FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Askent и Fabula 126-брендовая кожгалантерея. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Askent и Fabula 126-брендовая кожгалантерея. Раздача

Сообщение Ифигения » 11 янв 2018, 01:41

Изображение
премиумAskent и Fabula 126 - Раздача с 29-01-2018Архив
Орг. сбор 0%

Логотип Askent; Аскент; Fabula; Befler
Добрый день!
Меня зовут Светлана. Предлагаю Вам закупку кожгалантереи известных российских торговых марок Аsкеnt, Fabula by Аsкеnt!

Каталоги:
Ремни Аsкеnt. Орг.сбор 16%
В наличии. Орг 0%
Перчатки Аsкеnt. Орг.сбор 16%
Аsкеnt и Fabula. Распродажа! Орг.сбор 16%
Женские коллекции Аsкеnt, Fabula by Аsкеnt. Орг.сбор 0%,16%
Мужские коллекции Аsкеnt, Fabula by Аsкеnt. Орг.сбор 0%,16%

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 40000
сбор товара рядами: нет
орг %: 0
транспортные расходы: свыше 4% от общей суммы выкупа делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: брак принимается в течении недели после начала раздачи. Пересыл за счет участника. Пересорт крайне редко!
форма оплаты: на карту Сбербанка, ВТБ24 и Тинькофф. Оплата через оператора возможно только после согласованию с организатором в ЛС
раздача заказов: раздача во всех офисах и пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: У новых участников принимаю заказы только при условии заполнения профиля - ФИО полностью и телефон, иначе ставлю отказ.
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

Размерная сетка на перчатки. Перчатки очень качественные! Обновлена коллекция по цветам, размерам и появилось несколько новых моделей. Все цены ниже чем в прошлом сезоне!!!
Перчатки.jpg

По перчаткам есть более подробная информация по размерам. Пиши какие Вас интересуют и я дам информацию.
:-! Орг сбор 0% только на каталоги, в названии которых это указано, то есть на весь основной ассортимент. На ремни, перчатки и распродажу орг сбор 16%
:-! В каталогах Женские коллекции Аsкеnt, Fabula by Аsкеnt и Мужские коллекции Аsкеnt, Fabula by Аsкеnt есть позиции, по которым распродажа распространяется только на какие-то цвета. Эти позиции с орг.сбором 16%, об этом написано в наименовании и проставлен орг.сбор 16%. Прошу быть внимательными!
:-! При нарушении сроков оплаты орг. сбор повышаю до 30%
:-! Пишите замены в комментарии к заказам, их учитываю.
О компании

Группа компаний «Acкент» является современным и динамично развивающимся кожгалантерейным предприятием благодаря бескомпромиссному подходу к качеству, пониманию потребностей своих покупателей и стремлению к новым достижениям.
Аксессуары из кожи – сумки, портмоне, ремни – это часть жизни, элементы внешнего вида и просто функциональные предметы, которые делают жизнь каждого из нас комфортнее. И мы, Группа компаний «Acкент», гордимся, что имеем к этому прямое отношение.
В настоящий момент портфель предложений Acкент Group включает в себя аксессуары из натуральной кожи сразу трех торговых марок (Askent, Fabula и Befler), каждая из которых имеет свою целевую аудиторию, ценовой сегмент, уникальные особенности, что позволяет удовлетворить потребности практически любого покупателя.

Новые женские и мужские сумки! Новая женская коллекция!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Поблагодарить
Все мои актуальные закупку здесь :ymhug:
Мой пристрой

Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 217
Понравилось: Пышко

Re: Askent и Fabula 126-брендовая кожгалантерея. Старт

Сообщение ЮлекФ » 11 янв 2018, 11:28

Добрый день, добавьте,пжл, из коллекции Техас мужское портмоне РМ.67.ТХ-BL. Спасибо

ЮлекФ
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Сообщение Ифигения » 11 янв 2018, 15:41

ЮлекФ писал(а):Добрый день, добавьте,пжл, из коллекции Техас мужское портмоне РМ.67.ТХ-BL. Спасибо

Здравствуйте. Коллекция Техас уже давно выведена из производства и этого портмоне нет на остатках ;;)
Поблагодарить
Мой пристрой

Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЮлекФ » 11 янв 2018, 15:47

Ифигения писал(а):
ЮлекФ писал(а):Добрый день, добавьте,пжл, из коллекции Техас мужское портмоне РМ.67.ТХ-BL. Спасибо

Здравствуйте. Коллекция Техас уже давно выведена из производства и этого портмоне нет на остатках ;;)

Да?! А на сайте в интернет магазине сказали есть на складе. Вы не могли бы уточнить, может они отгрузят вам?

ЮлекФ
Страстный SP покупатель

Понравилось: Сокские зори

Сообщение Ифигения » 11 янв 2018, 15:59

ЮлекФ писал(а):
Ифигения писал(а):

Да?! А на сайте в интернет магазине сказали есть на складе. Вы не могли бы уточнить, может они отгрузят вам?

Напишите пожалуйста сайт интернет-магазина. В интернет-магазине Вы можете просто сделать заказ и получить товар.
Я работаю с производителем по оптовым ценам и я проверила их наличие перед ответом.
Поблагодарить
Мой пристрой

Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение ЮлекФ » 11 янв 2018, 16:05

Ифигения писал(а):
ЮлекФ писал(а):
Ифигения писал(а):

Напишите пожалуйста сайт интернет-магазина. В интернет-магазине Вы можете просто сделать заказ и получить товар.
Я работаю с производителем по оптовым ценам и я проверила их наличие перед ответом.

Www.askent.ru. Возможно они уже отправили этот товар на реализацию в интернет магазин и, действительно, их уже не на складе. Ладно, закажу через интернет магазин. Спасибо!н

ЮлекФ
Страстный SP покупатель

Сообщение Ифигения » 11 янв 2018, 16:24

ЮлекФ писал(а):
Ифигения писал(а):
ЮлекФ писал(а):
Ифигения писал(а):

http://Www.askent.ru. Возможно они уже отправили этот товар на реализацию в интернет магазин и, действительно, их уже не на складе. Ладно, закажу через интернет магазин. Спасибо!н

Да, это официальный магазин, но оптом нам отгружают ТМ Фабулу и старые остатки Аскента, а также ремни и перчатки Аскент. Эта вещь не входит в эти категории. Хотя раньше вся коллекция Канзас была в опте и потом ее выводили и распродавали остатки :-?
Поблагодарить
Мой пристрой

Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Пыркова » 11 янв 2018, 19:34

Светлана здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Женские перчатки WP.S/2/нейлон нужны в сером цвете. Серый светлый или темный, ближе к черному? Спасибо.

Пыркова
Гуру SP

Населенный пункт: город Кинель
Баллы репутации: 2

Сообщение Ифигения » 11 янв 2018, 20:24

Пыркова писал(а):Светлана здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Женские перчатки WP.S/2/нейлон нужны в сером цвете. Серый светлый или темный, ближе к черному? Спасибо.

Здравствуйте. Вот такой серый (может быть искажение цвета, но я видела серый цвет и мне кажется фо-то верно отражает)
ИзображениеИзображение
Поблагодарить
Мой пристрой

Ифигения
Гуру SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки