FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 16 дек 2013, 23:46

Уважаемые Участники!
С нетерпением жду Ваших отзывов :ymhug:
За отзыв с реальным фото - минус 2 % в следующей закупке! ;)

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение НадеждаСмиркина » 18 дек 2013, 18:46

буду первой. получила платье бароко.ткань плотнач приятная. все швы ровные и качественные. единственной моей проблемой оказалось ну прямо таки кукольная горловина. у меня даже полголовы не убирается в нее. завтра понесу в ателье, расшивать и молнию либо пуговицы вставлять. но в общем претензий нет.жду не дождусь его одеть.
за маленький сюрприз Организатору спасибо, очень приятно и неожиданно. @};-

НадеждаСмиркина
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 19:39
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 18 дек 2013, 19:32

НадеждаСмиркина писал(а):буду первой. получила платье бароко.ткань плотнач приятная. все швы ровные и качественные. единственной моей проблемой оказалось ну прямо таки кукольная горловина. у меня даже полголовы не убирается в нее. завтра понесу в ателье, расшивать и молнию либо пуговицы вставлять. но в общем претензий нет.жду не дождусь его одеть.
за маленький сюрприз Организатору спасибо, очень приятно и неожиданно. @};-

Благодарю за отзыв! @};-

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 19 дек 2013, 20:59

Opossum писал(а):
Килячкова Татьяна писал(а):Получила Каприс С . Заказала 48 размер На рост 164 ОБ100 подошло отлично . Трикотаж плотный. Село хорошо. 46 размер был бы в "облипочку". Длина получилась до середины колена. Спасибо за закупочку.

Благодарю за отзыв. @};- Надеюсь, вы не будете против, если я продублирую его в теме хвастов ;)

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 20 дек 2013, 23:52

Отзыв про платье "Crazy new":
lenak писал(а):Платье оригинальное. 44 размер на мои размеры 89-74-92 сел прекрасно. Слегка расстроилась, что платье трикотажное полностью, даже без молнии, хотя декор (сеточка, воланы) отвлекают от "не дорогой" основы.

@};-

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 21 дек 2013, 23:30

Opossum писал(а):
olch писал(а):Галина, большое спасибо за поздравление и за закупку ^:)^ . Получила свое платье Sati 50 размера.catalog.php?catalog_id=187624&lot_id=8782047#item_8782047 качество супер, к сожаению мне великовато, буду пристраивать. Хорошо что у Вас все так оперативно получилось и время на поиски другого платья есть)))
Теперь подробнее о платье: Заказывала размер 50 в соответствии с размерной сеткой, боялась, что 48 разер в груди будет тесен, но почему то широковато оно мне, большей частью в плечах. Мои параметры 100-80-100. На мой рост 160см длина платья чуть ниже колена. Трикотаж отличного качества, плотный, слегка шелковистый, скрывает недостатки фигуры, крой по фигуре, а не мешком. Сшито качественно. И выглядит оно в точности как на картинке! Вообщем за такие деньги приятно удивлена. На сайте оно по-моему 3500 или дороже...
Вообщем кого заинтересует - ищите его в пристрое))) :ymparty:

Спасибо за отзыв! @};- Дублирую в "хвастах"

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 23 дек 2013, 01:26

tattyana писал(а):
olch писал(а):Галина, большое спасибо за поздравление и за закупку ^:)^ . Получила свое платье Sati 50 размера.catalog.php?catalog_id=187624&lot_id=8782047#item_8782047 качество супер, к сожаению мне великовато, буду пристраивать.

Я счастливый обладатель этого платья!!! На объемы 96-85-110 идеально! На рост 165 см коленку прикрывает. Обязательно через пару дней размещу отзыв с реальным фото!

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение tattyana » 05 янв 2014, 00:03

Opossum писал(а):
tattyana писал(а):
olch писал(а):Галина, большое спасибо за поздравление и за закупку ^:)^ . Получила свое платье Sati 50 размера.catalog.php?catalog_id=187624&lot_id=8782047#item_8782047 качество супер, к сожаению мне великовато, буду пристраивать.

Я счастливый обладатель этого платья!!! На объемы 96-85-110 идеально! На рост 165 см коленку прикрывает. Обязательно через пару дней размещу отзыв с реальным фото!

Как и обещала, реальное фото. Платье обрезала где-то на 7 см. Рукав очень широкий, красивый, по длине - атласный манжет у самого запястья и ниже рюшка, мне понравилось поднимать чтоб был 3\4. Но есть один немного неприятный момент - платье ОЧЕНЬ сильно линяет при стирке.
Изображение
Изображение
С нетерпением жду следующую закупку, пригласите пожалуйста!!! Платье просто супер!!! В магазинах нигде таких не видела)))
Последний раз редактировалось tattyana 31 янв 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

tattyana
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Ruggiero - дизайнерская женская одежда. Отзывы

Сообщение Opossum » 05 янв 2014, 00:31

tattyana писал(а):Как и обещала, реальное фото. Платье обрезала где-то на 7 см. Рукав очень широкий, красивый, по длине - атласный манжет у самого запястья и ниже рюшка, мне понравилось поднимать чтоб был 3\4. Но есть один немного неприятный момент - платье ОЧЕНЬ сильно линяет при стирке.

С нетерпением жду следующую закупку, пригласите пожалуйста!!! Платье просто супер!!! В магазинах нигде таких не видела)))

Спасибо за подробный отзыв @};-
Платье Вам очень идет!

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2