FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opt-stuff 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение tonya63 » 08 авг 2018, 19:31

здравствуйте! подскажите пожалуйста кто нибудь покупал Стайлер д/укладки и завивки электрич (х20) Артикул: 16600? стоит ли брать?

tonya63
Живу SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:20
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Нарния » 12 авг 2018, 00:02

Брала в закупке Натуральная кожа, мультиразмерная Артикул: vs017
Изображение
Стельки пришли хорошего качества. Обрезала по размеру, брала их в кеды сыну, сели прекрасно. В носке, по словам сына, стало намного комфортней чем было. Хорошие стельки, рекомендую.
Организатору спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194
Понравилось: юлия7

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 29 авг 2018, 20:55

Подушка- трансформер не оправдала ожиданий. Намного мельче ,чем фото каталога. И по диаметру и по толщине. Еще пахнет типо краски.
А вот чашка с блюдцем понравилась, хотя блестящие полоски по краю с потертостами и неровностями. Небольшие, но есть. Материал не указан. Стенки толстые, чашка тяжеленькая. Удобный дизайн и цена покрывают недочеты ;)
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Женя Железцова » 01 сен 2018, 08:19

Очень довольна своими приобретениями. Качество хорошее. Заказала мешочек для запекания картофеля в микроволновке. Пока не использовала. Сахарницу на 650 мл. Хорошая, уже в деле) Селфи-палка со своей функцией справляется. Другой у меня никогда не было, поэтому сравнить не с чем. Полочка для обуви занимает мало места, но со своей функцией справляется. Хлюпенькая, но мы на ней кататься не собираемся. Обувь хранить удобно. Фото прикладываю.

Аватара пользователя
Женя Железцова
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:04
Населенный пункт: с. Борское
Баллы репутации: 24
Понравилось: Samanta

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Вейла » 02 сен 2018, 23:47

Заказывала масло кокосовое себе и маме.
Отзывы масло кокосовое.jpg

Мама пользуется давно, первый раз покупала на какой-то ярмарке. Очень довольна, мажет им и лицо, и руки.
Я заказала впервые, эффект на себе ощутил старший ребенок. У нее проблемные локти, кожа на них шершавая и с какими-то пятнами - что-то среднее между прыщами и бородавками. даже не могу объяснить. После недели использования масла, все прошло :YMPARTY:
Кокос в других видах не переношу ни на вкус, ни на запах. Но масло пахнет очень приятно.
Организатору спасибо за закупку @};- Буду участвовать еще :)

Аватара пользователя
Вейла
Живу SP
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 23:50
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 21

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Турмалинка » 03 сен 2018, 09:58

121b6867e875791130327ab6633c.jpg
Добрый день .Заказала трафареты для бровей.
Наносить очень легко,лишнее потом просто смыть мисцелярной водичкой с кожи.Пудра стойкая,на бровях держится целый день.Очень удобно,не надо тратить много времени на макияж.
Аватара пользователя
Турмалинка
Гуру SP
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Nala » 05 сен 2018, 14:46

А мне очень нравятся наборы гибких досок. Очень удобные, размер немаленький, достаточно плотные. Под каждый тип продуктов своя доска-это очень удобно!
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение Мадам Ольга » 12 сен 2018, 21:38

Приобрела в Закупке кучу нужных принадлежностей по отличным ценам:
1. Мешочек для запекания картофеля в микроволновке Potato Express оптом Артикул: svs006
Такими мешочками пользуюсь уже давно. Картофель варить перестала совсем, только в 1-ых блюдах. И для салатов и для
гарнира картофель запекаю в микроволновке. И не нужно кастрюли мыть, помыла картофель, обсушила салфеткой от
лишней воды, поместила в мешочек, и в микроволновку минуты на 3-4. Слегка нажимаю на картофелину через мешочек.
Если картофель мягкий, значит готов. Это быстрее, чем сварить пельмени. :-bd
2. Механический ручной счетчик Hand tally counter 101 Артикул: 100329
Была наблюдателем на выборах в марте, завидовала тем, у кого счетчики. Теперь и у меня есть такой. Очень удобно,
нажимаю на кнопку, и цифра меняется на +1. Нужно обнулить, покрутила ручку. :-bd

IMG_20180831_165709_small.jpg

3. Ножи кухонные Little Cook в ассортименте, все 5 штук, которые были в каталоге.
У меня есть Нож кухонный Little Cook универсальный K85 SS-05. Люблю его и берегу от повреждений. Острый, в руке
удобный и приятный. Рада, что нашла ещё такие же ножи. :-bd

IMG_20180831_165246_small.jpg

IMG_20180831_165517_small.jpg

Закупка понравилась, здесь есть, где развернуться любителям интересных приобретений. Я на неё подписалась и с
удовольствием загляну сюда ещё. :-bd Оксана, спасибо за Закупку. :-bd @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Samanta

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение юлия7 » 27 сен 2018, 09:40

Взяла еще мелочевки, понравилось почти все. На деле еще не опробовала, а так все рабочее, без плохих запахов и брака. :)
Сетка-решётка от разбрызгивания жира (диаметр 285 мм) Артикул: 100476 хлипковата.
Гелевые подушечки задников обуви WJZ-008 (пара) Артикул: 100243 обхватывают пятку до щиколоток.
Полотенце подкладка для сушки посуды 30х40 см Артикул: 100770 пришла другая расцветка, даже лучше. Внутри поролон, ткань как полотенце. Средней толщины. ( есть из др закупки потолще)
Ложка для обуви+чесалка для спины Артикул: 025001 длинная, гладкая. Но для обуви хлипковата, только чесаться .
Перчатки садовые Garden Genie Gloves Артикул: 100024 понравились. Насадки пальцев пластмассовые, несъемные. Низ перчаток -материал, основная часть из пенистой резины, негладкая. На среднюю руку, женскую, размер небольшой .
Машинка для удаления косточек Helferhoff оптом Артикул: KP-153 приходит разобраной.
Стельки Латекс, пористые, цвета разные, мультиразмерные Артикул: vs016 белые. С 1 стороны гладкие, с др нет. Мягкие, утолщеные. А вот заявленных дырочек нет.
Стельки Натуральная кожа, мультиразмерная Артикул: vs017 коричневые. Не понравились. Может, в носке и хороши, но ваняют кислым, а не кожей. Да и не нат кожа, а композитная, с бумагой. Вонючая катронка какая-то. А я выписала аж двое.
Термо контейнер для обедов Lunch Box А489 Артикул: KP-083 качество очень понравилось, совершенно без запаха ( есть надежда, что не вреден), но пришел самый несъедобный цвет- синий. Ждала зеленый, как в каталоге. Вмещается до 500 мл. Легкий. @};-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Opt-stuff. От расчески до инструментов. Отзывы.

Сообщение kaladka » 30 сен 2018, 19:02

Заказала стеклянные банки для сыпучих предметов по 100 мл разноцветные ( малиновая, розовая, оранжевая , желтая) пришли все четыре белые.

kaladka
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2