FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Doctor Nature.Косметика Израиля!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение ПеченЮшка1b » 13 дек 2013, 22:08

У меня было много разных кремов для рук для ног , шампуней, молочко для тела этой ТМ . Мне их присылают прямо из Израиля. Ничего сверхестественного в них нет. Уступает многим другим маркам , которые продаются у нас.

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Гева » 18 дек 2013, 11:47

Заказывала маме крем, крем для век и сыворотку из лифтинг-серии. Кожа у мамы очень сухая. В описании написано, что отлично увлажняет... на самом деле СОВСЕМ НЕ УВЛАЖНЯЕТ, кожа так и остается сухой даже сразу после нанесения крема... больше заказывать не буду :(

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение gluta » 06 мар 2014, 15:01

Здравствуйте. Брала кондиционер для волос, я в восторге!!! Я блондинка со стажем, и после каждого мытья головы очень трудно расчесать свои волосы, так вот с этим кондиционером волосы стали послушными и гладкими, как шёлк. ОТПАЛА НАДОБНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ,просто мою и укладываю... так, что всем рекомендую, участвую в закупке второй раз, буду ещё что-нибудь пробовать!!!Спасибо Организатору!!!

gluta
Гуру SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:55
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 10

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Marina112 » 26 мар 2014, 10:57

Добрый день! Брала маску для лица - "Маска питательная для лица для нормальной и сухой кожи (саше) DN-S130" .. боялась, что будет аллергия.. маска хорошая, аллергии не вызвала, запах приятный, питает хорошо. Пользуюсь мылом соляным, хорошо питает сухую кожу. Покупала шампунь и кондиционер, но пока не успела попробовать. Так же взяла мыло грязевое и заказала мужу шампунь. Будем пробовать.
P.S. Причем маски хватает на два раза из одного пакетика. Или я может экономно пользовалась.

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Марколька » 15 апр 2014, 16:39

Заказывала
гель для умывания для жирной кожи- понравился
Крем дневной с дозатором для жирной кожи- понравился, и косметика хорошо ложится
Крем для кожи возле глаз увлажняющий- нравится
Маска грязевая маленькая упаковка- упавка оказалась открытой и маска засохла, но я смочила водой и все воспользовалась ею, понравилась, хорошо очищает поры

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение OIA » 08 май 2014, 18:13

Заказывала вот такую Маску грязевая очищающая для лица для жирной и комбинированной кожи (саше) (15мл) DN-S23 сегодня попробовала у меня форма лица Т_образная, лоб и нос всегда жирная кожа, нанесла маску результат понравился, кожа гладкая, приятная и запас приятный у нее, быстро и легко наноситься.Спасибо мне понравилось!!!
Вложения
eaa543adab345a764770fbe494642a7e.jpg
eaa543adab345a764770fbe494642a7e.jpg (16.28 Кб) Просмотров: 1038

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Урса » 30 июл 2014, 17:06

Заказывала бальзам для волос DNC-10 Бальзам для сухих волос 320 мл.
Мне не очень понравился. У меня длинные волосы, крашу хной, и верхний покров испорчен мелированием (жутко жалею об этом эксперименте), волосы постоянно лечу натуральными масками и нахожусь в поисках хорошего, увлажняющего и питательного бальзама. Сама по себе хна имеет подсушивающие свойства, но это не сказывалось на моих волосах, за много лет они привыкли и полюбили такую лечебную покраску и спасают маски из кокосового масла. Но после мелирования, наступил ужас, хотя красили, как говорила парикмахер, супер элитным красителем, в итоге я имею 50/50 солому на голове. Бальзамы более-менее спасают эту солому и приводят в вид гладких и блестящих волос.
На такой эффект я и надеялась получить от этого бальзама, но увлажнения по минимуму, расчесываются плохо, практически волосы остались без изменений. В общем, то, что заявлено в описании, мне лично, не подошло.

А в целом, закупка и работа Организатора понравилось, быстро и без проблем! Спасибо! :)
Стою тихонечко, мою посуду, не ругаюсь. Вообщем, веду себя на редкость тихо… Супруг не выдержал-подошёл, тихонечко постучал по голове и в ушко мне говорит:" Эй, тараканчики, Вы не сдохли там?»))


Аватара пользователя
Урса
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение дарья1988 » 24 ноя 2014, 23:53

Сегодня получила пробник маски питательной, просто супер потрясающе увлажняет кожу

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение Niffertiti » 09 мар 2015, 22:58

делюсь впечатлениями от покупок
1. пенящийся скраб для лица DN-370 - очень понравился, мягко и при этом глубоко отшелушивает, не сушит, кожа нежная и гладкая.
DSC_1481.jpg
DSC_1481.jpg (10.75 Кб) Просмотров: 991

Для процедуры его требуется совсем немножко, думаю, хватит надолго.
DSC_1489.jpg
столько требуется для одной процедуры
DSC_1489.jpg (7.45 Кб) Просмотров: 991

2. маска питательная для лица для нормальной и сухой кожи DN-S130 - хорошо увлажняет, устраняет даже следы обветривания. Нравится то, что ее не нужно смывать, лишь удалить не впитавшиеся остатки, при этом кожа не остается жирной
3. маска грязевая очищающая для лица для жирной и комбинированной кожи DN-S23 - хорошо подсушивает проблемные места, но ее главное не передержать, иначе остается ощущение стянутости. Одного саше хватает на несколько раз
DSC_1485.jpg
DSC_1485.jpg (13.83 Кб) Просмотров: 991

Спасибо за закупку! буду пробовать другие продукты :)
Не верь глазам своим - они видят только преграды!


Аватара пользователя
Niffertiti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:28
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Косметика мертвого моря. Отзывы

Сообщение дарья1988 » 16 май 2015, 16:27

Хотела оставить отзыв! Брала крем для рук ног, несколько раз крем для лица дневной и ночной, скраб маски Саше увлажняющие и всегда была довольна до недавнего времени! Маски Саше очень испортились поменялся как будто состав маски она уже не так увлажняет лицо и плохо впитывается, раньше маска впитывалась и остатки убирала салфеткой и лицо было оч увлажнено я б даже сказала жирным, сейчас остаются белые следы и просто убрать салфеткой не получается если только смыть и эффект не тот! Расстроена так как маска очень подходила , больше не заказываю

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александра1985, Ольга750, НатальяММ и гости: 2