FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ikea 26. Летняя распродажа! Все для уюта Вашего дома. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Ikea 26. Летняя распродажа! Все для уюта Вашего дома. Раздача

Сообщение Панацея » 09 июл 2018, 08:17

Ikea 26/18 - Раздача с 18-07-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинки

Логотип IKEA
Привет, я - Наталья. Приглашаю в мир IKEA! Крупнейшая в мире сеть магазинов - теперь и у вас дома! :-) (г. Самара)

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 40000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Возможны на крупногабаритный товар. Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками пропорционально массе/объёму заказа.
пересорт и возврат брака: Возможен пересорт по цвету только на товары до 100руб. Возврату подлежит только бракованный товар при предъявлении претензии в течение 7 дней со сдачи товара в пункты, упаковку не выкидываем. Продукты питания и стекло возврату не подлежат
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: Крупногабарит (более 4,5 кг и 1 м по периметру) и стекло только из офисов и VIP-доставка.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

:-! :-! :-! Уважаемые Участники!
Икея зависима от скачков валюты. Цены могут измениться в любой момент - как в большую,так и в меньшую сторону! Изменения цен до 10% и до 30р за позицию буду включать в счет! Если подорожание будет больше - дам возможность отказаться
@};-

Весь ходовой ассортимент в каталогах представлен максимально :ymhug: удобно искать внутри каталога с помощью кнопки "Поиск" по артикулу или названию @};-

Список товаров с максимальными скидками здесь! Если чего то не найдете в каталогах - с удовольствием добавлю по вашей ссылке!

%%- Важные моменты, читаем обязательно:

:-! Закупка быстрая! Пожалуйста, учитывайте это! Собираем несколько дней, после стопа сразу оплата и через пару дней после окончания оплаты - начало раздачи. Раздача может происходить 2-3 частями - закупка трудоемкая и объемная, но в любом случае - в течение недели после получения груза (груз получаю до оплаты). Неоплатившим в срок поднимаю оргсбор и к окончанию раздачи вношу в ЧС!

:-! Товар сначала выкупается мною на свои средства после стопа, включается в счет по цене на день выкупа, поэтому просьбы о задержке оплаты и расфиксировании товара в этой закупке неуместны. @};-

:-! Добавление товара с сайта.
Более широкий выбор детских товаров, не вошедший в каталоги -на сайте
Добавляя товар через каталог пользователей самостоятельно, пожалуйста, проверьте, нет ли уже такого товара в соответствующем разделу каталоге!
Весь ходовой ассортимент в каталогах представлен максимально :ymhug: удобно искать внутри каталога с помощью конки "Поиск" по артикулу или названию.

:-! Раздача крупногабарита, стекла и растений.

Столы, шкафы, стеллажи, паласы более 2м по периметру и 15-16кг по весу заказываем самостоятельно! Ассортимент закупки - товар, который может быть перевезен мною без привлечения доставки Икея и выставления ТР.

Записываемся сразу на офис Самара (для Самары и области), Метелицу и ДБ Россия (для Тольятти), Офис Новокуйбышевск (для Новокуйбышевска и Чапаевска кроме Газтехники) если в вашем заказе заведомо есть крупногабарит (коробки Смека всех размеров, Пингла, Дрена – тоже крупногабарит!).
Проставляя на заказ со стеклом и хрупким иной пункт доставки, кроме офиса Самара, вы снимаете с меня ответственность за дальнейшую судьбу вашего заказа после смены статуса на «Доставка в пункт». Оставляя доставку в пункт, прошу вас добавлять подходящую упаковку для стеклянных и хрупких товаров. В Тольятти стекло без коробок доезжает через раз, даже обернутое в картон, будьте к этому готовы если коробку не добавляете @};-

Из офиса вы сможете забрать сами либо попросить получить за вас раздающего вашего пункта, обратившись к нему в ЛС, по телефону или в теме его пункта, а далее получить в пункте как обычно.
Заказы неперезаписавшихся своевременно на офисы, по окончанию раздачи сдаю в офис Самара и Метелицу. Бесплатное хранение там – 5 дней,включая день сдачи, далее хранение платное! Из -за принудительной смены пункта на офис статус будет отображаться неверно ( и в этом случае вы несете ответственность за просрочку хранения, о которой не узнали, т.к вовремя не перезаписались) - лучше поменять самим! Совсем-совсем крупногабарит (кровати, крупная мебель) доставляется по цене доставки магазина Икея, поделенной на количество участников с аналогичным крупным товаром.

:-! Собираем закупку вместе с Икея детям 26/18

:-! Скидки по карте Ikea Family, Акции и распродажи.
Если какие-то цены в основным каталогах указаны без , а на сайте есть – обязательно изменю при включении в счет!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Панацея 18 июл 2018, 13:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Сказать спасибо! :x

Мои актуальные закупки :ymhug:

Для срочной связи со мной: 8917 81 и пять 7-ок

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 323

Re: Ikea 26/18. Летняя распродажа! Все для уюта Вашего дома. Собираем

Сообщение Anna Ly » 09 июл 2018, 13:02

Добрый день! Добавьте, пожалуйста в каталог "организация рабочего места" новинку https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60395490/

Anna Ly
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара, Октябрьский р-он
Баллы репутации: 1

Сообщение Панацея » 09 июл 2018, 13:45

Anna Ly писал(а):Добрый день! Добавьте, пожалуйста в каталог "организация рабочего места" новинку https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/60395490/

Добрый день!
каталог Рабочее место :ymhug:

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Tusya1988 » 09 июл 2018, 16:11

добавьте в Летнюю распродажу ЛУСТИФИК Полка для головных уборов/обуви 549.–249.– Артикульный номер: 503.754.35
Ширина:60 см Глубина:24 см Высота:30 см

Tusya1988
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Сообщение OKomarova » 09 июл 2018, 16:52

Здравствуйте.
На сайте не нашла жалюзи по 149р., только по 399р. Их больше не будет, заказывать не стоит?

OKomarova
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 13

Сообщение Панацея » 09 июл 2018, 21:22

OKomarova писал(а):Здравствуйте.
На сайте не нашла жалюзи по 149р., только по 399р. Их больше не будет, заказывать не стоит?

Добрый вечер! Может, и появятся, но дата поставки пока неизвестна. В продаже только по 399 @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 10 июл 2018, 11:33

Добрый день! Хочу уточнить по ДРОППАР, Банка с крышкой, матовое стекло, нержавеющ сталь, арт. 003.811.89. У вас в каталоге цена 99р., а на сайте 199р.

БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP

Баллы репутации: 252

Сообщение Панацея » 10 июл 2018, 13:42

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Добрый день! Хочу уточнить по ДРОППАР, Банка с крышкой, матовое стекло, нержавеющ сталь, арт. 003.811.89. У вас в каталоге цена 99р., а на сайте 199р.

Дорый день!
в прошлом выкупе эта банночка по чеку прошла за 99руб, возможно шла какая то скидка, которой нет на сайте, или скидка была, но уже убрали этот товар из ассортимента распродажи. Какая цена будет на день выкупа - предугадать не могу, икея может изменить состав товаров по акциям в любой момент, поэтому ориентируемся все же на цену сайта @};-

Панацея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Balllini » 10 июл 2018, 14:25

Здравствуйте. Можно добавить вот это МЮКЕН
Зеркало настольное, темно-коричневый