FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Baby sales. Товары из Финляндии. Отзывы.

Модераторы: Отрада, Pollin, Mary, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Baby sales 31активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Baby sales. Товары из Финляндии. Отзывы.

Сообщение Самарская » 26 дек 2018, 12:29

Заказик получила, показать внутренность по понятным причинам пока не могу) Организатору огромная благодарность за скорость!
Изображение
Самарская
Опытный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 337

Сообщение ЦвиренкИнна » 28 дек 2018, 13:01

Девочки, я могу по сходной цене купить куколок или питомцев, если у кого-то повторки. Моей все равно в упаковке или нет, нам для игры не хватает

ЦвиренкИнна
Знаток SP

Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 4

Сообщение Мария171 » 28 дек 2018, 21:18

Добрый вечер
Заказывала кроссовки для дочери, все соответствует картинке, все хорошо если бы не одно НО! Кроссовки получила упакованные в пакетик, не в коробку производителя, внутри кроссовок очень много торчащих ниток, внутри кроссовок на язычок пришит стикер с размерностью, и больше ни какой инф., не похоже на заявленный оригинал, и цена якобы без скидки 2679 (явно завышена!!!) и со скидкой 613. Цены указаны без орг сбора. На счет оригинальности товаров большое сомнение. Скорее неплохая реплика.
Организатору спасибо за работу! @};-
Вложения
cea8e78babad2b644dc033a18b29.jpg

Мария171
Знаток SP

Баллы репутации: 18

Сообщение Ассоль » 29 дек 2018, 10:04

Мария171 писал(а):Добрый вечер
Заказывала кроссовки для дочери, все соответствует картинке, все хорошо если бы не одно НО! Кроссовки получила упакованные в пакетик, не в коробку производителя, внутри кроссовок очень много торчащих ниток, внутри кроссовок на язычок пришит стикер с размерностью, и больше ни какой инф., не похоже на заявленный оригинал, и цена якобы без скидки 2679 (явно завышена!!!) и со скидкой 613. Цены указаны без орг сбора. На счет оригинальности товаров большое сомнение. Скорее неплохая реплика.

Доброе утро!
Товар закупается в Финляндии, чтобы сократить ТР поставщик отправляет без коробок.
Заказанные Вами кроссовки фирмы stroller, у этой фирмы бренд пишется как логотип. У этих кроссовок сверху на застежке. Это фирма не брендовая, не дорогая, кожа искусственная, текстиль и оригинальная. В закупке представлены как дорогие бренды, так и масс-маркет. По поводу реплики: если только фины подделывают финов :D :D :D
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 425

Сообщение Мария171 » 29 дек 2018, 11:18

Ассоль писал(а):
Мария171 писал(а):Добрый вечер

Доброе утро!
Товар закупается в Финляндии, чтобы сократить ТР поставщик отправляет без коробок.
Заказанные Вами кроссовки фирмы stroller, у этой фирмы бренд пишется как логотип. У этих кроссовок сверху на застежке. Это фирма не брендовая, не дорогая, кожа искусственная, текстиль и оригинальная. В закупке представлены как дорогие бренды, так и масс-маркет. По поводу реплики: если только фины подделывают финов :D :D :D

Просто отсутствие коробки и какой либо еще инф вызвало у меня сомнение. Кроссовки очень понравились дочке, видно что легкие и удобно ходить ей хоть и великоваты т.к брала на вырост.
Вам в любом случае спасибо за работу! @};-

Мария171
Знаток SP

Баллы репутации: 18

Сообщение Варюшка доктор » 06 янв 2019, 12:06

Всем доброго времени суток! Всех с Новым годом! :YMPARTY: Вот я и вручила моей принцессе пупсика брата Беби бон! Не могу передать словами как она была рада. Теперь не расстается с ним ни на минуту! Спасибо нашему Организатору, что заказ был доставлен вовремя и доставил столько радости!! @};- @};- @};- Пупсик сделан очень качественно, волосы у него густые, не сыпятся, не лысин, как у аналогов, Одежда тоже супер качественная, Братик умеет плакать, если нажать ему на ручку, пьет из бутылочки, можно купать, но к сожалению не ходит на горшок :)) ( у нас есть и другие, которые ходят) кукла умеет стоять. К нему даже есть инструкция. Одним словом оригинал ;) , есть с чем сравнить. Спасибо большое за такую классную вещь и вашу отличную работу :x @};- @};- @};-
Вложения
WP_20190102_09_43_44_Pro.jpg
WP_20190102_09_44_04_Pro.jpg
WP_20190102_09_52_15_Pro.jpg

Варюшка доктор
Гуру SP

Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 109

Сообщение ЦвиренкИнна » 17 янв 2019, 22:22

Девочки, у меня повторка, может поменяться кто-то хочет?
Вложения
IMG-761f38d92da4523e0fcda6355bb66ee7-V.jpg

ЦвиренкИнна
Знаток SP

Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Детская одежда