FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Damy M 125. Детская и подростковая одежда. Новогодние платья. Скидка на все 50%. Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Damy M 125. Детская и подростковая одежда. Новогодние платья. Скидка на все 50%. Архив

Сообщение Сицилия » 01 ноя 2018, 23:31

Скидка 50% на весь ассортимент продолжается!!!
Damy M 125 - Раздача с 28-11-2018Архив
РаспродажаТовары в наличии

Логотип Damy-M; Дами-М
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Представляю Вашему вниманию детскую одежду от официального представителя производителя в г. Новосибирск.

Каталоги:
Девочки - скидка 50%
Мальчики - скидка 50%
Распродажа + скидка 50%
Штучно без рядов - скидка
Новинки - Распродажа
В наличии - скидка 50%

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: да, также есть каталог без рядов
орг %: 16
транспортные расходы: свыше 4% от суммы выкупа делится на всех участников пропорционально сумме/объему заказа
пересорт и возврат брака: Брак не возвращается и не обменивается. Возможен пересорт по цвету.
форма оплаты: Карта Сбербанка
раздача заказов: Во всех действующих пунктах раздач Сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка:

Изображение

:-! В закупке скидка 50% на весь ассортимент. Цены в каталогах указаны уже со скидкой :)

:-! Заказы из каталога "В наличии" буду сразу включать в счет и можете оплачивать, после оплаты сдам заказы

:-! Фиксирую полностью закрытые ряды, если позиция есть в наличии на складе. Фиксировать все заказы буду ежедневно, без предупреждения, а также по мере закрытия ряда. Из закрытого ряда не выписываю!!! Возможна фиксация и выкуп не полностью собранного ряда! Прошу делать заказы обдуманно, т.к. отказаться от заказа после фиксации будет нельзя!!!

(*) Пожелания по цвету прошу указывать в комментарии к заказу, по возможности постараемся учитывать. Но гарантии 100% по цвету нет!!! Комментарии типа "Только как на фото" или "Расцветка как на фото 2 или 5 и т.п." не учитываются! Принт может отличаться от фото!!!
По распродаже и из каталога "Без рядов" пожелания по цвету не учитываются!!!

:-! Переводить зафиксированные позиции в статус "Включено в счет" буду по мере выставления нам счета. Позиции со статусом "Включено в счет" можно оплачивать.

(*) Расцветки постоянно обновляются и поэтому могут не всегда соответствовать указанным в описании!

Одежда Damy-M (Дами-М) российского производства, рассчитана на детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет.
Уже более 15 лет компания Damy-M предлагает детям современную, натуральную и красивую одежду.
Маленькие модники и модницы с радостью носят эту стильную одежду, не отставая от взрослых.
Товар с маркировкой начинающейся с буквы М и МР производства Damy-M. Остальные модели предоставлены партнерами из Турции и Китая.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Сицилия 28 ноя 2018, 21:36, всего редактировалось 8 раз(а).
Сицилия
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 122

Re: Damy M 125. Детская и подростковая одежда. Новогодние платья. Скидка на все 50%. Старт

Сообщение Екатерина80 » 04 ноя 2018, 11:45

Здравствуйте, все вещи заказала из каталога Штучно без рядов. Зафиксирована только одна позиция. А что с остальными? Они поочереди все приходить будут?

Екатерина80
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Damy M 125. Детская и подростковая одежда. Новогодние платья. Скидка на все 50%. Старт

Сообщение Сицилия » 04 ноя 2018, 12:55

Екатерина80 писал(а):Здравствуйте, все вещи заказала из каталога Штучно без рядов. Зафиксирована только одна позиция. А что с остальными? Они поочереди все приходить будут?

Здравствуйте! То, что есть сейчас в наличии зафиксировала и отправила на бронь, а остальное буду фиксировать по мере поступления на склад. Закупка пока собирается, поступление на склад каждую неделю
Сицилия
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Yuliya 5656 » 09 ноя 2018, 16:21

Реквизиты выставлены я так понимаю не для всех ? Закупка ещё продолжается? А то висит у меня как неоплаченная.

Yuliya 5656
SP Покупатель

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 0

Сообщение Сицилия » 09 ноя 2018, 21:13

Yuliya 5656 писал(а):Реквизиты выставлены я так понимаю не для всех ? Закупка ещё продолжается? А то висит у меня как неоплаченная.

Да, сбор заказов продолжается. Стоп будет 12 ноября. Официально об оплате сообщу в уведомлении @};-
Сицилия
Живу SP
Организатор СП

Re: Damy M 125. Детская и подростковая одежда. Новогодние платья. Скидка на все 50%. Стоп 12.11.

Сообщение Сицилия » 10 ноя 2018, 19:17

Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку - так Вы всегда будете получать уведомление об открытии нового выкупа и не пропустите акции и распродажи :x
Сицилия
Живу SP
Организатор СП

Re: Damy M 125. Детская и подростковая одежда. Новогодние платья. Скидка на все 50%. Стоп 12.11.

Сообщение Анна Кузнецова » 12 ноя 2018, 09:01

Здравствуйте Елена! Вы можете уточнить у поставщика по поводу Брюк утепленных МР1531, мне нужны ТЕМНО-СИНИЕ,есть ли они, а то может заказать в другом месте?

Анна Кузнецова
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение Анна Кузнецова » 12 ноя 2018, 09:26

Анна Кузнецова писал(а):Здравствуйте Елена! Вы можете уточнить у поставщика по поводу Брюк утепленных МР1531, мне нужны ТЕМНО-СИНИЕ,есть ли они, а то может заказать в другом месте?

Не посмотрела сразу, оказывается есть такие в наличии 8-} ;;)

Анна Кузнецова
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Сообщение Сицилия » 12 ноя 2018, 09:34

Анна Кузнецова писал(а):
Анна Кузнецова писал(а):Здравствуйте Елена! Вы можете уточнить у поставщика по поводу Брюк утепленных МР1531, мне нужны ТЕМНО-СИНИЕ,есть ли они, а то может заказать в другом месте?

Не посмотрела сразу, оказывается есть такие в наличии 8-} ;;)

Здравствуйте! Да, они есть в наличии. Включила в счет заказ, можете оплачивать @};-
Сицилия
Живу SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки