FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Раздача

Модераторы: Frutella, Таля, Ифигения, Харизма, Mary, Леопард, Brittany, Весна

Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Раздача

Сообщение Limra » 14 июл 2018, 11:59

Diolche 20 - Раздача с 01-08-2018Архив
РаспродажаНовинки

Логотип Diolche

Акции:

В первые 2 дня - сниженный Оргсбор - Для статусов: Начинающий SP, Проверенный SP покупатель, Страстный SP покупатель

Здравствуйте!
Меня зовут Олеся. Я приглашаю Вас в закупку женской одежды производства г. Новосибирск.

Каталоги:
Платья
Блузки
Костюмы, двойки, кардиганы
Юбки, лосины
Распродажа по 850р.

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Возврат брака производится за счет Участника. Сообщить о браке Участник обязан в течение 1 недели после начала раздач.
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Изображение

Чужие отзывы %%-
:-! Здесь

:-! И здесь

Здравствуйте, отменные платья!!!! очень бы хотелось увидеть платье Маркиза в черном креп шифоне, большое СПАСИБО за то что отшиваетесь до 56

Здравствуете!получила свою посылочку,очень довольна, вещи просто конфетка,все в размер. Ребята молодцы,внимательно относятся к своему клиенту. Спасибочки огромное ! Приятно с Вами работать.

Спасибо! Немного переживала,что будут маломерить,но оказалось,что размеры стандартные,что очень порадовало.

Платья очень хорошего качества, строчка идеальная! Спасибо за красивые платьишки! Я влюбилась в платье ПАРМА, купила бы несколько в оазных расцветках!

Здравствуйте, заказывала 2 платья, специально на размер больше ношу 54
Парма, р.56 можно, сидит обалденно все скрывает, хороший трикотаж, ровные аккуратные швы, просто влюбилась в это платье, были бы другие расцветки все бы скупила
Изображение

Платье арт. 130. мне понравилось,но чуток маломерит или такой фасон. Плечи узкие, да и на фото так же. Возрастное, скажу, дочка сказала, что не надела бы такое, хотя на мне ХОРОШО. Животик и неровности скрывает шифоновая накидка в цветах, а платье тёмно-тёмно синее, по колено на рост 157. Мои мерки ОГ-98,ОТ-82, ОБ-104. 50 размер брала, стройнит и нарядное , и не только по праздникам можно одевать.

Заказывала платье Монако 56 размера, село идеально, качество хорошее. Цвет немного темнее, чем на фото. Спасибо, приду еще не раз

Заказывала Платье Парма, пришло точь в точь как на картинке, качество супер, сшито все очень аккуратно, размер соответствует. Я в ВОСТОРГЕ!!!!!

ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось Limra 01 авг 2018, 22:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Мои актуальные закупки Жми
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 82

Re: Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Старт

Сообщение Chubatova » 14 июл 2018, 12:50

Добрый день! До 28 июля получим?

Chubatova
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Старт

Сообщение Limra » 14 июл 2018, 13:29

Chubatova писал(а):Добрый день! До 28 июля получим?

Добрый день!
Можем успеть, но прям "впритык" приедет, но 100% не обещаю
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Стоп 17.07

Сообщение Limra » 15 июл 2018, 12:20

Изображение
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Стоп 17.07

Сообщение Limra » 15 июл 2018, 19:58

Уважаемые Участники! :x

(*) Обязательно подпишитесь на закупку - так вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые коллекции и поучаствовать в больших распродажах!
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Limra » 17 июл 2018, 20:25

Уважаемые Участники!
Стоп в закупке 17.07
:ymhug:
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Re: Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Дозаказ 18.07

Сообщение Крайнова Наталья » 18 июл 2018, 12:10

Хотела заказать костюм Ля минор (орхидея) артикул 54, размер 56. Можно добавить его в каталог?

Крайнова Наталья
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Diolche 20. Женские платья, летние рубашки, блузы,юбки. Размеры от 46 до 56. Дозаказ 18.07

Сообщение Limra » 18 июл 2018, 17:26

Крайнова Наталья писал(а):Хотела заказать костюм Ля минор (орхидея) артикул 54, размер 56. Можно добавить его в каталог?

Добрый вечер!
Оно есть в каталоге, добавила 56 р. :ymhug:
Мой пристрой

Limra
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение VOICE163 » 20 июл 2018, 09:51

Девочки, дорогие, мы в этой закупке, заказали очень много красивых платьев и костюмов, давайте при получении заказов поделимся впечатлениями и напишем по размерности. Уж очень хочется, что то ещё заказать, но так мало отзывов, давайте поможем друг другу,!

VOICE163
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 36
Понравилось: Limra

Вернуться в Архивные закупки