FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Живые игрушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Живые игрушки 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Мелодия » 15 июл 2013, 21:35

Последний раз редактировалось Мелодия 04 июл 2017, 08:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение LYCHIK » 16 июл 2013, 13:32

Заказывала дочке (3 года) планшет Кот Том images/lots/thumb/9e4f562329a5ddbc9da010b2bc704d5b.jpg. В целом игрушка понравилась, поет песни,рассказывает истории, шутит. Функций не оч много и сам кот не двигается (на экране просто картинка кота,у которого мигают глаза), но говорит четко,все повторяет, команды все выполняет. До этого покупали уже 3 других планшета,ребенок в них вообще не играет,а с этой игрушкой занимается даже младший ребенок (1 год). Так что нам все понравилось. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение lanadrach » 16 июл 2013, 21:51

LYCHIK писал(а):Заказывала дочке (3 года) планшет Кот Том images/lots/thumb/9e4f562329a5ddbc9da010b2bc704d5b.jpg. В целом игрушка понравилась, поет песни,рассказывает истории, шутит. Функций не оч много и сам кот не двигается (на экране просто картинка кота,у которого мигают глаза), но говорит четко,все повторяет, команды все выполняет. До этого покупали уже 3 других планшета,ребенок в них вообще не играет,а с этой игрушкой занимается даже младший ребенок (1 год). Так что нам все понравилось. Спасибо за закупку @};-

Абсолютно согласна с отзывом. Старшему подарили настоящий планшет, а младшему хорошая альтернатива: у него - свой. Хотя шутки и анекдоты даже моему 6-ти летке не очень понятны, а музыка в самый раз. Но идея и исполнение у игрушки хорошее. Думаю на недельку-другую интереса хватит. Спасибо Организатору за закупку. @};- @};- @};-

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение МамаКатерина » 22 июл 2013, 16:02

А мы в восторге от лягушки, которая мыльные пузыри пускает целыми очередями!!! Племяшка пришла в гости, тоже в восторг
е, надо ещё!!! :))

Аватара пользователя
МамаКатерина
Гуру SP
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 15:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение безрукова » 10 авг 2013, 21:19

МамаКатерина писал(а):А мы в восторге от лягушки, которая мыльные пузыри пускает целыми очередями!!! Племяшка пришла в гости, тоже в восторг
е, надо ещё!!! :))

хорошая вещь!только плохо гель отдельно не продается,больше ни от чего так много пузыриков не получается.

Аватара пользователя
безрукова
Гуру SP
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 17:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Паналекс » 04 ноя 2013, 00:54

Получила свои заказы:
1) кошка пушистая, бегающая, мяукающая - маленькое страшилище, деткам заказывать не рекомендую. Бегает, не мяукает, а как-то страшненько пищит, виляет хвостом, сама растрепанная и не симпатичная, а глаза горят таким желтоватым цветом -просто жуть! Своему ребенку я ее не отдам;
2) собачка бегающая, лающая - аналог кошки, но симпатичнее, считаю здесь единственным и огромным недостатком такие же как у кошки горящие желтым цветом глаза;
3) солдат ползующий, стреляющий - ползает, стреляет, автомат мигает красными огоньками. Ничего плохого, но, как мне кажется, в деле это выглядит не очень интересно, для детишек не старше 3-4 лет, другим будет скучно;
4) пупс ползающий, поющий - неплохая игрушка, жалко, что не русифицирован.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение nastenka685 » 14 ноя 2013, 18:12

безрукова писал(а):
МамаКатерина писал(а):А мы в восторге от лягушки, которая мыльные пузыри пускает целыми очередями!!! Племяшка пришла в гости, тоже в восторг
е, надо ещё!!! :))

хорошая вещь!только плохо гель отдельно не продается,больше ни от чего так много пузыриков не получается.

Я покупала гель в Ашане

Аватара пользователя
nastenka685
Гуру SP
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 15:34
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 3

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение OIA » 05 янв 2014, 17:44

Еще раз Спасибо, дочка в восторге оказалась от Льва танцующего, Спасибо Вам!!!!Подарок понравился,очень красивый, в отличие от Ослика который поломался но его мы tyt в закупках заказывали, сделан Лев хорошо, нет острых предметов,все швы аккуратны прошиты,ноги мягкие но устойчивые. :) :)

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение Инна2 » 07 янв 2014, 11:08

А я заказывала для ребенка летающую фею -отмодерировано! заказывать не рекомендую - деньги на ветер. с тем, что показывают на сайтах - схожести ноль.

Инна2
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:01
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Живые игрушки. Отзывы

Сообщение iris63 » 29 янв 2014, 10:33

Инна2 писал(а):А я заказывала для ребенка летающую фею -отмодерировано! заказывать не рекомендую - деньги на ветер. с тем, что показывают на сайтах - схожести ноль.

Изображение
Летающие Феи "Flitter Fairies"
Да уж... присоединяюсь всеми руками и ногами))
Всей семьёй сначала разбирались, как же эту ма-а-алюсенькую феечку ( размером 12 см ) запускать, чтобы летала, :-? пока 18летний сын её нам не собрал. Как оказалось, она вообще не летает, а просто вырезанные крылья из подобии фольги, приклеенные на липучку к спине, трясутся от засунутой в (прошу прощения) задницу этой феечке батарейки. В наборе идёт заколка на голову (для "счастливой обладательницы" сией игрушкой), к этой заколке прицепляется прядь искусственных волос (тоже в комплекте), к которым привязывается уже сама феечка. И вот стоишь ты посреди комнаты с приколотой к башке феечкой, водишь волшебной палочкой под прядью волос, а феечка болтается в воздухе, типа лета-а-ет. Потом присмотрелась к видео на их сайте, там эта ниточка всё-таки немножко заметна была.
Жесть просто, давно себя такой лошарой не ощущала, зато поржали от души (это же надо такую игрушку ещё придумать). ;)) Так я ещё сдуру две их заказала, дочке и племяннице в подарок на Новый год, хорошо хоть это было как приложение к подарку, а то бы вообще опозорилась бы. Хотя моя (ей 5 лет), иногда вспомнит про феечку, прицепит заколку к башке и ходит по квартире, ей прикольно.
Организатор пусть на свой счёт не принимает, @};- и проведением закупки, и быстрой доставкой очень довольны. :) :)
Последний раз редактировалось iris63 24 мар 2014, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
iris63
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 23:18
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 7
Понравилось: faraon 2007

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nata999 и гости: 2