FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Braggart 241неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение svetulkas » 29 дек 2019, 17:47

Получила воздуховик 31007 синий цвет чуть темнее ,чем на картинке,красивый,на свой 48 российский ОГ 96,ОБ102 взяла по совету Организатора 48/M и не прогадала. Плечи на месте,рукава не короткие,воздуховик на глазах надулся воздухом стал объемный, пока мерила изжарилась, думаю в мороз не замерзнешь. Качество отличное, на мой рост 168см мне до середины икры. Самое главное пришел быстро,хотя раздача стояла после нового года. Организатору спасибо.

svetulkas
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Byska, ZabiYaka

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Byska » 30 дек 2019, 13:38

svetulkas писал(а):Получила воздуховик 31007 синий цвет чуть темнее ,чем на картинке,красивый,на свой 48 российский ОГ 96,ОБ102 взяла по совету Организатора 48/M и не прогадала. Плечи на месте,рукава не короткие,воздуховик на глазах надулся воздухом стал объемный, пока мерила изжарилась, думаю в мороз не замерзнешь. Качество отличное, на мой рост 168см мне до середины икры. Самое главное пришел быстро,хотя раздача стояла после нового года. Организатору спасибо.

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Для наглядности, выкладываю фото воздуховика из каталога
Женский синий зимний воздуховик модель 31007
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: ZabiYaka

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Marta0110 » 19 янв 2020, 18:47

Получили куртку браггарт, заказали размер 50, села идеально на 48 размер, на 50 будет мала. Качество у куртки отменное, впрочем, как всегда). Продуман капюшон и полочки, все идеально.
Вложения
FB6FC4D6-B850-4222-939C-4C7F0D524E76.jpeg

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26
Понравилось: Byska, ZabiYaka

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Byska » 20 янв 2020, 13:01

Marta0110 писал(а):Получили куртку браггарт, заказали размер 50, села идеально на 48 размер, на 50 будет мала. Качество у куртки отменное, впрочем, как всегда). Продуман капюшон и полочки, все идеально.

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Насчет размера хочу еще раз напомнить всем! В первом посте темы сбора закупки указана важная информация:

"Уважаемые Участники!
К каждой модели идет размерная сетка от производителя. Не забывайте листать фото к каждому лоту, их там несколько.

%%- Внимание! В размерной сетке есть особенность: объем груди на свитер!!!

Одежда не маломерит - соответствует приложенным в фото размерным сеткам.
Вы замеряете себя на свитер теплый, затем смотрите размерную таблицу. Как правило, таблица выставлена в фото либо в описании к модели. По таблице определяете какой размер куртки данной модели Вам подойдет. Если вы попали посередине между двумя размерами - берите больший, куртка сядет свободнее"
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Lalik » 24 янв 2020, 10:39

Здравствуйте, брали парку 9255 р- р 54 выбирали,как написано в размерной сетке. Подошло идеально. За такую цену не ожидали такого качества. Очень плотная ткань с водоотталкивающим эффектом,качественная фурнитура,внутри очень интересно сделана,подклад как будто велюр или что то такое,много интересных кармашков. Температуре заявленой соответствует до -25 это точно теплая зимняя куртка. Далее решила себе заказать женский воздуховик 47250 черный рр 44. Качество совершенно не такое как у мужской куртки! Тонкая плащевка,подклад самый обычный дешевый. И она тонкая!!! Это никак не -40, от 0 до -5 край. Плащевка имеет приятный сатиновый блеск. Фурнитура так себе,у мужчин лучше. На параметры 88/69/96 44р отлично,у рукавов длина 65см ,на рост 170 закрыла колени. Считаю цена дороговата для этой куртки.
Вложения
20200124_101640.jpg
20200124_101921.jpg

Аватара пользователя
Lalik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:18
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский р-он
Баллы репутации: 6
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Nastja2017 » 25 апр 2020, 15:38

Kiro Tokao отзыв о Черной теплой куртке женская модель 925 размер S отлично подошёл на мой 44. Качество порадовало. Куртка на молнии, сверху кулиска на кнопках. Два глубоких кармана по бокам без застежки, один карман внутри. Снизу по бокам молния расстегивается увеличивая возможность для широкого шага. Центральная молния не закрывает шею, но на капюшене есть заклёпки, думаю без шарфа не обойтись. Длина ниже колена примерно на 15см. Качественный подклад и хорошо прошиты швы. Куртка лёгкая. Приталенная. Рекомендую.

Аватара пользователя
Nastja2017
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Byska, Юли84

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Byska » 26 апр 2020, 21:16

Nastja2017 писал(а):Kiro Tokao отзыв о Черной теплой куртке женская модель 925 размер S отлично подошёл на мой 44. Качество порадовало. Куртка на молнии, сверху кулиска на кнопках. Два глубоких кармана по бокам без застежки, один карман внутри. Снизу по бокам молния расстегивается увеличивая возможность для широкого шага. Центральная молния не закрывает шею, но на капюшене есть заклёпки, думаю без шарфа не обойтись. Длина ниже колена примерно на 15см. Качественный подклад и хорошо прошиты швы. Куртка лёгкая. Приталенная. Рекомендую.

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Для наглядности - фото из каталога
Черная теплая куртка женская модель 925
Цена по распродаже 1500 руб
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение alex063 » 19 май 2020, 18:58

Заказывала толстовку, соответствует размеру, мужу понравилась
Вложения
Screenshot_2020-05-19-18-56-43-626_com.android.chrome.jpg

alex063
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:53
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение kudrya0406 » 24 май 2020, 16:04

День добрый!заказала пальто!)качество хорошее, но с размерами бедааа :))Подошла эта модель только на ребёнка 44-46размер)
Вложения
Screenshot_20200524-160200.png
Screenshot_20200524-160152.png
Screenshot_20200524-160137.png

Аватара пользователя
kudrya0406
Знаток SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:52
Населенный пункт: Кировский р-н г. Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Byska » 24 май 2020, 22:01

kudrya0406 писал(а):День добрый!заказала пальто!)качество хорошее, но с размерами бедааа :))Подошла эта модель только на ребёнка 44-46размер)

Добрый день!
Благодарю за отзыв!
Но вот насчет размеров - Вы не правы. Все куртки соответствуют своим размерам! Просто Вы при заказе ошиблись и заказали не тот размер по своим параметрам!
Вот смотрите!
В первом посте темы есть уточнения по рамерам:
Внимание! В размерной сетке есть особенность: объем груди на свитер!!!
Одежда не маломерит - соответствует приложенным в фото размерным сеткам.
Вы замеряете себя на свитер теплый, затем смотрите размерную таблицу. Как правило, таблица выставлена в фото либо в описании к модели. По таблице определяете какой размер куртки данной модели Вам подойдет. Если вы попали посередине между двумя размерами - берите больший, куртка сядет свободнее


Т.к. куртки производят на разных заводах, как и у всех производителей, есть отклонения по размерам. Поставщик же - проработал каждую модель! По каждой модели, по каждому размеру были произведены точные замеры. Поэтому к каждой куртке - идет своя размерная сетка! И в Вашей модели размерная сетка также своя. И она выложена прям в фото в каталоге по Вашему лоту.
Вот размерная сетка для данной модели
Изображение

У Вас в заказе Размер: 52 (XL)
Смотрим по таблице: в размере XL обхват груди 86-90 - т.е. наш "русский" размер 44-46. Изделие соответствует своим размерам.

Уважаемые Участники! Если вдруг сомневаетесь в выборе нужного размера - пожалуйста, всегда пишите! Всегда консультируется с менеджерами фабрики и подбираем идеальный размер! @};-
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29231
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина 2, Ларисафад1b и гости: 2