FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Shelly-женская обувь и аксессуары. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Shelly-женская обувь и аксессуары. Отзывы

Сообщение Белка » 23 дек 2013, 22:31

Уважаемые Участники, буду рада, если Вы в этой теме оставите свои впечатления и отзывы о данной закупке. :ymhug: Фото приветствуются ;)
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Shelly-женская обувь и аксессуары

Сообщение Кондитер » 23 дек 2013, 22:49

Огромное спасибо Татьяне за чудесную закупку. Получила сапоги.Это просто чудо.
Параметры заявленные поставщиком полностью соответсвуют .Модель действительно на высокий и средний подъём Даже при отсутсвии замка нога спокойно залезает.
Сапожки выглядят очень аккуратно , стильно и дорого.Все шовчики прошитые.Подошва не скользкая.На 36 размер брала 37 ( с запасом).
Короче ,саоги брались ребёнку. теперь себе хочу такие же.
Внутри ,кстати, стелька из натурального меха.
Вложения
Фото0865.jpg
Фото0870.jpg
Фото0869.jpg

Аватара пользователя
Кондитер
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Re: Shelly-женская обувь и аксессуары

Сообщение ermoliv » 24 дек 2013, 13:56

Я бы сказала что качество среднее, обычная штамповка, кожа тонкая (но режут под коленом), запах клея резкий, идут в размер. Уровень магазинов Палатин, Марафон, Барокко. В сезон скидок когда те сапоги , которые стоили 12 тыс можно купить за 8 тыс... "напасть"( непрочла условия и сделала заказ) на такие сапоги за 6тыс с коп ....очень обидно. Фотки делать не стала. Отдала сразу маме, так как на фото аккуратно, в деле не смотряться.

ermoliv
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:52
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Shelly-женская обувь и аксессуары

Сообщение Оптимистка » 24 дек 2013, 17:30

ermoliv писал(а):Я бы сказала что качество среднее, обычная штамповка, кожа тонкая (но режут под коленом), запах клея резкий, идут в размер. Уровень магазинов Палатин, Марафон, Барокко. В сезон скидок когда те сапоги , которые стоили 12 тыс можно купить за 8 тыс... "напасть"( непрочла условия и сделала заказ) на такие сапоги за 6тыс с коп ....очень обидно. Фотки делать не стала. Отдала сразу маме, так как на фото аккуратно, в деле не смотряться.

Можно попросить вас все-таки сделать фото. Дабы Вы не были голословны. Режет под коленом - возможно вы не рассчитали высоту голенища :-\ , она была написана в описании. Конечно на вкус и на цвет товарищей нет. Открывала и смотрела все абсолютно модели, запаха нет ни у одной, запах новой кожаной обуви не в счет. И позволю себе с Вами не согласиться по поводу качества - не Палатин и не Марафон, и не Барокко однозначно, качество очень приличное. Но спорить с Вами я не буду, просто высказала своё мнение, которое не совпадает с Вашим. :)
PS: условия закупки нужно читать обязательно перед тем, как сделать заказ :-!

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: Shelly-женская обувь и аксессуары

Сообщение ЯСветлана2 » 08 июл 2015, 23:28

Оставлю свой отзыв. Прочитав первые (а среди них отрицательный), очень долго раздумывала, брать эту обувь или нет, взяла из-за цвета. Думала идеально подойдет к пальто, а нужного нигде в магазинах не смогла найти. В результате с цветом СОВЕРШЕННО промахнулась, но обувь так понравилась, что я ее оставила, и решила, что лучше шарф в цвет куплю, чем сдам :) :) :)
По порядку: качество отличное. Мягкая натуральная кожа, отстрочка идеальная, хотя всего пол милиметра. Интересная подошва, продуман даже цвет внутреней стельки!! Не смотря на то, что обувь модельная, сидит как влитая. Нога не устает - колодка очень удобная. Я заказывала ботильоны на высокой шпильке. У меня 35, размер идет точно в размер. Так что не соглашусь с предыдущим отзывом: обувь того стоит. Да, она не дешевая, но за 1500 хорошую кожаную обувь даже на СП не купить. Эта обувь действительно премиум класса. По ней видно, что дорогая. Получается по цене тоже, что Милана - еще одна качественная обувь с этого форума(хотя может чуть дороже).
По цене каждый сам решит, я рекомендую саму обувь. И искуственного запаха не было. Обычный запах новой кожаной обуви.
PS Про мой промах... я до сих пор вижу, что модель 3986 темно сиреневая с голубым(голубой спереди, над пальцами переходящий в язычок) :D
Я так была в этом уверена, что даже не спросила Организатора... А обувь частично черная, сбоку и под шнурками - коричневая, а язычок и спереди - чистая травяная зелень!! Так что если цвет не стандартный (черный, белый), лучше уточните ...
Вложения
IMG_0757.JPG
IMG_0749.JPG

ЯСветлана2
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:17
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 11

Re: Shelly-женская обувь и аксессуары

Сообщение Ruf » 31 июл 2015, 22:03

Всем доброго времени!
Купили вот такую сумочку. Остались довольны, кожа мягкая. Качество хорошее. Для любителей маленьких сумочек. 1900 руб . Модель 4258.
Выкладываю фотки.
Вложения
DSC_1055.jpg
DSC_1055.jpg (9.46 Кб) Просмотров: 1411
DSC_1054.jpg
DSC_1061.jpg
DSC_1057.jpg
DSC_1052.jpg

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35

Re: Shelly-женская обувь и аксессуары. Отзывы

Сообщение Белка » 14 окт 2016, 17:41

У меня много обуви этого производитела.Нареканий нет никаких.Нужно внимательно читать описание.Т.к. в свое время я не уточнила и босоножки пришли узкие,а нога у меня широкая.Пришлось растягивать.От себя могу написать еще,что она идет в размер.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2