать не могу, поставщик не дает такую информацию.
Возможен пересорт по номерам. Детские журналы с вложениями согласовываю (исключение, когда номера совпадают, а вложения нет), остальные кладу тот номер, который положил поставщик.
Замены, к сожалению, учитывать не могу.
Заказы лучше делать от 200-300 рублей, отказов (в целом по закупке), судя по прошлым выкупам, будет много.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Brittany 17 янв 2019, 08:52, всего редактировалось 5 раз(а).
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 204

Re: Мой киоск 27. Уцененные журналы, книги и другие. Заказы фиксирую ежедневно. Старт

Сообщение Констанция » 10 дек 2018, 18:34

Добрый день! Скажите пожалуйста до Нового года успеем получить?

Констанция
Живу SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск 27. Уцененные журналы, книги и другие. Заказы фиксирую ежедневно. Старт

Сообщение Brittany » 10 дек 2018, 20:36

Констанция писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста до Нового года успеем получить?

Здравствуйте.
Ели успеет приехать, то 29-30.12 будет на раздаче. Если только запишитесь на раздачу в офис Самара, пр. К. Маркса 199
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Констанция » 11 дек 2018, 13:43

Brittany писал(а):
Констанция писал(а):Добрый день! Скажите пожалуйста до Нового года успеем получить?

Здравствуйте.
Ели успеет приехать, то 29-30.12 будет на раздаче. Если только запишитесь на раздачу в офис Самара, пр. К. Маркса 199

Спасибо!!!

Констанция
Живу SP

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: Мой киоск 27. Уцененные журналы, книги и другие. Заказы фиксирую ежедневно. Стоп 14.12

Сообщение nfnmzyf57 » 12 дек 2018, 09:30

Здравствуйте!!! Спасибо за предыдущую закупку!!! Подскажите пожалуйста нет ли в вашей новой закупке книги "Энциклопедия узоров. Косы, жгуты, араны. Вязание на спицах. Н.Гоан "??? Не могу найти. Буду вам очень благодарна за помощь.

nfnmzyf57
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Мой киоск 27. Уцененные журналы, книги и другие. Заказы фиксирую ежедневно. Стоп 14.12

Сообщение Brittany » 12 дек 2018, 10:46

nfnmzyf57 писал(а):Здравствуйте!!! Спасибо за предыдущую закупку!!! Подскажите пожалуйста нет ли в вашей новой закупке книги "Энциклопедия узоров. Косы, жгуты, араны. Вязание на спицах. Н.Гоан "??? Не могу найти. Буду вам очень благодарна за помощь.

Здравствуйте.
К сожалению, данной книги нет в этом выкупе. :(
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЛОЛАЛА » 12 дек 2018, 11:02

Здравствуйте! Какой брак в этом альбоме? Большая родословная книга нашей семьи. брак

ЛОЛАЛА
Гуру SP

Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 18

Сообщение Brittany » 12 дек 2018, 11:34

ЛОЛАЛА писал(а):Здравствуйте! Какой брак в этом альбоме? Большая родословная книга нашей семьи. брак

Здравствуйте.
К сожалению, поставщик не дает информацию о характере брака :(
Brittany
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение nfnmzyf57 » 12 дек 2018, 11:46

Brittany писал(а):
nfnmzyf57 писал(а):Здравствуйте!!! Спасибо за предыдущую закупку!!! Подскажите пожалуйста нет ли в вашей новой закупке книги "Энциклопедия узоров. Косы, жгуты, араны. Вязание на спицах. Н.Гоан "??? Не могу найти. Буду вам очень благодарна за помощь.

Здравствуйте.
К сожалению, данной книги нет в этом выкупе. :(

Очень жаль!!! Может быть появится в следующих закупках появится???

nfnmzyf57
Начинающий SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архивные закупки