FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-174.Архив

Модераторы: Руна, Реги, Nala, Леопард, Frutella

Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-174.Архив

Сообщение Руна » 13 мар 2018, 16:29

Империя пальто 174 - Раздача с 27-03-2018Архив
РаспродажаТовары в наличииНовинкиБез пересорта

Логотип Империя пальто

Акции:

Подарки-сюрпризы - Для всех статусов
 Условия Акции
акция "Солнечные комплименты" стартует уже завтра, предложение действует с 3 по 31 марта включительно. Достаточно только оформить заказ в обозначенные сроки, и при его упаковке мы гарантированно положим в него столько очков, сколько плащей Вы заказали.На распродажные модели акция не действует.

Здравствуйте. Я Людмила.Выбираем верхнюю одежду на любой сезон. г.Пенза.

Каталоги:
Товар в наличии
Женское утепленное пальто
Женские зимние куртки
Женские пальто с натуральным мехом
Женские пальто серии El podio
Женские пальто-особая серия
Женские плащи
Женские облегченные пальто
Женские ветровки, жакеты,пиджаки
Каталог номер 13-распродажа
Женские демисезонные пальто
Женские демисезонные куртки
Мужские демисезонные пальто и куртки
Мужские утепленные пальто,спецодежда
Детская и подростковая верхняя одежда

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 30000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: Свыше 4% от суммы заказа делятся между всеми участниками закупки
пересорт и возврат брака: Брак подлежит обмену за счет Участника закупки
форма оплаты: Оплата онлайн или через терминалы на карту Сбербанка.Или на р/с Банка Хоум Кредит.Оплата через операциониста только по согласованию
раздача заказов: Во всех пунктах,крупногабарит только в офисах.
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Минимальное кол-во для отправки заказа-10 единиц товара.Новички вносят предоплату 30% за два дня до стопа.Отгрузка в течении 2-5 рабочих дней после получения оплаты поставщиком.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:)
 Солнечные подарки при покупке плаща(условие акции)
С наступившей весной, дорогие друзья!

Дни становятся все длиннее, все чаще мы радуемся появившемуся солнцу и уже думаем о том как бы поскорее убрать в шкаф тяжелые пальто и куртки и надеть что-то легкое и невесомое. Речь идет конечно же о плащах, выступающих, пожалуй, самым популярным предметом гардероба в неустойчивую погоду межсезонья.

Мы всегда рады предложить вам огромный выбор плащей всевозможных расцветок и фасонов, а чтобы привнести еще больше нежности и романтики в Ваш весенний образ, к каждому плащу мы дарим солнцезащитные очки!

Итак, акция "Солнечные комплименты" стартует уже завтра, предложение действует с 3 по 31 марта включительно. Достаточно только оформить заказ в обозначенные сроки, и при его упаковке мы гарантированно положим в него столько очков, сколько плащей Вы заказали. * Акция действует только на позиции из каталога №3 "Плащи женские" (распродажные модели не попадают под акцию)
* Модели очков выбираются случайным образом и обмену не подлежат

*-:) Старт акции "Супер 13" уже сегодня! Грандиозная распродажа десятков моделей демисезонных пальто по 1300 рублей!
*-:) Уважаемые Участники.После стопа поменять размер,модель или проставить отказ,к сожалению не смогу(по условиям сотрудничества поставщика).
*-:) Обмен(возврат) брака возможен, при условии оплаты транспортных расходов Участником.
*-:) Склад у поставщика подвижен,пишите пожалуйста замены в комментарии к заказу.
Несколько раз в неделю появляются новинки.(пишите пожалуйста артикул и я добавлю в каталоги) - http://paltoopt.ru Проверить наличие перед стопом можно на сайте поставщика.
Поставщик периодически проводит акции по снижению цены на некоторые позиции(иногда без предупреждения).Цены обязательно на такие позиции буду править перед выставлением счета.

(*) Уважаемые Участники, не забывайте подписываться на закупку :ymhug: Так Вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и вполне возможно станете участником акции,действующей в первые часы после открытия закупки. А ещё, я всегда снижаю орг.сбор за Ваш подробный отзыв с реальным фото в моей закупке: memberlist.php?mode=viewprofile&u=828
 Размерная сетка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Руна 27 мар 2018, 20:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 338

Re: Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-174.Старт

Сообщение finami » 14 мар 2018, 10:07

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой размер надо заказать 01-6672 Пальто женское демисезонное Кашемир, если в описании написано заказывать на размер меньше. Ношу 52-54 , мои параметры ОГ105-106 ОТ 92-93 ОБ 114-115. По размерной сетке подходит 52, а заказывать получается надо 50? И когда примерно получим заказ? @};-

finami
Живу SP

Баллы репутации: 2

Сообщение andrei68 » 14 мар 2018, 13:29

Добрый день! Хочу заказать пальто демисезонное 01 - 6726 кашемир сапфир, оно идет размер в размер или большемерит, тогда мне надо будет заказывать на размер меньше, и оно по форме прямое или в приталенное и рукав втачной или цельнокройный? Заранее спаисбо.

andrei68
Страстный SP покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Руна » 14 мар 2018, 13:36

finami писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста какой размер надо заказать 01-6672 Пальто женское демисезонное Кашемир, если в описании написано заказывать на размер меньше. Ношу 52-54 , мои параметры ОГ105-106 ОТ 92-93 ОБ 114-115. По размерной сетке подходит 52, а заказывать получается надо 50? И когда примерно получим заказ? @};-

Здравствуйте.Поставщик всегда рекомендует ориентироваться при выборе на его размерную сетку и на описание к модели @};-
Себе верхнюю одежду любых производителей я выбираю на размер больше,чем ношу,на 44,беру 46,т.к люблю пододеть теплую кофту.Если вижу,что вещь большемерит на размер,то заказываю 44. @};-
Но решать только Вам @};-
Минималку набрали,сегодня назначу дату стопа.Счет поставщик выставляет в течение 1-2 рабочих дней(иногда по субботам тоже) На оплату Участникам даётся 2 рабочих дня.Затем перевожу оплату на расчётный счет поставщику(оплата идёт 1-3рабочих дня)После получения оплаты отгрузка в течение 2-5 рабочих дней.Груз в пути в среднем 4-5дней.После получения груза разбираю и сдаю на раздачу в центральный Офис Самары 1-2дня @};-
Нашла вот такой отзыв по похожей модели:
Изображение
Последний раз редактировалось Руна 14 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Руна » 14 мар 2018, 13:38

andrei68 писал(а):Добрый день! Хочу заказать пальто демисезонное 01 - 6726 кашемир сапфир, оно идет размер в размер или большемерит, тогда мне надо будет заказывать на размер меньше, и оно по форме прямое или в приталенное и рукав втачной или цельнокройный? Заранее спаисбо.

Здравствуйте.Поставщик всегда рекомендует ориентироваться при выборе на его размерную сетку.Если он точно знает,что вещь маломерит-большемерит,то старается указывать данный нюанс в описании к модели @};- Пальто не приталенное.Рукав судя по фото цельно-кроенный: https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/144531/
@};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-174.Стоп 16.03

Сообщение Ирина Ларцева » 14 мар 2018, 18:50

Здравствуйте. 04-1719 Куртка демисезонная не маломерит?
В конце марта получим?

Ирина Ларцева
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 0

Сообщение Руна » 14 мар 2018, 19:48

Ирина Ларцева писал(а):Здравствуйте. 04-1719 Куртка демисезонная не маломерит?
В конце марта получим?

Здравствуйте.Поставщик всегда рекомендует ориентироваться при выборе на его размерную сетку.Если он точно знает,что вещь маломерит-большемерит,то старается указывать данный нюанс в описании к модели @};-
Счет поставщик выставляет в течение 1-2 рабочих дней(иногда по субботам тоже) На оплату Участникам даётся 2 рабочих дня.Затем перевожу оплату на расчётный счет поставщику(оплата идёт 1-3рабочих дня)После получения оплаты отгрузка в течение 2-5 рабочих дней.Груз в пути в среднем 4-5дней.После получения груза разбираю и сдаю на раздачу в центральный Офис Самары 1-2дня @};-
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Руна » 15 мар 2018, 23:33

акция "Солнечные комплименты" стартует уже завтра, предложение действует с 3 по 31 марта включительно. Достаточно только оформить заказ в обозначенные сроки, и при его упаковке мы гарантированно положим в него столько очков, сколько плащей Вы заказали.На распродажные модели акция не действует.
Руна
Гуру SP
Организатор СП

Re: Империя пальто,курток,плащей и жакетов с 40 по 66рр.-174.Стоп

Сообщение Руна » 16 мар 2018, 20:27

Стоп @};- До 23часов 30мин могу сегодня принять дозаказ :ymhug:
Руна
Гуру SP
Организатор СП