FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ PаnTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: PаnTeх 30неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Annchous » 07 янв 2014, 21:37

Заказывала вот такой плед "Незабудка" 200х220:
f804a499acedf3f0f9cd74a7e7af76f9.jpg
f804a499acedf3f0f9cd74a7e7af76f9.jpg (10.37 Кб) Просмотров: 3120

Осталась очень довольна, цвет и рисунок полностью соответствуют фото, очень удачно вписался в интерьер. У пледа есть небольшой ворс, на ощупь мягкий, почти плюшевый, очень уютный. Сделан аккуратно, нитки не торчат, и еще он двусторонний - можно стелить и лицевой, и изнанкой. Упаковка простая, но для подарка очень хорошая идея, тем более выбор расцветок очень большой. Абсолютно не жаль потраченных денег, буду участвовать еще

Annchous
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 07 янв 2014, 22:17

Annchous писал(а):Заказывала вот такой плед "Незабудка" 200х220:
f804a499acedf3f0f9cd74a7e7af76f9.jpg

Осталась очень довольна, цвет и рисунок полностью соответствуют фото, очень удачно вписался в интерьер. У пледа есть небольшой ворс, на ощупь мягкий, почти плюшевый, очень уютный. Сделан аккуратно, нитки не торчат, и еще он двусторонний - можно стелить и лицевой, и изнанкой. Упаковка простая, но для подарка очень хорошая идея, тем более выбор расцветок очень большой. Абсолютно не жаль потраченных денег, буду участвовать еще

Спасибо за отзыв @};- .Хотелось бы сказать про упаковку - поставщик предлагает два варианта упаковки:
- Фирменная упаковка - сумка с молнией из ПВХ, с морозоустойчивой добавкой.
- Эконом упаковка - пакет полиэтиленовый с клапаном на скотче.
Так что на подарок можно попросить фирменную упаковку и будет совсем отлично :-bd



Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 14 янв 2014, 20:11

Васичкина писал(а):Девочки, видела хлопковый плед в живую! Красотищааа! На фото в каталоге смотрится Очень Простовато. На ощупь очень мягонький. Подруга покупала перед Н.Г. на рынке за 1700 (размер 150х200 "Сафари"). Говорит после стирки не полинял и не сел. Теперь вот ломаю голову какой расцветки выбрать. Закажу обязательно!!! :D

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Лео » 09 фев 2014, 14:48

Уважаемая ,Екатерина!Чрезвычайно благодарна Вам за закупку! :ymhug: Очень долго искала такие коврики- несколько лет,то цена не подходит, например в Икее и дороже и качество не устраивает-То материал не походит( в семье несколько аллегриков).Очень понравился - Осень коричневая,как будто с ворсом глубоким,смотрится из далека, ковер можно сказать роскошный ,рисунок-богатый,а зеленый по цвету подбирала- не лежит душа, как то простоват. Зеленый хотела в зал, а коричневый на кухню.Но теперь поменять хочу первоначальное мнение. :-B Ковриками их называть язык не поворачивается- тканные ковры по типу Тунисских, двусторонние.Жду еще закупку, буду для других помещений заказывать :ymapplause:
Последний раз редактировалось Лео 09 фев 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 09 фев 2014, 15:05

Лео писал(а):Уважаемая ,Екатерина!Чрезвычайно благодарна Вам за закупку! :ymhug: Очень долго искала такие коврики- несколько лет,то цена не подходит, например в Икее и дороже и качество не устраивает-То материал не походит( в семье несколько аллегриков).Очень понравился - Осень коричневая,как будто с ворсом глубоким,смотрится из далека, ковер можно с сказать роскошный рисунок-богатый,а зеленый по цвету подбирала- не лежит душа, как то простоват.Ковриками их называть язык не поворачивается- тканные ковры по типу Тунисских, двусторонние.Жду еще закупку, буду для других помещений заказывать :ymapplause:

Спасибо, очень рада, что Вам понравилось @};-

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Паллада » 09 фев 2014, 18:05

blintany писал(а):Екатерина, получили пледы. Спасибо. Качество хорошее.

Паллада
Гуру SP
 
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение tanyushka83 » 10 фев 2014, 18:34

получила плед, вместо заявленной зебры пришло белое в полоску. заказывала маме она очень разочарована.
С Уважением, Татьяна!!!


Аватара пользователя
tanyushka83
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:19
Населенный пункт: железнодорожный р-он
Баллы репутации: 4

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Васичкина » 12 фев 2014, 18:38

А я очень довольна качеством, но вот с расцветкой я не угадала. Заказывала эту "пустыню беж" 150х200 на замену и промахнулась. Вся мебель и стены светлые и мне больше подойдет полностью темно-коричневый цвет (например завиток). Я бы поменялась если кто заказывал Завиток и хочет посветлее цвет.
Кате большое спасибо! Пледы супер я обязательно буду еще участвовать. @};- @};- @};-
Забыла- плед с 2-х сторон с разным рисунком. Можно использовать и той и другой стороной !!!
P.S. После очередной примерки оставляю плед себе на кресло!
Вложения
пледик.jpg

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44

Re: P@nTex. Хлопковые пледы, коврики, дивандеки. Отзывы.

Сообщение Alenushka63 » 13 фев 2014, 22:59

Я тоже с цветом промахнулась (( Заказывала зеленую Скандинавию. На картинке цвета более приглушенные, нам не подходит под интерьер. К качеству претензий нет, очень мягкое и приятное на ощупь. Поэтому пристраиваю, пишите кому понравился. Если удастся этот пристроить, то закажу в другом цвете.
Вложения
DTBCmfu3Mxg.jpg
Одна сторона
0yTEhz41y8U.jpg
Другая сторона
388c7f216de610fe22afa5fa48f2659c.jpg
Фото из каталога
388c7f216de610fe22afa5fa48f2659c.jpg (9.09 Кб) Просмотров: 2823

Alenushka63
Начинающий SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анюта Щербакова, mail.ru [bot] и гости: 2