FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Gino Figini 16. Качественная обувь из натуральных материалов. Распродажа + новая коллекция! Раздача

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Gino Figini 16. Качественная обувь из натуральных материалов. Распродажа + новая коллекция! Раздача

Сообщение Атаманка » 06 дек 2018, 12:06

Gino Figini 16 - Раздача с 14-02-2019Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Gino Figini; Джино Фиджини

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Оргсбор в закупке 14%-для всех Участников!

Всем привет! Меня зовут Анна.
Предлагаю закупку женской и мужской обуви из натуральных материалов от производителя г.Днепропетровск по выгодным ценам.

Каталоги:
Распродажа! Скидки!
Коллекция весна-лето 2018! Большая распродажа!
Новая коллекция осень-зима 2018-2019!
Балетки
Босоножки
Ботинки
Ботфорты
Кроссовки, кеды
Шлепанцы, меховые шлепанцы
Сабо, мюли
Сапоги
Слипоны
Туфли
Мужская обувь (есть подростковая)

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 25000
сбор товара рядами: нет
орг %: 14
транспортные расходы: доставка до г.Белгорода 300-500 руб. за пару обуви. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
пересорт и возврат брака: пересорта нет, брака нет
форма оплаты: оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ
 Открыть размерные сетки
Изображение
рс.jpg

Изображение
Изображение

*-:) Важные моменты закупки!
Цены в корзине будут изменены на момент выставления счета поставщиком (с учетом выбора утеплителя и вида изготовления).
Доставка примерно 300-500 руб. за пару обуви, в зависимости от веса. Доставку оплачиваем отдельно, после отправки товара Поставщиком.
Сроки изготовления обуви около 2-3 недель после оплаты счета Поставщику. Доставка из Украины 14-20 дней. Возможны задержки на границе (таможне), прошу быть готовыми к этому!
Многие модельки в каталогах могут быть изготовлены в нестандартном цвете или материале (например модель в замше, а Вам нужна в коже и в др.цвете). Для этого при заказе нужно в комментарии к заказу пояснить, что Вам нужно.
Палитра цветов кожи и замши ЗДЕСЬ!

:-! В моделях сезона осень-весна, зима есть на выбор материал подкладки: байка (войлок), европейка, зима: по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе). Учитывайте что в зависимости от утеплителя, прибавляется соответствующая цена (указана в скобочках в каталоге). Мужская обувь из зимней коллекции с теплым густым шерстяным мехом внутри.
:-! Подробнее о типах утеплителя

Байка-это мягкий теплый тканный материал, который выбирается в качестве утеплителя в демисезонных моделях. Байка внутри идет от самог низа до верха изделия.
Европейка (для теплой зимы)-по щиколотку снизу используется обувная овчина, а сверху по голени-байка.
Зима-по всей длине используется обувная овчина (шерстяные волокна на тканевой основе)

%%- О производителе

Обувная фабрика "GinoFigini" уже более 19 лет успешно занимается производством обуви.
В производстве обуви используются только натуральная кожа и замша, удобные колодки и качественная подошва. Модельеры разрабатывают модели в соответствии с последними модными тенденциями, а также с учетом современного спроса. Вся обувь изготавливается на современном оборудовании и соответствует всем требованиям.

Изображение
Последний раз редактировалось Атаманка 14 фев 2019, 15:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 161

Re: Gino Figini 16. Качественная обувь из натуральных материалов. Распродажа + новая коллекция! Старт

Сообщение lilia12345 » 06 дек 2018, 16:27

Добрый день! У меня вопрос по размерности, ведь у Вас это не первый выкуп. Как на практике, сапоги-зима не маломерят? (по таблице размерности мне надо 25 см стельки, это 38 размер).
Всем удачных покупок!

lilia12345
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Gino Figini 16. Качественная обувь из натуральных материалов. Распродажа + новая коллекция! Старт

Сообщение Атаманка » 06 дек 2018, 18:19

lilia12345 писал(а):Добрый день! У меня вопрос по размерности, ведь у Вас это не первый выкуп. Как на практике, сапоги-зима не маломерят? (по таблице размерности мне надо 25 см стельки, это 38 размер).

Здравствуйте, обувь отшивается как раз по этим меркам, но я бы учитывала мех в качестве утеплителя. Себе лично зимнюю всегда беру на размер больше.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение snezha13 » 07 дек 2018, 17:58

Добрый вечер! Подскажите у Босоножки на низком ходу из натуральной замши бежевого цвета на практичной подошве черного цвета, С-680-15 какой лучше подобрать размер? У меня длина стопы ровно 24 см. По размерной сетке это 37 размер. Не будут ли лни мне малы? Может лучше взять 38 размер?

snezha13
Знаток SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Атаманка » 07 дек 2018, 19:57

snezha13 писал(а):Добрый вечер! Подскажите у Босоножки на низком ходу из натуральной замши бежевого цвета на практичной подошве черного цвета, С-680-15 какой лучше подобрать размер? У меня длина стопы ровно 24 см. По размерной сетке это 37 размер. Не будут ли лни мне малы? Может лучше взять 38 размер?

Здравствуйте, обувь отшивается по данным замерам, но разница всего 0,5 см между размерами, здесь выбор только за Вами.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Gino Figini 16. Качественная обувь из натуральных материалов. Распродажа + новая коллекция! Ждем груз

Сообщение Смуглянка81 » 04 фев 2019, 18:52

Здравствуйте,когда ждать примерно наши заказы?

Смуглянка81
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Gino Figini 16. Качественная обувь из натуральных материалов. Распродажа + новая коллекция! Ждем груз

Сообщение Атаманка » 04 фев 2019, 18:56

Смуглянка81 писал(а):Здравствуйте,когда ждать примерно наши заказы?

Здравствуйте, в данное время груз проходит таможню, как только получу информацию, пришлю уведомление об оплате доставки.
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ

Атаманка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Архивные закупки