FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Империя Посуды 33. Посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Оплата 23-26.06

Модераторы: Реги, Frutella, Таля, Весна

Империя Посуды 33. Посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Оплата 23-26.06

Сообщение Ассоль » 05 июн 2018, 10:41

Империя Посуды 33 - Оплата до 26-06-2018
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Империя Посуды; Imperia posudy; Патриция; Феникс
Всем привет! Меня зовут Ольга! представляю Вашему вниманию огромный выбор посуды и товаров для дома. Поставщик г. Пятигорск.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: ТР будут, свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объему заказа.
пересорт и возврат брака: на возврат брака поставщик дает 5 дней. при разборе буду тщательно проверять весь хрупкий товар. При обнаружении скрытого брака сообщить не позднее 7 дней с начала раздачи.Если в наименовании указано микс- цвет, рисунок может прийти любой!
форма оплаты: карта Сбербанка
раздача заказов: Крупногабариты из офисов. Бьющийся, хрупкий товар из офисов.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта

Уже заказано на 23277.55 рублей (207 шт.)

Популярные товары:

25.00 руб
52.00 руб
41.00 руб

Статус: ожидание оплаты

100%

собрано

1 дней

осталось

69

участн.

О КОМПАНИИ
Наша компания «Империя Посуды®»* является одним из крупнейших поставщиков посуды, сувениров, предметов интерьера и многих других товаров. Успешное многолетнее развитие и укрепление позиций на региональном рынке позволяют нам с гордостью говорить о доверии наших клиентов. И даже в течение последних лет, на фоне общего спада в торговле, мы сумели открыть дополнительные филиалы и наладить производство товаров под своими зарегистрированными брендами «Империя Посуды®», «Патриция» и «Феникс»! Мы предлагаем своим клиентам систему заказов на прямое производство на фабриках Китая интересующих их товаров! Наличие сети филиалов и складов как в регионе, так и в Москве, позволяет нашим клиентам существенно экономить на поездках и доставке. Бесперебойная работа нашего интернет-магазина также дает возможность нашим клиентам сократить расходы денег и времени на выбор и заказ товара и предоставляет доступ к новинкам и последним приходам товаров! Мы заинтересованы в том, чтобы наши партнеры росли вместе с нами, поэтому оказываем посильную помощь в открытии новых магазинов и расширении уже существующего бизнеса наших клиентов. Наши менеджеры всегда готовы рассмотреть возможность отсрочки платежа, оказать помощь в приобретении торгового оборудования и подборе необходимых товаров. Постоянное обновление нашего ассортимента позволяет нашим клиентам всегда радовать своих покупателей самыми последними новинками! Весь товар, предлагаемый «Империей Посуды®» сертифицирован и снабжен всеми необходимыми документами. Девиз «Мы не торгуем браком!» существует с первых дней создания нашей компании! Мы работаем надежно, честно, профессионально!

:-! Новичков прошу внести предоплату 30% до стопа.
:-! Счет выставляют 1-2 недели
:-! Груз собирают в течение 1-2 недель после оплаты. Прошу Вас принять во внимание эти пункты!
:-!  После стопа я не могу отказаться от заказа.Также я не могу обещать, что в счет будут включены все позиции из Вашего заказа. Поэтому комментарии: "Без ... мне не нужно ...." или "в заказ вошла 1 или две вещи, тогда мне не нужно" во внимание не принимаю! Груз очень хрупкий и требует специальной упаковки, никто не будет перебирать заказ на складе и убирать позиции. Поэтому делайте заказы обдуманно.
:-! Дорогие Участники, крупногабарит и хрупкое выдается только из главных офисов (Самара, Юность, Метелица и др. )
:-! Пересорт по цвету встречается и его пристраивает Участник закупки
:-! У поставщика действуют акции на разные товары, если попадаем в акцию, цену поменяю при получении счета.
:-! Транспортные расходы будут. Грух хрупкий, едет в обрешетке.
:-! Весь хрупкий товар, стекло необходимо проверять при получении товара в офисе или пункте выдачи! При обнаружении брака сразу сообщать сотрудникам. Если Вы не проверили товар при получении, обнаружили брак только дома, то претензии по товару не принимаю.

Дорогие Участники, ассортимент велик! Приглашаю Вас на сайт http://www.imperia-posudy.ru/about_us.html :ymhug:
Добавлю по вашим просьбам :ymhug:
Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 23 июн 2018, 13:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 335

Сообщение Ассоль » 05 июн 2018, 10:41

Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя Посуды 33. Посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Старт.

Сообщение ВЕНА612811 » 09 июн 2018, 11:32

Добрый день! я новичок, подскажите как сделать предоплату, на какие реквизиты и до какого времени ;;)

ВЕНА612811
Новичок

Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Сообщение Ассоль » 10 июн 2018, 12:15

ВЕНА612811 писал(а):Добрый день! я новичок, подскажите как сделать предоплату, на какие реквизиты и до какого времени ;;)

Добрый день! За 2 дня до стопа я отправлю уведомление и реквизиты для предоплаты для Новичков :)
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ВЕНА612811 » 10 июн 2018, 16:40

спасибо ,буду ждать

ВЕНА612811
Новичок

Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Сообщение Ассоль » 15 июн 2018, 17:07

ВЕНА612811 писал(а):спасибо ,буду ждать

@};-
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя Посуды 33. Посуда, товары для дома и др. Огромный выбор! Стоп 17.06

Сообщение ВероНИкита » 16 июн 2018, 11:07

Добрый день Ольга подскажите кружка 400 мл. арт.lm57-0501/2 идёт с салфеткой.

ВероНИкита
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Сообщение Полетуха » 17 июн 2018, 15:46

Здравствуйте! Добавить в заказ пожалуйста бутылку для масла в этот выкуп. Спасибо.

Полетуха
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Сообщение Ассоль » 17 июн 2018, 19:05

ВероНИкита писал(а):Добрый день Ольга подскажите кружка 400 мл. арт.lm57-0501/2 идёт с салфеткой.

Добрый вечер! По указанному артикулу не нахожу на сайте поставщика.
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ассоль » 17 июн 2018, 19:06

Полетуха писал(а):Здравствуйте! Добавить в заказ пожалуйста бутылку для масла в этот выкуп. Спасибо.

Добрый вечер!
Хорошо.
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в ВСЁ ДЛЯ КУХНИ