FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Medical Collagene 3D. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: MС 3D 52неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 25 авг 2013, 17:18

Последний раз редактировалось КысяРыся 27 ноя 2017, 13:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Реги » 25 авг 2013, 17:42

Буду первой :D брала Collagene 3D АКВАПИЛИНГ Бережный пилинг для кожи стоп

описание довольно подробное, делала все так как написано в инструкции ;) :-bd сняла пленку, прошлась скребком, помыла ноги без мыла (как написано) вытерла ноги и потом еще прошлась пилкой по пяткам, ИМХО лучше пользоваться сухой пилкой по сухой коже, так результат лучше получился, чем по мокрой ноге. Результат порадовал :-bd :-bd с этим средством можно обойтись без похода в салон. Всем советую :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение INFINITI » 10 сен 2013, 11:13

Купила Collagene 3D AQUA BALANCE Гель-маска коллагеновая с гиалуроновой кислотой 30 мл (дом)
И Collagene 3D Омолаживающий Коктейль Коллагеновый регенерирующий крем 30 мл....

Пользуюсь примерно 2 недели... сначала ничего не замечала.... а сейчас кожа нежнее стала ... приятная на ощупь... ну с морщинами трудно что то сказать... все таки чудес ждать не стоит.... но буду еще участвовать в закупке точно...

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение roxy » 05 янв 2014, 18:49

003720 Collagene 3D ДНЕВНОЙ Корректор морщин с ретинолом 30 мл
в целом впечатление от крема очень хорошее. Кожа у меня смешанная, поэтому важно чтоб крем не вызывал дополнительную жирность, данный продукт хорошо впитывается, не жирнит. Крем достаточно легкий, не сказать что он матирует, но он на это и не рассчитан. Если говорить о борьбе с морщинами, то крем точно работает в этом направлении, по крайней мере уже 2 недели, как я не так критично отношусь к своим носогубкам.

roxy
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение ирася » 09 фев 2014, 11:41

Реги писал(а):Буду первой :D брала Collagene 3D АКВАПИЛИНГ Бережный пилинг для кожи стоп
описание довольно подробное, делала все так как написано в инструкции ;) :-bd сняла пленку, прошлась скребком, помыла ноги без мыла (как написано) вытерла ноги и потом еще прошлась пилкой по пяткам, ИМХО лучше пользоваться сухой пилкой по сухой коже, так результат лучше получился, чем по мокрой ноге. Результат порадовал :-bd :-bd с этим средством можно обойтись без похода в салон. Всем советую :D

Регина,спасибо Вам за отзыв.Прочитала и решила заказать ,и не пожалела,третий день хожу и любуюсь на свои ножки,тоже всем советую попробовать.

ирася
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:34
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение ирася » 09 фев 2014, 12:09

Косметика Collagene 3D стала для меня открытием,кроме аква пилинга заказала еще и крем для рук,результат потряс.Ручки гладкие ,кожа нежная и даже морщинки разгладились,я очень довольна.А из Janssen получила Деликатный пилинг д/очищения и выравнивания рельефа кожи, Нежное молочко д/деликатного очищения и тоник без содержания спирта,что для меня очень важно ,все из ограниченной серии.Мне все подошло.Молочко такое нежное и пахнет приятно,что даже смывать не хочется,кожа на лице ,после него ,светлая и очень мягкая.От тоника нет покраснения в отличии от спиртовых. Пилингом еще не пользовалась,но думаю результат будет положительный.А самое главное это то,что мой косметолог предлагает ,мне, в салоне то же самое ,но ровно в 2 раза дороже.Спасибо за закупку.

ирася
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:34
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Катерина » 12 фев 2014, 22:32

ирася писал(а):Косметика Collagene 3D стала для меня открытием,кроме аква пилинга заказала еще и крем для рук,результат потряс.Ручки гладкие ,кожа нежная и даже морщинки разгладились,я очень довольна.А из Janssen получила Деликатный пилинг д/очищения и выравнивания рельефа кожи, Нежное молочко д/деликатного очищения и тоник без содержания спирта,что для меня очень важно ,все из ограниченной серии.Мне все подошло.Молочко такое нежное и пахнет приятно,что даже смывать не хочется,кожа на лице ,после него ,светлая и очень мягкая.От тоника нет покраснения в отличии от спиртовых. Пилингом еще не пользовалась,но думаю результат будет положительный.А самое главное это то,что мой косметолог предлагает ,мне, в салоне то же самое ,но ровно в 2 раза дороже.Спасибо за закупку.

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как ваши крема и тоник по срокам годности. тоже хожу к косметологу, заказала крем и тоник...но тоник потекший и не совсем пойму по ср.год. спасибо)

Катерина
SP Покупатель
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:01
Баллы репутации: 0

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 13 фев 2014, 09:43

Я боюсь, что потекший тоник - это скорее всего переморозили при доставке, т.к. морозы были лютые, а доставка у них своя, я на это никак повлиять не могла :(
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение ирася » 24 фев 2014, 12:35

Катерина писал(а):
ирася писал(а):Косметика Collagene 3D стала для меня открытием,кроме аква пилинга заказала еще и крем для рук,результат потряс.Ручки гладкие ,кожа нежная и даже морщинки разгладились,я очень довольна.А из Janssen получила Деликатный пилинг д/очищения и выравнивания рельефа кожи, Нежное молочко д/деликатного очищения и тоник без содержания спирта,что для меня очень важно ,все из ограниченной серии.Мне все подошло.Молочко такое нежное и пахнет приятно,что даже смывать не хочется,кожа на лице ,после него ,светлая и очень мягкая.От тоника нет покраснения в отличии от спиртовых. Пилингом еще не пользовалась,но думаю результат будет положительный.А самое главное это то,что мой косметолог предлагает ,мне, в салоне то же самое ,но ровно в 2 раза дороже.Спасибо за закупку.

Добрый вечер! подскажите пожалуйста как ваши крема и тоник по срокам годности. тоже хожу к косметологу, заказала крем и тоник...но тоник потекший и не совсем пойму по ср.год. спасибо)

Janssen - Первые две цифры - год производства, вторые две цифры - неделя года по порядку, третьи две цифры - номер партии. минимальный срок годности нераспечатанной продукции - 3 года от даты производства.На самой коробочке есть значок,похожий на баночку с открытой крыжкой, с цыфрами 6м,9м и т.д.-это и есть срок годности после вскрытия.

ирася
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:34
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Janssen и Medical Collagene 3D. Отзывы

Сообщение Марина Зайцева » 14 май 2014, 23:12

Пользовалась два года назад 003742 Collagene 3D ПРЕГНАКЕА Крем от растяжек в период беременности 100 мл,по рекомендации врача,после беременности ни одной растяжки.крем очень понравился. :-bd

Марина Зайцева
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:08
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 14

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok, Yandex [bot] и гости: 2