FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Balimena 265активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Натусик35 » 12 сен 2018, 16:06

Добрый день!!! Впервые участвовала в этой закупке и осталась очень довольна :YMPARTY: Заказывала из каталога распродажа детский комплект из бязи на подарок. Комплект яркий, одним словом классный. Качество на высоте. Цена просто демократичная 750 рублей без орг.сбора. Спасибо огромное Организатору Марии за такую необходимую закупку @};- Рекомендую :-bd

Натусик35
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 май 2018, 12:45
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 10
Понравилось: Igma, Tatiko

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Супер Двери » 20 сен 2018, 23:03

Всем привет! Я ФАНАТ этой закупки и белья, мой очередной заказик. Честно караулила его по распродаже и дождалась, тадам!!! :YMPARTY: Макосатин. Магия шелка, спать на нем одно удовольствие и кайф. Упаковка достойная , в подарок вообще огонь будет! Даже мужу понравилось , вообще он спокойно к таким вещам ;)) Мария спасибо !))))
С уважением, Елена.


Аватара пользователя
Супер Двери
Гуру SP
 
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Igma, Tatiko

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение элиз » 12 ноя 2018, 21:25

Здравствуйте! Я тоже стала фанатом этого белья!Сначала брала на пробу пододеяльник из макосатина по распродаже. Сказка! Такое качество ткани я в своей жизни кажется не встречала, хоть и пожила не мало.Правда , не получалось скомпановать комплект, хотелось подешевле. Пока не почитала отзывы- спасибо девочкам, поделились смекалкой- из двух пододеяльников получается хороший комплект.К тому же еще и дешево.Уже ждала красивые расцветки, чтобы заказать еще на комплект, и ура!, дождалась!Также заказывала комплект из бязи, понравился. Цвет яркий, ткань плотная, лучше чем ивановская.Еще брала отбеленые полотенца, очень мягкие, хорошо впитывают.Спасибо Организатору за возможность купить элитное белье за демократичную цену.

элиз
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 12:32
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 4
Понравилось: NadayNab, Igma

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Igma » 13 ноя 2018, 09:42

элиз писал(а):Здравствуйте! Я тоже стала фанатом этого белья!Сначала брала на пробу пододеяльник из макосатина по распродаже. Сказка! Такое качество ткани я в своей жизни кажется не встречала, хоть и пожила не мало.Правда , не получалось скомпановать комплект, хотелось подешевле. Пока не почитала отзывы- спасибо девочкам, поделились смекалкой- из двух пододеяльников получается хороший комплект.К тому же еще и дешево.Уже ждала красивые расцветки, чтобы заказать еще на комплект, и ура!, дождалась!Также заказывала комплект из бязи, понравился. Цвет яркий, ткань плотная, лучше чем ивановская.Еще брала отбеленые полотенца, очень мягкие, хорошо впитывают.Спасибо Организатору за возможность купить элитное белье за демократичную цену.

Спасибо за Ваш отзыв. А из второго пододеяльника простынь на резинке никак не получится?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение мамушка » 13 ноя 2018, 16:07

Простынь на резинке из самого большого пододеяльника получается. На кровать 160 см сшила как раз(даже с запасом и бортики хорошие).

мамушка
Гуру SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:06
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 25

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение элиз » 19 ноя 2018, 00:16

Здравствуйте! По поводу простыни на резинке я не задавалась таким вопросом.Но если почитала рекоментации, что для простыни на резинке нужно к длине- ширине матраса прибавить по 60 см( т.е. по 30 см. на каждую сторону). Если учесть , что у нашего пододеяльника на простынь идет одна сторона, это 215 на 240 см. На матрас 160на 200см. по данному раскладу нужно 220 на 260.Но мне кажется, это будет слишком большой загиб, можно и поменьше, и тогда уместится.Лучше конечно мерить по своему матрасу, тогда наверняка.

элиз
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 12:32
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение NadayNab » 23 ноя 2018, 17:03

элиз писал(а):Здравствуйте! Я тоже стала фанатом этого белья!Сначала брала на пробу пододеяльник из макосатина по распродаже. Сказка! Такое качество ткани я в своей жизни кажется не встречала, хоть и пожила не мало.Правда , не получалось скомпановать комплект, хотелось подешевле. Пока не почитала отзывы- спасибо девочкам, поделились смекалкой- из двух пододеяльников получается хороший комплект.К тому же еще и дешево.Уже ждала красивые расцветки, чтобы заказать еще на комплект, и ура!, дождалась!Также заказывала комплект из бязи, понравился. Цвет яркий, ткань плотная, лучше чем ивановская.Еще брала отбеленые полотенца, очень мягкие, хорошо впитывают.Спасибо Организатору за возможность купить элитное белье за демократичную цену.

Скажите, а пододеяльники идут из цельного полотна ткани или сшивные из нескольких частей?
МОЙ ПРИСТРОЙ search_lots.php?lot=Nadaynab


NadayNab
Гуру SP
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:15
Баллы репутации: 13

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение элиз » 23 ноя 2018, 20:27

ЦЕЛЬНЫЕ!!! К тому же еще всего 3 шва- по двум длинным сторонам и одной боковой , где прорезь.

элиз
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 12:32
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 4
Понравилось: NadayNab

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение Сьюз » 26 ноя 2018, 19:53

Получила по распродаже белое полотенце, в описании плотность 500гр, по факту тонюсенькое, пожелтевшее ((((.

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Balimena. Постельное бельё премиум класса. Отзывы

Сообщение nadiusea » 29 ноя 2018, 12:45

Добрый день! заказывала два пододеяльника 215х240, из них сшила 4 наволочки 70 на 70, две наволочки 50 на 70,одна 50 на 50, пододеяльник 175 на 225 и простынь 225 на 240.И всего лишь за 1050 такой чудесный получился комплект.Большое спасибо за закупку, цены радуют по распродаже, качество отличное!

nadiusea
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Самара,Промышленный
Баллы репутации: 7
Понравилось: zaraze, Тэлла, Tatiko

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2