FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Особые подарки. Ждем груз

в этом разделе так же шапки, шарфы, платки

Модераторы: Реги, Лоретта, Frutella, Таля, Dobriashka

Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Особые подарки. Ждем груз

Сообщение Руна » 06 авг 2018, 16:12

Империя пальто 190 - Отгрузка 17-08-2018
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Империя пальто

Акции:

Подарки-сюрпризы - Для статусов: Страстный SP покупатель

Здравствуйте. Я Людмила.Выбираем верхнюю одежду на любой сезон. г.Пенза.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в орг.сбор
пересорт и возврат брака: Без пересорта. Возврат брака возможен
форма оплаты: Оплата онлайн или через терминалы на карту Сбербанка.Или на р/с Банка Хоум Кредит.
раздача заказов: Во всех Пунктах и Офисах. Крупногабарит сдается в Офисы Самары, Тольятти, Новокуйбышевска
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Уже заказано на 19600.00 рублей (8 шт.)

Популярные товары:

2600.00 руб
2500.00 руб
2600.00 руб

Статус: отгрузка

100%

собрано

0 дней

осталось

8

участн.

Размерная сетка
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

*-:) От Участников-Новичков принимаю предоплату 30% от суммы заказа до стопа @};-
*-:) Уважаемые Участники.После стопа поменять размер,модель или проставить отказ,к сожалению не смогу(по условиям сотрудничества поставщика).
- Минимальное кол-во для отправки заказа-5 единиц любого товара.
- Наличие у поставщика меняется ежедневно,пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу в Вашей корзине.
- Наличие и новинки можно посмотреть на сайте поставщика- http://paltoopt.ru (пишите пожалуйста артикул и я добавлю в каталоги)
- Поставщик периодически проводит акции по снижению цены на некоторые позиции(иногда без предупреждения).Цены обязательно на такие позиции буду править перед выставлением счета.
- Отгрузка в течение 2-5 рабочих дней после получения оплаты поставщиком
*-:) Акция
С 10 июня по 1 сентября при заказе любого пальто из каталога «Особая серия» вы можете получить в подарок любую модель из каталога «Ветровки, пиджаки». Для этого достаточно выбрать любую модель из «Особой серии» и добавить в комментарии этого заказа артикул ветровки(лучше с заменой на случай отсутствия на складе поставщика) и подписать «Хочу в подарок».

Изображение
Последний раз редактировалось Руна 17 авг 2018, 17:24, всего редактировалось 10 раз(а).
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 268

Сообщение Руна » 06 авг 2018, 16:12

Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Старт

Сообщение Танечка Ставицкая88 » 07 авг 2018, 11:05

Скажите пожалуйста.я ношу 48 размер.какой размер мне заказать.у вас написано на размер больше заказывать.переживаю чтоб большая не была.

Танечка Ставицкая88
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Город Самара
Баллы репутации: 0

Re: Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Старт

Сообщение Руна » 07 авг 2018, 15:08

Танечка Ставицкая88 писал(а):Скажите пожалуйста.я ношу 48 размер.какой размер мне заказать.у вас написано на размер больше заказывать.переживаю чтоб большая не была.

Здравствуйте.К сожалению Вы не написали артикул,о котором спрашиваете(( @};-
Поставщик рекомендует ориентироваться на размерную сетку.Если он точно знает,что модель маломерит-большемерит,то старается указывать в описании модели. @};-
Возможно Вам помогут отзывы наших Участников: viewtopic.php?f=139&t=17638
%%- %%- %%-
 Чужие отзывы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
%%- %%- %%-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Особые подарки. Старт

Сообщение DDenisV » 08 авг 2018, 21:53

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а данное пальто размеры соответствую действительности? не маломерят?

DDenisV
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Особые подарки. Старт

Сообщение Руна » 09 авг 2018, 18:55

DDenisV писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста а данное пальто размеры соответствую действительности? не маломерят?

Здравствуйте.Поставщик рекомендует ориентироваться на размерную сетку.Если он точно знает,что модель маломерит-большемерит,то старается указывать в описании модели. @};-
Возможно Вам помогут отзывы наших Участников: viewtopic.php?f=139&t=17638
В интернете нашла отзыв
 отзыв
Изображение
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Особые подарки. Стоп 11.08

Сообщение Руна » 10 авг 2018, 17:04

Акция
С 10 июня по 1 сентября при заказе любого пальто из каталога «Особая серия» вы можете получить в подарок любую модель из каталога «Ветровки, пиджаки». Для этого достаточно выбрать любую модель из «Особой серии» и добавить в комментарии этого заказа артикул ветровки(лучше с заменой на случай отсутствия на складе поставщика) и подписать «Хочу в подарок».
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Особые подарки. Стоп 11.08

Сообщение Руна » 10 авг 2018, 20:40

(*) Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :ymhug: Так Вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции.
Изображение
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя пальто 190. Куртки, плащи, жакеты, пальто с 40 по 66 рр. Особые подарки. Стоп

Сообщение Руна » 11 авг 2018, 15:56

Сегодня до 23.30 могу принять дозаказ :ymhug:
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ