FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Фиранка 78. Польские шторы и скатерти. Легко стирать! Качественный пошив - красивые переливающиеся ткани. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Фиранка 78. Польские шторы и скатерти. Легко стирать! Качественный пошив - красивые переливающиеся ткани. Раздача

Сообщение Афина » 22 июл 2018, 12:45

Фиранка 78 - Раздача с 17-08-2018Архив
Орг. сбор 0%НовинкиБез пересорта

Логотип Firanka; Haft; Wisan
Доброго Вам времени суток.
Меня зовут Анастасия.
Предлагаю Вам закупку украшений для интерьера: готовых штор и скатертей польских фабрик. Поставщик г.Москва. Качественный пошив к Вашим услугам.

Каталоги:
Пристрой в наличии
Пошив выкупа
Скатерти. Легко стирать!
Дорожки и салфетки
Готовые шторы
Шторы метраж. Шьем любые размеры по Вашему желанию.
Пошив и метраж выкупа

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 70000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0%
транспортные расходы: Обычно входят в стоимость заказа.
пересорт и возврат брака: Пересорта в закупке не бывает. Крайне редко по цвету скатертей.
форма оплаты: Карта Сбербанка в установленный Организатором срок.
раздача заказов: Во всех пунктах СуперПупер.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Уважаемые Участники. :x

Участников-новичков буду рада слышать по тел 896триодин1620пять8 (Анастасия) - согласуем Ваш заказ и правила участия в закупке.
✔ После стопа примерные сроки отгрузки - три недели. До получения заказа-1 месяц.
На сайте большой выбор текстиля для дома. Каталоги полные, но периодически появляются новинки.
Добавляю по Вашим желаниям. В теме даем ссылку на товар или пишем артикул :ymhug:
Обращаю Ваше внимание, что представленная тюль - это не вуаль, а мелкая сеточка-жаккард.

шторы тут
скатерти - огромный выбор тут
дорожки из ткани тут
шторы метражом тут
Новинки смотрим тут

Услуги по пошиву штор
Мы можем сшить занавеску указанных Вами размеров. Цена за метр шва - 6 рублей. Цена за универсальную шторную ленту - 6 руб. (лента 25 мм), 10 руб. (лента 50 мм). Также на некоторые портьерные шторы мы ставим люверсы. Внутренний диаметр люверса 34 мм. Стоимость вместе с установкой - 22 руб. за 1 шт. Занавеска будет красиво упакована, с фото и маркировкой. Расчет прилагаем.
В комментариях пропишите ширину, высоту изделия, нужна ли обработка швов и лента.
Мой совет заказывать пошив на ленте 5 см, она красивее формирует складки и лучше держит форму шторы.

Изображение

Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.
Изображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 406

Re: Фиранка 78. Польские красивые шторы и скатерти. Легко стирать! Качественный пошив - красивые переливающиеся ткани. Стоп 25.07.

Сообщение сергей сазонов » 22 июл 2018, 14:54

хочу заказать комплект в детскую 622387-4809 ля-мурр,но мне высота нужна 230,можно заказать?и мне нужны прихваты,и без полоски,что идет по верху.заранее спасибо за отвт

сергей сазонов
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 3

Re: Фиранка 78. Польские красивые шторы и скатерти. Легко стирать! Качественный пошив - красивые переливающиеся ткани. Стоп 25.07.

Сообщение сергей сазонов » 22 июл 2018, 19:08

можно мне ответ?

сергей сазонов
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 3

Сообщение Афина » 22 июл 2018, 23:32

сергей сазонов писал(а):хочу заказать комплект в детскую 622387-4809 ля-мурр,но мне высота нужна 230,можно заказать?и мне нужны прихваты,и без полоски,что идет по верху.заранее спасибо за отвт

Доброй ночи. Высоту укоротить можно. Прихваты, к сожалению, нет.
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Re: Фиранка 78. Польские шторы и скатерти. Легко стирать! Качественный пошив - красивые переливающиеся ткани. Стоп 25.07.

Сообщение Arina06 » 24 июл 2018, 12:35

Добрый день,подскажите пожалуйста,какого размера нужно взять скатерть,края закруглены(не совсем овал).Размер стола 80 на 120см.

Arina06
SP Покупатель

Населенный пункт: г. Самара Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Фиранка 78. Польские шторы и скатерти. Легко стирать! Качественный пошив - красивые переливающиеся ткани. Стоп 25.07.

Сообщение Афина » 24 июл 2018, 12:38

Arina06 писал(а):Добрый день,подскажите пожалуйста,какого размера нужно взять скатерть,края закруглены(не совсем овал).Размер стола 80 на 120см.

Добрый день
Минимум 100 на 140
То есть можно например 110 на 150
или 110 на 140 @};-
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение Arina06 » 25 июл 2018, 10:47

Афина писал(а):
Arina06 писал(а):Добрый день,подскажите пожалуйста,какого размера нужно взять скатерть,края закруглены(не совсем овал).Размер стола 80 на 120см.

Добрый день
Минимум 100 на 140
То есть можно например 110 на 150
или 110 на 140 @};-

Cпасибо

Arina06
SP Покупатель

Населенный пункт: г. Самара Советский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Афина

Re: Фиранка 78. Польские шторы и скатерти. Легко стирать! Качественный пошив - красивые переливающиеся ткани. Дозаказ 26.07

Сообщение Живая вода » 01 авг 2018, 12:58

Добрый день. А можно еще заказ оставить? Кот занавески порвал :(( ... И еще вопрос можно ли полотно шторы шириной допустим 150-160 см разделить на две по 75-80 см сделать?

Живая вода
Живу SP

Населенный пункт: Саратовская обл.,г.Аткарск,ул.Петровская,д.13 кв.2
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Архивные закупки