FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оттирайка 108неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Меламиновая губка и товары для уборки. Отзывы

Сообщение Frutella » 02 сен 2011, 09:37

Последний раз редактировалось Frutella 04 июл 2017, 14:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Алмазинка » 02 сен 2011, 09:45

Получили губки, конечно же первым делом пошли пробовать.. :D
Решили почистить белый пластиковый подоконник (после ремонта на нем серые пятна остались, так в глаза не бросается, но оттереть хочется :) ). Намочили губку, потерли, совершенно не усердствуя!Действительно оттирается!!! :-o В голове не укладывается,как может обычная, на первый взгляд губка, оттирать БЕЗ хим средств вообще что-либо.. ;;)
Единственное, совершенно правильно писали в отзывах-заканчивается она оочень быстро!Нужно отрывать кусочек, его мочить и им тереть!Так будет экономичнее!

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Фасолька » 11 сен 2011, 20:47

тоже могу поделиться, получила губки, естественно я даже не читала как ими пользоваться, пошла скорее подоконник оттирать после ремонта (который никак не могла отодрать ничем), потерла ничего не произошло... закинула губки в шкаф, потом зашла в темку с отзывами сюда, смотрю... а её оказывается намочить надо))))))))))))) намочила пошла снова к подоконнику, и о чудо! оттёрла, была довольнаааааааяяяяяя! спасибо! теперь у меня подоконники как новые!
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Алена Алекс » 14 сен 2011, 09:40

Девочки, это чудо!!!
Вчера их получила и сразу начала тереть!!Терла терла, не мога остановиться!!В результате-газовая плита реально как новая, подоконник (рядом с газовой плитой, сами понимаете)-белейший, и даже линолеум, который я чем только не терла никак не могла оттереть после грунтовки как новый!!!Расходуется она конечно оооочень быстро :( !
Когда заказывала думала размерчиком то она побольше будет (((.Так что приходится по общему совету отрезать кусочки и тереть , тереть!!Жду вечера-опять потру что нибудь :ymdaydream: )))

Алена Алекс
Гуру SP
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 11:58
Населенный пункт: г.Самара, советский район
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Мелисса » 14 сен 2011, 15:51

Отлично чистит дно всяких разных кастрюлек. Просто как новые.
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение happy girl » 15 сен 2011, 14:59

Ой,я тоже вчера получила свои 2 штуки.Заказывала мало,т.к.еще в китайском тао заказала.А это так,на пробу.Но они просто супер!Начала с кафеля вчера над раковиной-потом уже не смогла остановиться :D Синдром "Золушки" напал :D Оттерла часть стола.возле плиты-как новенький!ТОже подоконник-супер просто!Заканчиваются они действительно очень быстро((Будем брать еще,однозначно!

happy girl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:06
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение Анчута » 16 сен 2011, 08:54

Я вчера просто обалдела, это что-то потрясающее!!! Почитала отзывы, решила тоже опробовать свою губочку в действии, почистить ванну и кафель. С губкой даже усилий прикладывать не пришлось, потёр спокойно и - о, чудо!- всё блестит, как говорится - известь и ржавчину удалит без труда! Доместосом тёрла-тёрла, тёрла-тёрла - бесполезно, а тут - раз и всё! Так что девочки заказывайте- не пожалеете!!!

Аватара пользователя
Анчута
SP Покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение oksh » 29 дек 2011, 11:59

отлично оттерла и рамы пластиковые, и подоконники,и ванну акриловую(вода у нас-пипец!!!),и грунтовку со всех поверхностей(до этого ее только кислотой можно было отодрать).но самое главное-чайник теперь внутри как новый!!! ничто его не брало,сколько лет мучалась...

Аватара пользователя
oksh
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:33
Населенный пункт: Самара,безымянка
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение НаталиМай » 11 мар 2012, 02:51

ну вот после таких отзывов надо сразу 2 упаковки заказать :-bd

Аватара пользователя
НаталиМай
Гуру SP
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по Меламиновым губкам!!

Сообщение юльчоус » 06 апр 2012, 00:15

как только ко мне в руки попадает эта чудо-губка, на меня сразу синдром Золушки нападает :D :D :D Оторваться от неё не могу-чищу всё и везде :D Из последних чисток-дочуля в школе на белой водолазке синей ручкой начертила. Не видя этого сунула водолазку в машинку- не оттстиралось. И оооооо чудо-губка всё это дело "отъела" за минуту :D спасибки за закупку!!!!! :x

юльчоус
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:38
Населенный пункт: Южный город-1
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2