FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Booteco 4. Утепляемся! Дизайнерские валенки и тапочки для детей и взрослых. Варежки и перчатки, носки из шерсти и пуха. Закрыто. Архив

Модераторы: Руна, Olivia, Сицилия, Skaska, КысяРыся, Frutella, Реги

Booteco 4. Утепляемся! Дизайнерские валенки и тапочки для детей и взрослых. Варежки и перчатки, носки из шерсти и пуха. Закрыто. Архив

Сообщение Dorinka » 06 дек 2018, 09:37

Booteco 4 - Старт 06-12-2018Архив
Логотип Booteco; Боотеко
Привет всем! Меня зовут Наталья. Предлагаю Вашему вниманию закупку шерстяных изделий от варежек до валенок! Производство г. Москва

Каталоги:
Варежки, перчатки, носки, изделия из шерсти и пуха
Стельки и галоши
Сувениры и украшения
Детские классические валенки
Детские дизайнерские валенки
Детские валяные тапочки
Подошва, стелька для валенок и тапочек
Зверотапки для всей семьи

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: Возврат, либо замена товара ненадлежащего качества осуществляется в случае обнаружения производственного брака. Претензии принимаются в течение 3х дней с момента раздачи. Возврат брака за счёт Участника.
форма оплаты: Оплата в течение 2 дней на карту Сбербанка.
раздача заказов: Во всех пунктах выдачи
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

При заказе товара с цветом "в ассортименте" претензии по расцветке не принимаются.
Если Вам нужна определенная стелька в валенки или требуется подшить подошву - в нужном каталоге выбирайте в каталоге: подошва, стелька для валенок и тапочек.
Размер валенок указан в см.
Приятных покупок!
Обратите внимание что валенки от Booteco это:
(*) Эксклюзивный дизайн
(*) Ручная работа
(*) Качественные материалы

:x :x :x Новинки и валенки для взрослых дабавлю по запросу с сайта! (*) http://booteco.ru (*)

:x Обращаю Ваше внимание:
:-! Заказы отшиваются от 5-10 раб. дней
:-! Ожидание отправки груза может составлять до 14 раб. дней!
Последний раз редактировалось Dorinka 03 янв 2019, 13:27, всего редактировалось 5 раз(а).
Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Booteco 4. Утепляемся! Варежки и перчатки, носки из шерсти и пуха. Дизайнерские валенки и тапочки для детей и взрослых. Сбор.

Сообщение Dorinka » 12 дек 2018, 17:14

Дорогие Участники подписывайтесь на закупку, так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах! ;)
 Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после старта закупки - это поможет, например, успеть поучаствовать в Акции.
Подписаться можно вот так: В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Тема поднималась пользователем Dorinka 12 дек 2018, 17:14.
Телефон/Viber для срочной связи со мной
+7-902-375-38-97
Мои закупки тут

Dorinka
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Вернуться в Архивные закупки