FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Одежда Лала Стайл 172. Нежная, красивая, переливающаяся весна без оргсбора + распродажа.Оплата

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Одежда Лала Стайл 172. Нежная, красивая, переливающаяся весна без оргсбора + распродажа.Оплата

Сообщение Афина » 19 мар 2018, 10:41

Лала Стайл 172 - Раздача с 01-04-2018Архив
Орг. сбор 0%РаспродажаБез пересорта

Логотип Лала стайл
Всем привет!
Меня зовут Анастасия. Это закупка одна из самых моих любимых. Ответственный поставщик, идеальные лекала, приятные цены. Рада приветствовать Вас в закупке трикотажа Лала Стайл г.Москва.

Каталоги:

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 10000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: Свыше 4% от общей суммы выкупа делится между Участниками поровну. По опыту ТР входят в оргсбор.
пересорт и возврат брака: пересорт по цвету - на Участнике, по артикулу и размеру пристраивает Организатор. замену брака поставщик высылает в следующем заказе
форма оплаты: на карту Сбербанк Виза или Моментум в течение двух дней после выставления счета. Если заказ не оплачен в срок - повышаю оргсбор до 30%, если заказ не оплачен по прибытии груза в Самару - вношу в черный список.
раздача заказов: во всех СУПЕР-ПУПЕР пунктах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Советую писать как можно больше замен по цвету. С новичками работаю по 30% предоплате, либо по предварительному звонку мне 8девять6три116два05восемь
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

- В данной закупке много распродажных моделей. На сайте поставщика информация актуальна. Ежедневно какие-либо модели переходят в разряд распродажи. Все такие модели продаются с оргсбором 16%
- Делюсь наличием. Пишите в теме артикул и размер. отвечу, что есть в наличии.
- Советую писать замены по цвету и артикулу! Склад поставщика очень подвижен.
- Информация по цветам ТУТ
Любые вопросы по цветам можно задать мне, т.к. не все цвета входят в таблицу. В шерстяных изделиях синий-на самом деле темно-синий, а вот ультрамарин-это привычный ярко-синий.
- При условии того, что Ваш заказ не выкупился, переношу его в новый выкуп со статусом Новый заказ. Редактирую по наличию. Если товара нет у поставщика - ставлю отказ, если есть в наличии-пытаемся выкупить еще раз.
- Мужская сетка по ГОСТу
- Женская сетка
Изображение

Уважаемые Участники.
Изображение Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Изображение Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Изображение Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.

Изображение

Изображение Оценить мою работу можно тут
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 429

Re: Одежда Лала Стайл 172. Нежная, красивая, переливающаяся весна без оргсбора + распродажа. Стоп 21/03 утро

Сообщение Королёва Татьяна » 19 мар 2018, 12:14

Добрый день, а это какой цвет? catalog.php?catalog_id=1891082&lot_id=203989177#item_203989177

Королёва Татьяна
Гуру SP

Населенный пункт: пгт. Волжский
Баллы репутации: 0

Re: Одежда Лала Стайл 172. Нежная, красивая, переливающаяся весна без оргсбора + распродажа. Стоп 21/03 утро

Сообщение Королёва Татьяна » 19 мар 2018, 12:15

Королёва Татьяна писал(а):Добрый день, а это какой цвет? catalog.php?catalog_id=1891082&lot_id=203989177#item_203989177

на фото № 6

Королёва Татьяна
Гуру SP

Населенный пункт: пгт. Волжский

Сообщение Афина » 19 мар 2018, 12:16

Королёва Татьяна писал(а):
Королёва Татьяна писал(а):Добрый день, а это какой цвет? catalog.php?catalog_id=1891082&lot_id=203989177#item_203989177

на фото № 6

Доброго дня. Это оливка :)
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Сообщение 3108ak » 19 мар 2018, 13:51

Добрый день. Модель М 056 есть возможность заказать?

3108ak
SP Покупатель

Re: Одежда Лала Стайл 172. Нежная, красивая, переливающаяся весна без оргсбора + распродажа.Оплата

Сообщение КатюшаМилая » 29 мар 2018, 08:54

до 4 апреля получим? мой пункт выдачи уходит в отпуск

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель

Баллы репутации: 10

Re: Одежда Лала Стайл 172. Нежная, красивая, переливающаяся весна без оргсбора + распродажа.Оплата

Сообщение Афина » 29 мар 2018, 09:20

КатюшаМилая писал(а):до 4 апреля получим? мой пункт выдачи уходит в отпуск

Доброго дня. Пока что груз в пути, не могу точно сказать. Вполне вероятно, что как раз чуть-чуть не успеем.
Афина
Гуру SP
Старший Организатор

Вернуться в Архивные закупки