FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Clarks 56. Небывалая акция по мужской обуви. Только для нашего сайта! Оплачиваем

Модераторы: Таля, Frutella, Харизма

Clarks 56. Небывалая акция по мужской обуви. Только для нашего сайта! Оплачиваем

Сообщение Пражечка » 05 дек 2017, 18:10

История производства этой легендарной обуви началась 150 лет назад!!! На сегодняшний день Сlаrкs - это обувной бренд №1 в мире!!!
Обратите внимание: Многие модели идут и в коже, и в замше. На фото может быть либо то, либо другое. Будьте внимательны, когда делаете заказ. Если в наименовании написано Suede - это замша, Leather - это кожа. Также обращайте внимание на цвета, перевод цветов можно найти в интернете.
Общие рекомендации по размерности, полученные на практике – женская обувь до 40-го размера (включительно) маломерит на полразмера. Так, на свой 39,5, я всегда беру 40-ой и никогда не ошибаюсь. Если модель на узкую ножку – можно взять и на размер больше, будет комфортно. После 41-го размера женская обувь идет размер в размер.
Мужские модели до 44,5 размера включительно идут размер в размер с российским. После 44,5 размера – большемерят на полразмера-размер.
WLined в наименовании мужской обуви означает наличие утепления – либо тонкий мех (европейский), либо шерсть. Ожидать от, так называемого, европейского меха особого тепла как в наших унтах, например, не стоит. Зимы у нас разные. Для тех, кто хочет не промокнуть – выбирайте обувь с GTX в названии.
По женским моделям полнота D- стандарт, E- на более полную ногу, по мужским F- на более узкую, чем стандарт ногу, G - стандарт? H - на более широкую.

Итальянская обувь идет размер в размер

Про Igi&Co:
Бренд IGI&CO – повседневная обувь из Италии. Легкая и динамичная. Бренду 20 лет. Мужская обувь – размер в размер; женская закрытая (сапоги, кроссовки) – большемерят на размер; женская открытая и на каблуке – размер в размер.
Про Kildare
KILDARE - бразильская марка мужской повседневной обуви № 1. Только нат. материалы, идет размер в размер с российским. Бренду 45 лет. А фабрика основана в 1928 году.
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 08 дек 2017, 01:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Почти свободный, почти художник
Мои актуальные закупки здесь

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 237

Сообщение Пражечка » 05 дек 2017, 18:10

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Clarks 56. Небывалая акция по мужской обуви! Стоп 07.12

Сообщение Пражечка » 05 дек 2017, 18:20

Уважаемые Участники! Обратите внимание на позиции, которых очень много на остатках Motive Mix m Leather, Naylor Top m Leather, Rapple Fall m Leather, Jez Ice m Suede и вероятность выкупа велика!

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Clarks 56. Небывалая акция по мужской обуви! Только для нашего сайта! Стоп 07.12

Сообщение Пражечка » 05 дек 2017, 18:24

Первая фиксация будет завтра, в 11 утра. И сразу отправляю заказ на бронь.Будьте внимательны , делая заказ.

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Clarks 56. Небывалая акция по мужской обуви! Только для нашего сайта! Стоп 07.12

Сообщение morozova » 05 дек 2017, 20:04

Марина, добрый вечер! Подскажите на стопу 29 см не широкую ногу ботинки Naylor Top Brown WLined Leather G какой размер лучше брать? И что там за утеплитель?

morozova
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Clarks 56. Небывалая акция по мужской обуви. Только для нашего сайта! Стоп 07.12

Сообщение Ланка » 05 дек 2017, 20:57

А обувь вся кожаная?

Ланка
Начинающий SP

Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 0

Re: Clarks 56. Небывалая акция по мужской обуви. Только для нашего сайта! Стоп 07.12

Сообщение Пражечка » 05 дек 2017, 20:58

Еще раз спасибо тем Участникам, которые оставляют подробные информативные отзывы! @};-
Выбрала из 19-ти страниц отзывов те, которые актуальны для этой закупки. Вам в помощь :ymhug:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Пражечка » 05 дек 2017, 20:59

Ланка писал(а):А обувь вся кожаная?

Да, за исключением той, которая замшевая )

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Пражечка » 05 дек 2017, 22:13

Уважаемые Участники! Удалила те заказы, которых уже больше, чем наличия %%-

Пражечка
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Olga Z » 05 дек 2017, 22:34

morozova писал(а):Марина, добрый вечер! Подскажите на стопу 29 см не широкую ногу ботинки Naylor Top Brown WLined Leather G какой размер лучше брать? И что там за утеплитель?

Вечер добрый! Позвольте мне вмешаться в вашу беседу, т.к. увидела знакомые фотки из моего отзыва. Специально для Вас я его цитирую: "Naylor Top Tan Leather G размер 40, коричневые, тоже мужу. Идут с тканевой подкладкой "шотландка". Требуют бережного отношения, т.к. даже при небольшом воздействии на коже остаются следы-царапки (видно на фото) — поправить это можно легко, но что есть, то есть. С размером, казалось бы, угадали, но точно и не скажешь, т.к. сидят нормально, не болтаются (вероятно, из-за подъёма) и в тоже время чувствуется, что имеется свободное место, да и смотрятся на ноге несколько громоздко, как будто не твой размер. Интересно было бы примерить 39,5, а то и 39... По факту чуть темнее, чем на оригинальном фото." А раз зашла речь и по прошествии времён готова дополнить, получается, отзыв. Утеплителя там нет, есть, как и говорилось выше, тканевая подкладка. "Шотландка" только в видимой части. Стельку отрывать не хочется, но она похожа на кожаную (не уверена), но впечатление о ней хорошее. Примечательно, что имеется некое подобие супинатора. Вообще, внутренности порадовали. Верх — это нубук. Царапки, да, появляются быстро, но затираются (можно сказать смываются), тем не менее, боты с прицелом, пардон, на брутальность, в том ХОРОШЕМ смысле, что появились и морщины на сгибах и с неизбежной потёртостью Вы будете готовы бороться не каждый день. На фотках специально выложила с загибом, что бы показать один из вариантов их носки. Ботинки на зиму не пойдут, но в режиме "дом-машина-работа-магазин и т.п." допустимо в небольшой минус. При всех страшилках уход не сложный — пенка для мытья обуви или в её отсутствие — нормальное хоз. мыло да губка. После просушки верха побрызгать аэрозолью для нубука, замши и т.п.. Тогда боты приобретут практически первоначальный вид. По размерности могу добавить, что брались на ступню 258 мм. По началу не впечатлили, но затем мнение изменилось — очень удобные и вовсе не громоздкие.

Olga Z
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ