FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Lyushe 45. Женская одежда из Белоруссии. Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Lyushe 45. Женская одежда из Белоруссии. Архив

Сообщение Аэлита » 20 мар 2018, 00:37

премиумLyushe 45 - Раздача с 10-04-2018Архив
РаспродажаНовинкиБез пересорта

Логотип Lyushe; Люше

Акции:

Сниженный Оргсбор в закупке - Для всех статусов
 Условия Акции
Оргсбор 11%

Всем привет! Я -Лена! Представляю Вашему вниманию новый бренд белорусской одежды "Lyushe".

Каталоги:
Новая коллекция Весна 2018 1 часть. Распродажа
Есть в наличии!
Новая коллекция Весна 2018 2 часть
Новая коллекция Весна 2018 3 часть

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 15000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 11
транспортные расходы: нет
пересорт и возврат брака: Пересорт по цвету пристраивает Участник(исключен до минимума), по артикулу и размеру - Организатор. Брак возвращается поставщику за счет Участника
форма оплаты: На карту Сбербанка.Оплата на карту Сбербанка пополнением через операциониста в отделении Сбербанка возможна только по предварительному согласованию с Организатором
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: От новичков предоплата 30% до дня стопа. Цены могут измениться (при получение счёта) в зависимости от курса доллара!Уважаемые Участники!Склад очень подвижный, поэтому фиксировать позиции буду каждый день в 12-00 и 23-00 (отправляю поставщику на бронь)!
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка

Размеры и параметры, по которым можно легко выбрать Ваш костюм.

42 р. Обхват груди - 84, бедер - 92
44 р. Обхват груди - 88, бедер - 96
46 р. Обхват груди - 92, бедер - 100
48 р. Обхват груди - 96, бедер - 104
50 р. Обхват груди - 100, бедер - 108
52 р. Обхват груди - 104, бедер - 112
54 р. Обхват груди - 108, бедер - 116
56 р. Обхват груди - 112, бедер - 120
58 р. Обхват груди - 116, бедер - 124
60 р. Обхват груди - 120, бедер - 128
62 р. Обхват груди - 124, бедер - 132

Уважаемые Участники!Склад очень подвижный, поэтому фиксировать позиции буду каждый день в 12-00 и 23-00 (отправляю поставщику на бронь)!От зафиксированных позиций уже отказаться будет нельзя, поэтому прошу Вас делать свой выбор осознанно!
Последний раз редактировалось Аэлита 10 апр 2018, 23:35, всего редактировалось 8 раз(а).

Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 189

Re: Lyushe 45-женская одежда из Белоруссии.Новинки весна-лето 3ч.Есть Sale.Оргсбор 11%.Стоп 22.03

Сообщение Аэлита » 20 мар 2018, 00:43

Уважаемые Участники! @};- @};- @};-
Рекомендую Вам подписаться на данную закупку, так Вы не пропустите открытие следующих выкупов и сможете в числе первых увидеть новые модели и поучаствовать в больших распродажах!
Уведомление об открытии будет приходить в течение нескольких минут после открытия новой закупки - это поможет, например, успеть поучаствовать в Акции "В первые 3 часа Оргсбор минус 3%". Или вовремя увидеть какую-нибудь иную подходящую Вам Акцию.
Подписаться можно вот так: В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Re: Lyushe 45-женская одежда из Белоруссии.Новинки весна-лето 3ч.Есть Sale.Оргсбор 11%.Стоп 22.03

Сообщение Аэлита » 20 мар 2018, 00:45

Уважаемые Участники!Склад очень подвижный, поэтому фиксировать позиции буду каждый день в 12-00 и 23-00 (отправляю поставщику на бронь)!От зафиксированных позиций уже отказаться будет нельзя, поэтому прошу Вас делать свой выбор осознанно!

Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Екатерина Бугранова » 20 мар 2018, 08:32

Елена, доброе утро. Подскажите пож-ста как уже опытный человек в белорусской одежде, на переходящий 48-50 какой лучше размер выбрать? Я просто Люше первый раз заказываю. И на какой рост идёт одежда? На рост 175см комбез не будет коротким?

Екатерина Бугранова
Гуру SP

Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Сообщение Ирбис » 20 мар 2018, 09:59

Екатерина Бугранова писал(а):Елена, доброе утро. Подскажите пож-ста как уже опытный человек в белорусской одежде, на переходящий 48-50 какой лучше размер выбрать? Я просто Люше первый раз заказываю. И на какой рост идёт одежда? На рост 175см комбез не будет коротким?

присоединяюсь к вопросу :)

Ирбис
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 4

Сообщение Аэлита » 20 мар 2018, 10:05

Екатерина Бугранова писал(а):Елена, доброе утро. Подскажите пож-ста как уже опытный человек в белорусской одежде, на переходящий 48-50 какой лучше размер выбрать? Я просто Люше первый раз заказываю. И на какой рост идёт одежда? На рост 175см комбез не будет коротким?

Здравствуйте! Думаю что лучше 50 размер! На рост 175см комбинезон будет короткий, он на 164 см идет((

Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Екатерина Бугранова » 20 мар 2018, 10:17

Аэлита писал(а):

Здравствуйте! Думаю что лучше 50 размер! На рост 175см комбинезон будет короткий, он на 164 см идет((

Просто у меня есть три комплекта весналетто 48 размера, они мне по размеру. Один сарафан праада не тянется, поэтому в гпуди маленько тесновато. Но я после родов и надеюсь похудеть. Вот и думаю- эта марка полноразмерная как и весналетто?

Екатерина Бугранова
Гуру SP

Сообщение Аэлита » 20 мар 2018, 10:59

Екатерина Бугранова писал(а):
Аэлита писал(а):

Просто у меня есть три комплекта весналетто 48 размера, они мне по размеру. Один сарафан праада не тянется, поэтому в гпуди маленько тесновато. Но я после родов и надеюсь похудеть. Вот и думаю- эта марка полноразмерная как и весналетто?

все вещи в основном идут в размер, я думаю, что если размер 48-50, то 48 будет тесноват, я бы взяла 50, но если планируете худеть, то все можно попробовать заказать 48 размер! можно еще попробовать свои параметры сравнить с размерной сеткой! В 12.00 отправляю первую бронь поставщику, а то нам ничего не достанется, если еще не определись, укажите информацию в комментарии!

Аэлита
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Екатерина Бугранова » 20 мар 2018, 11:24

Аэлита писал(а):
Екатерина Бугранова писал(а):
Аэлита писал(а):

все вещи в основном идут в размер, я думаю, что если размер 48-50, то 48 будет тесноват, я бы взяла 50, но если планируете худеть, то все можно попробовать заказать 48 размер! можно еще попробовать свои параметры сравнить с размерной сеткой! В 12.00 отправляю первую бронь поставщику, а то нам ничего не достанется, если еще не определись, укажите информацию в комментарии!

Я определилась

Екатерина Бугранова
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки