FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Indiano 78. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость. Без рядов. Распродажа. Раздача с 24.05

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Indiano 78. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость. Без рядов. Распродажа. Раздача с 24.05

Сообщение Byska » 11 май 2018, 19:36

Indiano 78 - Раздача с 24-05-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Indiano natural; Indiano; Индиано; Fresh Cotton; AnastaSea
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Приглашаю в закупку Indiano, AnastaSea и Fresh cotton – это качественная одежда, выполненная исключительно из натуральных материалов, не вызывающая аллергических реакций, и идущая в ногу с мировыми тенденциями моды! г. Москва

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: Без рядов. Ряды - для наглядности
орг %: 16
транспортные расходы: включены в оргсбор
пересорт и возврат брака: Пересорта нет. Обмена брака нет
форма оплаты: на карту Сбербанка
раздача заказов: во всех пунктах Сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка тут
Изображение

:-! Возможен выкуп без рядов! Отправляю поставщику все зафиксированные в день стопа заказы, будьте внимательны. Ряды для наглядности.
:-! Позиции из каталога "Предзаказ" презентованы производителем, однако в настоящее время ещё не поступили на склад поставщика. Дата поставки неизвестна и от поставщика не зависит. До поступления этих моделей поставщику заказы не фиксируются и переносятся в новый выкуп при его открытии. Как только данные позиции станут доступны к отгрузке, они будут перенесены в основные каталоги, а Участники получат уведомления о дате фиксации и предстоящей оплате.
Прошу Участников закупки учитывать, что срок ожидания выкупа предзаказа от меня не зависит, и по-возможности подобрать для себя модели из основных каталогов. Тем более, что закрытия рядов нам теперь ждать не нужно.
@};- Одежда INDIANO отлично смотрится и легко одевается на разные типы фигур. Все модели из хлопка и шифона на легкой подкладке из 100% хлопка . В создании моделей использованы только натуральные ткани из хлопка(C), вискозы (V ),льна( L), хлопка с шелком (C/SH) , хлопка с вискозой (V/SH) и шифона( SH ) и натуральные красители. Рекомендуется ручная стирка при температуре до 30 градусов. Стирать одежду необходимо отдельно от других вещей.

Изображение
Последний раз редактировалось Byska 25 май 2018, 13:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 61

Re: Indiano 78. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость. Без рядов. Распродажа. Собираем

Сообщение кешаборя » 12 май 2018, 11:37

Лена, интересует платье 17241, в наличии один размер M/L. Можете сказать, как оно, большемерит? Спасибо.

кешаборя
Живу SP

Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 10

Re: Indiano 78. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость. Без рядов. Распродажа. Собираем

Сообщение кошка163 » 12 май 2018, 13:37

Добрый день. Уважаемый Организатор,у меня к Вам вопрос. Я заказывала юбку,а пришли брюки. Я бы хотела сделать возврат товара. Мой номер телефона 8976064819

кошка163
SP Покупатель

Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Byska » 12 май 2018, 13:55

кешаборя писал(а):Лена, интересует платье 17241, в наличии один размер M/L. Можете сказать, как оно, большемерит? Спасибо.

Добрый день!
Отправила вопрос на склад, постараюсь уточнить :)
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Byska » 12 май 2018, 13:55

кошка163 писал(а):Добрый день. Уважаемый Организатор,у меня к Вам вопрос. Я заказывала юбку,а пришли брюки. Я бы хотела сделать возврат товара. Мой номер телефона 8976064819

Добрый день!
:-o Написала Вам ЛС. Посмотрите, пожалуйста
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение елена110286 » 14 май 2018, 00:06

Подскажите, многие вещи которые заказаны не могу найти в каталогах? Хотя ряд не собран

елена110286
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 12

Re: Indiano 78. Fresh cotton, AnastaSea - изящество и легкость. Без рядов. Распродажа. СТОП 16.04

Сообщение Byska » 14 май 2018, 12:38

Уважаемые Участники!
СТОП 16.05 (среда)
Прошу проверить и скорректировать свои заказы
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Byska » 14 май 2018, 12:41

кешаборя писал(а):Лена, интересует платье 17241, в наличии один размер M/L. Можете сказать, как оно, большемерит? Спасибо.

Добрый день!
Цитирую ответ склада:
17241 - M/L - большемерит
Byska
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Byska » 14 май 2018, 12:42

елена110286 писал(а):Подскажите, многие вещи которые заказаны не могу найти в каталогах? Хотя ряд не собран

Добрый день!
Ряды в этой закупке нам собирать никакие не надо! Все ряды - чисто для наглядности :)

Те модели, которые ВЫ не можете найти в каталогах - это модели из каталога "Предзаказ" - в настоящий момент он не доступен к заказу.
Позиции из каталога "Предзаказ" презентованы производителем, однако в настоящее время ещё не поступили на склад поставщика. Дата поставки неизвестна и от поставщика не зависит. До поступления этих моделей поставщику заказы не фиксируются и переносятся в новый выкуп при его открытии. Как только данные позиции станут доступны к отгрузке, они будут перенесены в основные каталоги, а Участники получат уведомления о дате фиксации и предстоящей оплате.
Прошу Участников закупки учитывать, что срок ожидания выкупа предзаказа от меня не зависит, и по-возможности подобрать для себя модели из основных каталогов. Тем более, что закрытия рядов нам теперь ждать не нужно.
Последний раз редактировалось Byska 15 май 2018, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Byska
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки