FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Norveg взросл 42.Термобелье для взрослых.Архив

Модераторы: Frutella, Таля, Brittany, Mary, Харизма, Весна, Леопард, Ифигения

Norveg взросл 42.Термобелье для взрослых.Архив

Сообщение Мир » 06 дек 2017, 14:35

Norveg взросл 42 - Раздача с 26-12-2017Архив
Логотип Norveg
Всем привет! Я - Андрей. Предлагаю закупку известного термобелья. Огромный ассортимент, отличное качество.

Каталоги:
Island Cup для взрослых
NORVEG серия Outdoor, гибридное двухслойное термобелье
NORVEG серия Soft, однослойное термобелье - 100% шерсть мериносов
NORVEG серия Climat Control - однослойное термобелье - 100% шерсть мериносов
NORVEG серия -60
NORVEG серия "Функциональные носки для активного отдыха"
NORVEG серия "Функциональные носки для повседневной носки"
NORVEG Свитера Merino Wool состав: 100% Merino Wool
Шапки,шарфы Norveg
Спортивное нижнее белье

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 50000
сбор товара рядами: нет
орг %: 16
транспортные расходы: Включены в оргсбор.
пересорт и возврат брака: Пересорт бывает по цветам, чаще в носках и детских колготках. Брака не было, возврат за счет Участника возможен
форма оплаты: Онлайн-оплата на карту Сбербанка
раздача заказов: Во всех пунктах сайта
отзывы: Супер-Пупер отзывы
другие условия: Поставщику не звоним, закупку не срываем!

:-! Пересорт бывает по цветам, чаще в носках и детских колготках.Делая заказ,будьте к этому готовы
при заказе термобелья учитывайте, что это в первую очередь нижнее БЕЛЬЕ. Его не покупают с расчетом на ношение несколько сезонов, как пальто или шубу ;)
:-! Внимание, что если вы не отметили в комментариях к заказу замены по цвету, то склад делает их на свое усмотрение!!!Пересорт по цвету не является пересортом по артикулу.
 Полезные советы по выбору
(*) белье с высоким содержанием шерсти в составе может растянуться на сгибах или дать усадку при стирке, а еще может скататься - мы же помним, в составе натуральная шерсть!!
(*) носки с высоким содержанием синтетики не носят в обуви с шерстяной подкладкой! Нога будет мокрой и холодной! Синтетические носки только с мембранной обувью или специальной спортивной!
(*) выбирайте белье такое, какое нужно именно Вам, а не руководствуясь отзывами "я купил и мне тепло". У каждого белья свое назначение - внимательно читайте рекомендации и думайте, когда и при какой температуре будете носить белье Вы. Спортсменам и во время активных прогулок,а также при деятельности, связанной с резкими перепадами температур (из теплой машины на мороз и обратно) нужно двуслойное или белье с высоким содержанием синтетики, главное назначение которого отвести выделяемую влагу с поверхности кожи. Тем, кто просто гуляет неспешно на морозе, нужно белье с высоким содержанием шерсти - его главное назначение сохранить собственное тепло тела.

Важная информация
Наличие меняется у поставщика в реальном времени, поэтому поддерживать имеющиеся размеры и цвета в актуальном состоянии не представляется возможным (т.е. сейчас заказанная вами модель есть, через 10 минут ее может уже не быть, а через несколько дней она снова появится в остатках).Поэтому пишите замены по цветам и моделям.Возможности что-то поменять или добавить не будет.

Таблица размеров
Изображение
Изображение

*-:) Размер чулочно-носочных изделий соответствует размеру обуви.
*-:) Шапки размера ONE SIZE (единый размер) подходят взрослым и детям, имеют универсальный размер.
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Мир 26 дек 2017, 22:10, всего редактировалось 8 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
8927265l6три6

Мир
Живу SP
Организатор СП

Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 185

Re: Norveg взросл 42.Термобелье для взрослых.Старт

Сообщение Блейз » 06 дек 2017, 15:48

Добрый день, Андрей! Я смотрю, вы часто перезапускаете закупку. А когда планируете стоп? Хотелось бы получить до новогодних каникул..

Блейз
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Мир » 06 дек 2017, 15:52

Блейз писал(а):Добрый день, Андрей! Я смотрю, вы часто перезапускаете закупку. А когда планируете стоп? Хотелось бы получить до новогодних каникул..

Добрый. Один раз переоткрываю, стоп когда минималку наберем, до новогодних постараемся успеть
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
8927265l6три6

Мир
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Блейз » 06 дек 2017, 18:21

Мир писал(а):
Блейз писал(а):Добрый день, Андрей! Я смотрю, вы часто перезапускаете закупку. А когда планируете стоп? Хотелось бы получить до новогодних каникул..

Добрый. Один раз переоткрываю, стоп когда минималку наберем, до новогодних постараемся успеть

Минималка с учетом детской закупки?

Блейз
Живу SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение Мир » 06 дек 2017, 18:48

Блейз писал(а):
Мир писал(а):

Минималка с учетом детской закупки?

Собираем вместе,но с учетом того,что склад очень подвижен,много отказов и замены не учитываются,то надо набрать больше 50 000 на взрослый и детский,чтобы закупка состоялась.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
8927265l6три6

Мир
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Minerva » 07 дек 2017, 10:08

Здравствуйте! Можно уточнить у поставщика будут колготки женские 11mww-002, NORVEG серия -60 размера L и M. Очень хорошие колготки и второй год нет нужных размеров.

Minerva
SP Покупатель

Баллы репутации: 0

Сообщение Мир » 07 дек 2017, 12:37

Minerva писал(а):Здравствуйте! Можно уточнить у поставщика будут колготки женские 11mww-002, NORVEG серия -60 размера L и M. Очень хорошие колготки и второй год нет нужных размеров.

Я уточню.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
8927265l6три6

Мир
Живу SP
Организатор СП

Сообщение Красик » 07 дек 2017, 16:16

Андрей, подскажите, не могу определиться. дочка учится в ВУЗе, зимой приходиться долго стоять на остановке, да и транспорт не весь теплый, что лучше выбрать, чтоб не мерзнуть

Красик
Гуру SP

Населенный пункт: Красная Глинка
Баллы репутации: 11

Сообщение Мир » 07 дек 2017, 17:45

Красик писал(а):Андрей, подскажите, не могу определиться. дочка учится в ВУЗе, зимой приходиться долго стоять на остановке, да и транспорт не весь теплый, что лучше выбрать, чтоб не мерзнуть

Какую вещь Вы имеете ввиду?Если для морозов,то можно серию -60.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
8927265l6три6

Мир
Живу SP
Организатор СП

След.

Вернуться в Архивные закупки