FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Санки ватрушки 41неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о санках-ватрушках ТМ Show show

Сообщение Мир » 12 ноя 2013, 15:54

Последний раз редактировалось Мир 05 июл 2017, 06:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319
Задать вопрос организатору

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение Lady » 12 ноя 2013, 15:55

Это СУПЕР САНКИ - опробовали в прошлом году :-bd :-bd :-bd

Брали D-92/104 см из серии "Практик" - можно кататься взрослому вместе с ребенком 5 лет :-bd (можно попробовать и 2-ум взрослым - допустимая нагрузка: 150кг). Мне кажется у серии "Практик" материал понадежнее ;;)

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение Lady » 12 ноя 2013, 15:55

ктв81 писал(а):Всем советую приобрести, клёвая вещь!Мы с мужем 3,5 года назад приобрели 2 шт., одну маленькую и одну самую большую.
Катались все, и дети и взрослые :D Восторг был у всех! Правда в прошлом году порвали одну, вот будем приобретать новую!

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение mavlyutovaguzel » 25 дек 2013, 00:18

Купили во-второй закупке "Ватрушку" Элит Диаметр 105 за 1600 рублей, пришел быстро,большой, красивый расцветка красно-серебристая..... ходили в Загородный парк в самый конец, опробовали......классный,быстрый...... чуть сноубордиста не убила...ни вкоем случае не пускайте на больших ватрушках малолетних детей, ребенок не сможет его остановить.

Аватара пользователя
mavlyutovaguzel
Начинающий SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 00:35
Населенный пункт: октябрьский район г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение сакура 76 » 26 дек 2013, 00:49

Спасибо Организатору Анне, за классную закупку. Я конечно порядком ей нервов потрепала.За, что приношу извинения и респект))) :ymblushing: Приобрела ватрушку диаметром 105, Вещь классная :) Накатались вдоволь.))) У меня дети её теперь как кресло используют . Ждём с нетерпением выходных, чтоб опЯть пойти в парк. Спасибо Анне и её мужу Дмитрию, за добросовестное отношение к закупке!!!!!! :)

сакура 76
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 22:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение Lady » 04 янв 2014, 20:42

В связи с возникающими вопросами участников, поясняю - камеры, прилагаемые к тюбингам, соответствуют размерам санок-ватрушек. Надувать камеру нужно смелее и больше (примерно 2-2,5 атмосферы)!!! Первый раз тоже подумали, что камера меньше самих санок, но.... проверено уже многими обладателями санок - КАЧАЙТЕ БОЛЬШЕ!!! :D

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение gudochek » 10 янв 2014, 19:59

Вы уверены, что давление должно быть такое? Может быть 0,5?

gudochek
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение Lady » 10 янв 2014, 22:31

gudochek писал(а):Вы уверены, что давление должно быть такое? Может быть 0,5?

Сама лично не качала, и может у разных монометров разное деление :D ГЛАВНОЕ - Ориентируйтесь на надутость санок!!! Просто многие недокачивают и возникают вопросы по несоответствию камеры тюбингу. Все соответствует друг другу - просто нужно не боятся и ЕЩЕ ДОКАЧАТЬ!

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение SamaraSamara » 28 фев 2014, 15:29

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!ХОЧУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ И ПЕРЕПИСКУ С Организатором!ЭТО ОЧЕНЬ МНОГИМ ПОМОЖЕТ!!!САНКИ ВАТРУШКИ ЭТО СУПЕР!МАЛЫШУ КУПИЛА НА НОВЫЙ ГОД.НАМ ТОГДА БЫЛО 1 ГОД И 4 МЕСЯЦА!С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ КАТАЛИСЬ И КАТАЕМСЯ!НО В НАЧАЛЕ БЫЛА ПРОБЛЕМКА:

МОЕ ПИСЬМО Организатору:добрый вечер!помогите!что делать?купила Санки ватрушки серии "Практик" (D-75/87см),получила, камеру надула , а вот ВЕРХ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ В РАЗМЕРЕ!!!!!ЭТО УЖАСНО!!!!БЛИНЧИК, А НЕ САНКИ ВАТРУШКИ!!!!КАК БЫТЬ? НА ТАКИХ САНКАХ СТЫДНО НОЧЬЮ КАТАТЬСЯ!!!!И МЕНЯ ЭТО КРАЙНЕ НЕ РАДУЕТ!ЭТО БЫЛ ПОДАРОК РЕБЕНКУ!!!КАК БЫТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕСОРТ ПО ЧАСТЯМ ТОВАРА?????ПРОШУ ОТВЕТИТЬ!!!!!!УСПОКОИТЬ МЕНЯ И РЕБЕНКА!!СПАСИБО.

оТВЕТ Организатора:Вы просто не докачали. Размер 75/87 самый маленький, так что ошибиться никак нельзя. На резине цифра 14. Для средних и больших вообще идет одинаковый 16. Надуваются до размеров чехла. Проверяли сами и знакомые тоже. Поэтому не волнуйтесь

Я:спасибо. извините за беспокойство. буду сегодня качать!))

Организатор:Добрый вечер, подскажите, Вы справились с проблемой?

Я:о!да!справилась!!!!!!!!!!огромное,очень огромное спасибо от меня и сыночка!очень классная штука!!!!!!пока,правда, сынок дома тренируется на ней кататься-ковыряет, кусает,лижет и т.д.(ему 1год и 4 мес.)))еще раз огромное спасибо!!!!

Аватара пользователя
SamaraSamara
Живу SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2012, 18:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Санки-ватрушки_отзывы

Сообщение anzhelika » 28 фев 2014, 20:51

спасибо за закупку всю зиму катаемся! брали с ограничением по весу 120 или 150 кг. мужа выдержала!

Аватара пользователя
anzhelika
Гуру SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 11:28
Населенный пункт: самара, ТЦ Орбита
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ялта и гости: 2