FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Зима-мода детям 59. Зимние/весенние костюмы. Слитники! Стоп 21.11

Модераторы: Таля, Frutella, Весна

Зима-мода детям 59. Зимние/весенние костюмы. Слитники! Стоп 21.11

Сообщение Затея » 07 ноя 2017, 12:35

Все заказы фиксирую каждый день в 9-00 и 19-00 и отправляю на бронь.
Потом отказаться от заказа будет невозможно! L-)
Прошу делать заказы обдуманно :-!

Отзывы

Елена 25 ноября, 16:26
Спасибо! Сегодня купила Женский зимний горнолыжный костюм High Experience Blue Eagle,качество на 5 +. Буду советовать друзьям. СПАСИБО! !!!!!!

Алена 25 ноября, 15:23
Заказывала тут первый раз и очень довольна результатом! Заказала слитный комбинезон Kalborn. Качество на 5+ абсолютно не к чему придраться, тем более за такую цену!!!! Спасибо вам огромное

Алла (Орехово-Зуево) 21 ноября, 16:06
Искала б/у керри или рейма, но не было нашего размера. Случайно нашла этот сайт, и купила замечательный, НОВЫЙ, слитный комбез для сыночка по доступной цене. Качество достойное!!!!! Желаю процветания этому сайту!!!!!!!!!!!!!!

Анна 19 ноября, 12:35
Спасибо! Купила сыну костюм,нам очень понравился. Ничем не хуже Керри, а штаны даже надёжнее,да и цена хорошая.

Анастасия Ронжина
спасибо,очень классный!на рост 90 взяли 92+6
Изображение

Аленочка Антипова
спасибо! на 3 года взяли р-р 4
Изображение

ПРО Snowest

Они в интернете стоят по 8-11 тысяч!!!

Выдерживает морозы до -30. Основные достоинства моделей: куртка: внешняя отделка куртки непромокаемая мембрана; внутренняя отделка куртки флисовая подкладка; ветро снегозащитная юбка на кнопках; регулируемые манжеты рукавов на липучке; защитный клапан от ветра поверх молнии; молнии водонепроницаемые; защита верха молнии от контакта с шеей; отстёгивающийся капюшон; внутренняя снегозащитная манжета из эластичной лайкры в рукавах; нецарапающиеся липучки; регулируемый кулисой нижний край куртки; утеплитель. Полукомбинезон: внешняя отделка мембрана; подкладка в верхней части брюк флис; ветро снегозащитная юбка штанин; регулируемая под ботинок молния и застежка-кнопка внизу брючины; боковые карманы; регулируемые, отстегивающиеся подтяжки.

Куртка понравилась, действительно много утеплителя, внутри флис, отлично закрывает горло. Производетелем заявлен температурный режим от -5 до -35.

Куртка очень понравилась! Достаточно много утеплителя, теплая будет, думаю. Есть юбка снегозащитная, не продувается и не намокает верхняя ткань. Очень красивая. Я, прям, влюбилась!) Сама бы носила. Единственный минус - мелковат капюшон, но он очень толстый, можно на тонкую шапку одеть - тогда все отлично будет. На рукавах регулировка "липучкой", трикотажный рукавчик еще внутри.

Очень хорошая куртка, качество на высоте. Но на рост 92 и 13 кг она застягнулась с усилием. Ни в длину ни в ширину запаса нет.

Очень тёплая куртка с высоким воротником, качество отменное,из 10 вариантов ребёнок выбрал именно эту, т.к. удобная и много карманов. Цвет намного ярче. На рост 122 взяли 128, есть небольшой запас,

Куртка - просто супер! Уже испытала морозы в минус 30, сын в ней не замерз. Ткань очень плотная, не намокает!

Куртка:
Внешняя отделка куртки – мембрана 10000/150000
Внутренняя отделка куртки – флисовая подкладка по спине, подкладка рукавов - 100% полиэстр, внутренняя отделка воротника и капюшона выполнены из флиса;
Ветро-снегозащитная юбка на кнопках; Нагрудный карман на молнии, боковые карманы на молнии, внутренний карман на молнии;Регулируемые манжеты рукавов на липучке;
Защитный клапан от ветра поверх молнии;Молнии водонепроницаемые;
Защита верха молнии от контакта с шеей;Отстёгивающийся капюшон с дополнительной кнопкой-застёжкой на передней части воротника, кулисой регулировки, липучкой на верхней части;Внутренняя снегозащитная манжета из эластичной лайкры;Нецарапающиеся липучки Velcro;Регулируемый кулисой нижний край куртки;Утеплитель Тинсулейт - 300 гр.
Брюки:
Внешняя отделка – мембрана;Подкладка в верхней части брюк - флис, подкладка брючин - 100% полиэстер);Ветро-снегозащитная юбка штанин;Регулируемая под ботинок молния и липучка внизу брючины;Регулировка брюк по талии;Боковые карманы;Регулируемые, отстегивающиеся помочи-подтяжки;
Утеплитель Тинсулейт - 220 гр.Костюм выдерживает температуру до минус 35 градусов по Цельсию!

Добавлю инфу с этикетки, которая меня порадовала: водонепроницаемость 10000, уровень паропроницаемости 15000, защита от ветра, износостойкий материал, легкий уход, до -35. На вид материал "не убиваемый", думаю костюм сохранит свой первозданный вид даже после двух сезонов интенсивного использования. Утеплитель, конечно, сильно добавляет объем( если сравнивать с горнолыжной одеждой). Мы взяли, дочь довольна - ей понравился цвет. Цвета" кислотные", но на 8 лет самое то.

На рост 134 заказала 156. Дочь худенькая, конечно, еще большой по длине и ширине. Но я хочу, чтобы 2 года относила. Качественный, аккуратный. Манжеты, утяжки везде. Придраться не к чему. У нас был аналогичный костюм, который сейчас на сайте около 25т.р. стоит, по качеству они аналогичны, только тот потоньше, т.е. материалы современнее. Этот потолще, но смотрится аккуратно, не безобразно, как это бывает в дешевых комплектах. Мы с дочерью довольны. Выбрали белый со скандинавским рисунком, хотя и желтый был тоже отличный

Основываясь на отзывы заказали размер 128 на рост 118, брюки сели с запасом 5 см по длине, по ширине тоже запас есть, но огромными не выглядят. Куртка села отлично, запас по длине рукавов тоже около 5 см, но за счет липучек на манжетах обойдемся без подгиба. Пошив на твердую 4 (ниточки торчат, больше никаких претензий к качеству пошива нет), замки, кнопки и липучки работают отлично. Ткань - мембрана, наполнитель не такой уж и толстый как пишут некоторые, карманы есть и снаружи и внутри, на куртке и брюках есть все элементы горнолыжного костюма: защита от ветра и снега, вентиляция на рукавах, все регулируется липучками. Капюшон не маленький, отстегивается. Внутри на брюках от верха и до середины бедра - флис, в куртке тоже флисовый подклад. На этикетке указан температурный режим от -5 ° до - 35°

Костюм больше на плотного ребенка, у меня худенькая дочка и брюки широки в талии и попе. Длинна на рост 152 подошла. Копюшен хотелось бы поглубже, на шапку туго. Есть манжеты, но не резинкой, а тонкая синтетика с вырезом для пальчика,

отличное качество. Размер 128 на рост 119 с очень небольшим запасом. Теплый.

Суперский! заказала с учетом предыдущих отзывов на размер больше, и не ошиблась! Очень красивый и теплый, все продумано, на худеньких детей.

Отличный костюм!качество супер,мембрана,тёплый,яркий.Идёт размер в размер.

Отличный костюм. Маломерка. Дочь говорит, что очень теплый. А живем на Крайнем севере.

Отличный костюм. Пошит качественно. Расцветка яркая. Но дочери оказался как раз. Брала на рост 146 брала размер 152. Придется перезаказать на размер больше 158.

Костюм качественный. Дочь в восторге. На 126 рост взяли 134. Штаны запас 5 см в длине, подцеплю во внутрь, по длине рукав подогнули на манжет 2 см. Точно хватит на 2 зимы. Все продуманно. Мы худенькие, штаны по ширине отлично сели, и не в обтяг и не очень широко ( в талии). Рекомендую.

Костюм просто отличный!!Яркий ,красивый,комфортный.очень качественный !рекомендую.Стоит своих денег!!на 130 взяли 134 впритык,можно было и больше с запасом.

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Затея 20 ноя 2017, 00:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 200

Сообщение Затея » 07 ноя 2017, 12:35

Затея
Гуру SP
Организатор СП

Re: Зима-мода детям 59. Зимние/весенние костюмы. Слитники! Старт

Сообщение Затея » 07 ноя 2017, 12:36

Уважаемые Участники! Фиксирую заказы и отправляю на бронь ежедневно в 9-00 и 19-00 :-!
Забронированный заказ убрать из счета невозможно, поэтому делайте свой заказ обдуманно.
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Затея » 07 ноя 2017, 12:49

Уважаемые Участники! Поступили на склад костюмы для девочек Peluche et Tartine (Канада) :YMPARTY:
catalog.php?catalog_id=1556800&page=1
Костюмы этой ТМ отличаются качественными материалами, надежной фурнитурой YKK и оригинальным дизайном.
Костюмы очень теплые и легкие :-bd
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Krasa Lisa » 07 ноя 2017, 17:55

Добрый день! А закупка с взрослыми костюмами будет?
Krasa Lisa
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Затея » 07 ноя 2017, 18:12

Krasa Lisa писал(а):Добрый день! А закупка с взрослыми костюмами будет?

Здравствуйте! Да. Поступление ожидается уже в ноябре :)
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение savvichna78 » 07 ноя 2017, 19:09

Здравствуйте. Не могу определиться: хочу выбрать дочке 14 лет ОГ-82 ОТ62 ОБ-86 рост 160 . Нам нравится Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Pink Blue Stripes, размер 158, не знаю не будет ли в обтяг, хотя сравнила с замерами размера 164 Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Violet Garden (его мы рассматриваем в случае, если не подойдет первый розовый костюм), они не на много отличаются. Что вы нам посоветуете?
savvichna78
Знаток SP

Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 10

Сообщение Затея » 07 ноя 2017, 19:48

savvichna78 писал(а):Здравствуйте. Не могу определиться: хочу выбрать дочке 14 лет ОГ-82 ОТ62 ОБ-86 рост 160 . Нам нравится Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Pink Blue Stripes, размер 158, не знаю не будет ли в обтяг, хотя сравнила с замерами размера 164 Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Violet Garden (его мы рассматриваем в случае, если не подойдет первый розовый костюм), они не на много отличаются. Что вы нам посоветуете?

Здравствуйте! Valianly и Snowest разные тм, поэтому могут быть разные сетки. В ширину размер от размера не сильно отличается обычно, главное смотрите замеры по росту. Snowest по качеству считается лучше Valianly, но это не говорит о том, что Valianly плохие ;) Я своему сыну в прошлом году купила Valianly (Сноувестов на мальчика тогда не было) и его будем носить в этом году, т.к. взяла с большим запасом :D
Затея
Гуру SP
Организатор СП

Сообщение Ksyuha83 » 07 ноя 2017, 20:01

Скажите зимняя одежда Детская не большемерит?
Ksyuha83
Новичок

Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение savvichna78 » 07 ноя 2017, 20:04

Затея писал(а):
savvichna78 писал(а):Здравствуйте. Не могу определиться: хочу выбрать дочке 14 лет ОГ-82 ОТ62 ОБ-86 рост 160 . Нам нравится Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Pink Blue Stripes, размер 158, не знаю не будет ли в обтяг, хотя сравнила с замерами размера 164 Теплый зимний мембранный комплект Snowest цвет Violet Garden (его мы рассматриваем в случае, если не подойдет первый розовый костюм), они не на много отличаются. Что вы нам посоветуете?

Здравствуйте! Valianly и Snowest разные тм, поэтому могут быть разные сетки. В ширину размер от размера не сильно отличается обычно, главное смотрите замеры по росту. Snowest по качеству считается лучше Valianly, но это не говорит о том, что Valianly плохие ;) Я своему сыну в прошлом году купила Valianly (Сноувестов на мальчика тогда не было) и его будем носить в этом году, т.к. взяла с большим запасом :D

Спасибо, сейчас будем определяться. @};- @};- @};-
savvichna78
Знаток SP

Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 10

След.

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА