FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Колготки 1070активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 19 дек 2017, 22:52

Получила колготки Конте. 50 ден. телесный цвет (натурал). Очень пристойные. К телу приятные, 6 размер очень хорошо сел (рост 170, об- 120). Спасибо.
Вложения
20171128_213747.jpg

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 22 дек 2017, 13:22

Доброго дня! Хочу сказать спасибо огромное за труд Организатора и за возможность выгодных покупок не выходя из дома.
Мои любимые колготки - Золотая Грация/(Золотая Грация) Линия 40 размеры: 2,3,4 Изображение
Колготки просто супер! Очень ими довольна. Смотрятся не вульгарно, очень достойно. Я бы сказала - с изюминкой. Сильно в глаза линия не бросается, особенно эффектно смотрится на высоких каблуках и с юбками и платьями любой длинны.
Изображение
Вот так смотрятся в живую.
Всем удачных покупок.
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 25 дек 2017, 17:42

Всех с наступающим *girl_greetings* , заказывала колготки Конте и Театро, небо и земля Театро вообще не утягивают, не понравились, пояс слабый и такое ощущение, что низкая посадка, Конте как всегда на высоте!!! А цена с орг 230 в розницу :-! 300руб. x_x . Заказывайте рекомендую :-bd
Вложения
конте.jpg
Колготки Театро.jpg
Колготки Театро.jpg (13.4 Кб) Просмотров: 2447
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Аля 89 » 28 дек 2017, 17:09

Заказывала колготки Teatro classic multifibra 180 den и Conte elegant 100 den,качество супер!!!!!!!!!заказываю уже не первый и каждый раз очень довольна!!)))))))))

Аля 89
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Екатерина73 » 19 янв 2018, 08:41

Доброго всем времени суток! Покупала в данной закупке колготки (Innamore) Microfibra 100Изображение
Очень довольна. Даже не ожидала, что такие теплые окажутся. Сейчас в -18 шла в дубленке и этих колготках - даже не замерзла не капельки. Такие беру в первый раз, до этого брала с большим количеством лайкры в составе, поэтому видимо в них было прохладно. На морозную зиму очень замечательно. Советую к приобретению хотя бы пару-тройку на сезон. Под юбкой не выделяются особо. На ножках смотрятся хорошо, не блестят таким колготочным блеском, благородного матового цвета. Я довольна - хочу еще. Кстати, именно у этой модели большая цветовая палитра. есть и бордовые оттенок, и серый, и приглушенный синий... Так что предлагаю обратить свое внимание на эту модель.
Изображение
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение GoncharovaAS » 16 фев 2018, 09:34

Всем привет!!!! Участвую давно по мере потребности. Вот решила написать по конкретному виду колгот Конте.... Просто ужасные... Не берите
корректирующий пояс не утягивает, а скатывается.
Организатору огромное спасибо!!!!!!!
Вложения
колготки.jpg
AnnaSergeevna


Аватара пользователя
GoncharovaAS
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 14:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение SuperVika » 17 фев 2018, 11:37

Не первый раз принимаю участие в закупке, до настоящего времени была довольна, но сегодня получила колготки с явным браком. ((( деньги на ветер. Можно ли вернуть такие колготки?(
Вложения
805096BE-F841-4887-9F3F-FC490AA6D66D.jpeg
C3481DFC-FFD6-4F81-AFF6-7A96F891801C.jpeg

Аватара пользователя
SuperVika
Гуру SP
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Marie Juanna » 24 фев 2018, 14:58

Получила колготки Esli, Качеством довольна. цена в полтора раза дешевле чем в магазине. спасибо. буду принимать участие в закупке еще.

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение толстушечка » 31 мар 2018, 08:50

Добрый день! 27 февраля в 09.30, я оплатила свой заказ в сумме 523 рубля переводом на карту клиента сбербанка Евгений Александрович О. Данная сумма была представлена вами к оплате. В настоящее время заказ не пришёл, а статус заказа изменился, по двум позициям отказано и по двум предлагается произвести оплату повторно. Прошу разобраться в сложившейся ситуации и предоставить мне ответ. Спасибо!

толстушечка
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2017, 16:04
Населенный пункт: Кинель-Черкассы
Баллы репутации: 0

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Natalya1988 » 03 апр 2018, 07:49

Добрый день.
заказывала для себя колготки CONTE STYLE и хочу сказать, что осталась не довольна качеством.
размер меньше, чем указан на упаковке (брала 4, а получила явную 3).
Много лет беру именно эту марку, поэтому с размерным рядом трудно ошибиться

Natalya1988
SP Покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2