FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бытовая химия в таблетках. Ваши отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение жемчужина » 24 мар 2018, 19:38

Приобрела Средство чистящее, гель Lotta Professional лесная свежесть 750 мл, шт, попробовала, я в восторге. Отмывает хорошо, а запах отдает чистотой. Может кому то и не понравится, но мне напомнило запах бассейна ;))
До этого использовала sanfor. От него прям кашляла и слезы были такой едкий. А это средство прям порадовало. Захожу в ванну (у меня совместно с туалетом) как в процедурную :-bd мне прям нра. Возьму еще!

жемчужина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: танюшкин

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение беладонна » 28 апр 2018, 17:27

Добавлю тоже про чистящее средство Lotta Professional-отличное средство для чистки раковины и ванны. Быстро налила на край ванны, смочила тряпку и прошлась по поверхности ванны-свежий запах, блеск, чистота. Очень достойное средство, впрочем как и вся линейка средств Lotta. Девчонки ,покупайте, давайте ряды закрывать.Не разочаруетесь.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 111

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Абзалова » 29 апр 2018, 16:18

Таблетки для ПММ Lotta PREMIUM, на данный момент, самые лучшие для меня. Учитывая, что вода у нас жесткая справляются со всем на отлично! Дорогие безусловно хорошо отмывают, но после них остается сильный химический запах, а после Lottы только запах чистоты!

Аватара пользователя
Абзалова
Гуру SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 12:44
Баллы репутации: 5

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение rabotnica » 28 май 2018, 15:37

Всем добрый день. Приобрела промонабор № 1. В составе: гель д/стирки цв. LOTTA в капсулах 15шт + таб. д/стирки цветного "Аквариус" 12 шт.
Таблетки д/стирки Аквариус очень удивили. :-bd В приятном смысле этого слова!
Во-первых, в машинке они не пенятся совсем. Я сначала даже не поняла: положила ли я эту таблетку в барабан или нет? Так как со стороны кажется, что стираешь в обычной воде без добавления порошка. Во-вторых, запаха нет вообще никакого. Белье сушу дома, балкона в квартире нет. И этого сводящего с ума химозного запаха порошка нет вообще. А если быть еще точнее, то нет запаха в принципе никакого. И стирают эти таблетки хорошо. Не хуже и не лучше других. По крайней мере всю грязь с детской одежды после дачи они отстирали. Заказала еще 2 упаковки. Цена 110 рублей с хвостиком - копейки за 12 таблеток средства. Организатору огромное спасибо - участвую еще! @};-

Аватара пользователя
rabotnica
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 09:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Astelena

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Юля Бitlljus » 06 сен 2018, 23:44

ПММ пользуюсь около года. Успела потестировать несколько разных ТМ и производителей. В итоге остановилась на clean and fresh - достаточно хорошо отмывают различные загрязнения, запах не сильный и не противный - что не мало важно. На тефлоне на темных поверхностях бывают разводы небольшие, но это мелочи - легко стираются губкой "в одно касание" :)
По цене получается ооочень бюджетно, я сначала покупала маленькие упаковки, потом средние, теперь беру самые громадные что есть в закупке.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26363
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Екатерина8389, santasaman

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Metla » 05 ноя 2018, 23:07

Брала в данной закупке Таблетки для ПММ "LOTTA" Allin1 GIGA PACK растворимая, Средство чистящее, гель Lotta Professional лимон 750 мл. Привлекла выгодная цена - решила попробовать и осталась очень довольна! Гель Lotta Professional выгодная альтернатива и по функциям и по составу Доместосу, таблетки для ПММ тоже понравились, заказала еще раз такие же.

Metla
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 00:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Astelena » 07 ноя 2018, 08:38

Доброго дня! Отличное средство для стирки, постоянно пользуемся, рекомендую!

Astelena
Живу SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 май 2018, 16:45
Населенный пункт: с. Ивантеевка Саратовская область
Баллы репутации: 21

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение conoksana » 07 ноя 2018, 15:57

=)) ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО Организаторам ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЗАКУПКИ. ПО АКЦИИ БРАЛА ТАБЛЕТКИ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛОГО. СРОК ГОДНОСТИ 3 ГОДА, НА УПАКОВКЕ ДАТА 25.09.16. ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, ДА ЕЩЕ И ЗА 90 РУБ. СПАСИБО! =)) =)) =)) :))

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение polinon » 09 янв 2019, 00:25

Спасибо Организатору Таля!, совместно с мамой и подругами купила 5 коробок таблеток для ПММ, не учли ,что получился большой вес, все таки каждая упаковка весит 3 кг, Таля любезно предложила отправить ТК из Самары в Астрахань, при этом предложила более экономичную ТК, чем те , что прописаны в условиях закупки, за что еще раз выражаю большую благодарность! Груз дошел в целости и сохранности. Рекомендую Организатора и закупку!
В следующей закупке заказала промнабор #6, Организатор все хорошо упаковала, тем не менее крышка с гелем треснула, все капсулы целы, заклеила трещину желтым спикером, предупреждающие о технике безопасности при пользовании капсулами. Закупкой довольна, буду заказывать еще, стою в рядах на таблетки для стирки))) B-)

polinon
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 19:14
Населенный пункт: Астрахань
Баллы репутации: 3

Re: Бытовая химия в таблетках.Ваши отзывы!

Сообщение Романтика » 13 фев 2019, 17:25

Подзабыла я о таблетках для стирки Lotta :) Уже две недели пользуюсь таблетками для белого и цветного белья, никакие капсулы ариель не идут в сравнение с Lotta. Белье отлично отстирываются.
Кстати, очень бюджетно, за одну стирку выходит 8 с копейками рублей :)

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2