FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Аптечная косметика 312активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аптечная косметика! Vichy, La Roche-Posay и пр. Отзывы

Сообщение Феррари » 28 фев 2021, 21:03

Очень люблю эти ампулы, Janssen Cosmetics Ampoules De-Stress (sensitive skin) - Антистресс (чувствительная кожа) 3 x 2 мл, под крем идеально, одной ампулы хватает на раза 3-4 точно, ну лично мне.
Изображение

Спасибо за закупку и скорость @};-
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 511
Понравилось: Marina

Сообщение Чеширская кошка » 28 фев 2021, 23:28

Заказывала Лореаль Профессионал Масло питательное Mythic Oil для волос, 100 мл (Loreal Professionnel, Mythic Oil).
Масло упаковано в красивую картонную коробочку с золотыми метализированными узорами. Сам флакон довольно увесистый, но прочный (роняю регулярно, до сих пор целый).
Дозатор помповый, мне хватает на среднюю длину волос 2 пшика. Масло довольно экономично расходуется.
Само масло имеет легкую текстуру, не жирное, после нанесения не оставляет ощущения липкости. Масло я сначала растираю между ладоней и потом наношу на волосы, начиная с кончиков. Впитывается быстро, руки отмывать не приходится) наношу обычно на чуть влажные волосы, так эффект лучше. Волосы выглядят блестящими и гладкими. Ну и запах... аромат у этого масла ни с чем не спутаешь... даже если не пользоваться туалетной водой, окружающие будут спрашивать что за парфюм)
Изображение

Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 47

Сообщение Юлия Ангел » 04 мар 2021, 12:34

Сухой шампунь CoLab - крайне не рекомендую! Это полнейшая ерунда, которая не справляется со своими задачами от слова совсем! Выброшенные деньги на ветер! :-q
Все что мне хочется - сбудется!

Юлия Ангел
Гуру SP

Баллы репутации: 19

Сообщение Marina » 04 мар 2021, 23:16

Юлия Ангел писал(а):Сухой шампунь CoLab - крайне не рекомендую! Это полнейшая ерунда, которая не справляется со своими задачами от слова совсем! Выброшенные деньги на ветер! :-q

Здравствуйте!
Перед покупкой всегда можно посмотреть отзывы на сайте поставщика: https://www.pharmacosmetica.ru/eshop/su ... 73783.html @};-
Marina
Гуру SP
SP Организатор

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 93

Сообщение Yana1313 » 19 мар 2021, 18:39

Заказывала здесь сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Bare, 200 мл (артикул: 503604). Вообще, сухой шампунь разрекламировала сотрудница на работе, у неё эффект просто потрясающий!! И я повелась на это. Не могу сказать, что на 5 с +, но для моих волос на твёрдую 4 :). Видно, очень зависит от структуры, качества и типа волос. У меня волос плотный толстый и брюнетный. Есть эффект, как-то дома воды не было совсем, так что на следующий день пришлось как раз воспользоваться сухим шампунем. Хорошо встряхнула, нанесла на волосы с расстояния полусогнутой вытянутой руки, тщательно растёрла средство, оно на волосы ложится бело-серым таким налётом, особенно тщательно втирала около корней волос, затем тщательно расчесалась и завязала волосы в пучок. На такой вот дежурный или аварийный случай очень даже пойдёт такое средство ;)!
Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG_20210216_193302.jpg

Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 892

Сообщение Marina » 19 мар 2021, 19:37

Yana1313 писал(а):Заказывала здесь сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Bare, 200 мл (артикул: 503604). Вообще, сухой шампунь разрекламировала сотрудница на работе, у неё эффект просто потрясающий!! И я повелась на это. Не могу сказать, что на 5 с +, но для моих волос на твёрдую 4 :). Видно, очень зависит от структуры, качества и типа волос. У меня волос плотный толстый и брюнетный. Есть эффект, как-то дома воды не было совсем, так что на следующий день пришлось как раз воспользоваться сухим шампунем. Хорошо встряхнула, нанесла на волосы с расстояния полусогнутой вытянутой руки, тщательно растёрла средство, оно на волосы ложится бело-серым таким налётом, особенно тщательно втирала около корней волос, затем тщательно расчесалась и завязала волосы в пучок. На такой вот дежурный или аварийный случай очень даже пойдёт такое средство ;)!

Спасибо за отзыв!
попробуйте потом вот этот шампунь, по сравнению с другими, самый лучший на мой взгляд ;)
Да, он дороже, но и со своей задачей справляется на ура!. пользуюсь им даже просто на чистые волосы для объема: product.php?slug=batist-xxl-volume-spray-sprej-dlya-ekstra-obema-volos-200-ml-batiste-stylist-747037353
Изображение
И для брюнеток еще есть отдельный шампунь, он не оставляет серого налета, тоже рекомендую ;) product.php?slug=batist-suhoj-shampun-dark-hair-200-ml-batiste-color-747037357 или product.php?slug=batist-suhoj-shampun-brunettes-200-ml-batiste-color-747037356
Изображение
Изображение
Marina
Гуру SP
SP Организатор

Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 93

Сообщение Yana1313 » 22 мар 2021, 07:54

Marina писал(а):
Yana1313 писал(а):Заказывала здесь сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Bare, 200 мл (артикул: 503604). Вообще, сухой шампунь разрекламировала сотрудница на работе, у неё эффект просто потрясающий!! И я повелась на это. Не могу сказать, что на 5 с +, но для моих волос на твёрдую 4 :). Видно, очень зависит от структуры, качества и типа волос. У меня волос плотный толстый и брюнетный. Есть эффект, как-то дома воды не было совсем, так что на следующий день пришлось как раз воспользоваться сухим шампунем. Хорошо встряхнула, нанесла на волосы с расстояния полусогнутой вытянутой руки, тщательно растёрла средство, оно на волосы ложится бело-серым таким налётом, особенно тщательно втирала около корней волос, затем тщательно расчесалась и завязала волосы в пучок. На такой вот дежурный или аварийный случай очень даже пойдёт такое средство ;)!

Спасибо за отзыв!
попробуйте потом вот этот шампунь, по сравнению с другими, самый лучший на мой взгляд ;)
Да, он дороже, но и со своей задачей справляется на ура!. пользуюсь им даже просто на чистые волосы для объема: product.php?slug=batist-xxl-volume-spray-sprej-dlya-ekstra-obema-volos-200-ml-batiste-stylist-747037353
Изображение
И для брюнеток еще есть отдельный шампунь, он не оставляет серого налета, тоже рекомендую ;) product.php?slug=batist-suhoj-shampun-dark-hair-200-ml-batiste-color-747037357 или product.php?slug=batist-suhoj-shampun-brunettes-200-ml-batiste-color-747037356
Изображение
Изображение

Спасибо большое за рекомендацию и совет! Воспользуюсь ;)!

Yana1313
Гуру SP

Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 892

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты