FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Креветки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салаты по-корейски 44активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Креветки. Отзывы

Сообщение Таля » 05 дек 2013, 20:00

Последний раз редактировалось Тритон 13 мар 2018, 19:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору
Понравилось: TiME

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Амели » 15 дек 2013, 14:35

Получила сегодня свой заказ, не буду говорить о раздаче, это отдельная песня. Про рыбу: брала рыбу горбушу пока не пробовала, но на вид вроде нормальная. А вот филе минтая, филе морского языка просто один лед. Очень обидно, я бы такую рыбу не когда бы в магазине не купила :( Глупо платить за замороженную воду. Совершенно не соответствует заявленному весу. Но теперь буду знать, что в таких закупках лучше не участвовать, все равно что деньги на ветер :ymsigh:

Аватара пользователя
Амели
Гуру SP
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Rosmaris, starkovamama

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Стрекоза82 » 15 дек 2013, 15:06

Я брала горбушу потрошенную, сельдь и стейки трески. Все отличного качества (не замороженная вода)! Сейчас все тушится в духовке, мультиварке, запах отменный, домашние крутятся. ждут. Спасибо Организатору. Буду ждать следующую закупку! @};-

Аватара пользователя
Стрекоза82
Гуру SP
 
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 21:09
Населенный пункт: Самара, парк "Молодежный"
Баллы репутации: 39

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение mea809 » 15 дек 2013, 15:09

Получила сегодня свою партию рыбки :)
Брала стейк трески, филе минтая и мойвочку.
Всё очень свежее.
Огромное спасибо Организатору за такую закупку ;;)
С нетерпением жду следующую.

mea809
Гуру SP
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Rosmaris

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 15 дек 2013, 20:53

Амели писал(а):Получила сегодня свой заказ, не буду говорить о раздаче, это отдельная песня. Про рыбу: брала рыбу горбушу пока не пробовала, но на вид вроде нормальная. А вот филе минтая, филе морского языка просто один лед. Очень обидно, я бы такую рыбу не когда бы в магазине не купила :( Глупо платить за замороженную воду. Совершенно не соответствует заявленному весу. Но теперь буду знать, что в таких закупках лучше не участвовать, все равно что деньги на ветер :ymsigh:

про филе - не утрируйте. такая же продукция продается в магазинах. в такой индивидуально заморозке обычно льда не более 10%. точного веса не у кого нет, всегда идет больше - меньше. к кону недели, я всем распишу какой был вес по каждой позиции, далее последует возврат, если было меньше заявленного или доплата, если больше.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Тритон » 15 дек 2013, 20:57

спасибо вам за участие, за терпение и понимание. а продукты как я писал - только свежие. кстати, все филе на производстве замораживают во льду. этим свойства мяса не теряются. а кому не нравится, идите в магазин и покупайте без льда, но только знайте - вы покупаете старую, размороженную продукцию которую сначала купили у поставщика, разморозили (холодильник поломался или еще что) а потом заморозили без льда!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236
Понравилось: Rosmaris, Полина1955

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение katuxa » 15 дек 2013, 22:48

Сегодня получила свой заказ: хек тушка, креветки и крабовое мясо. Крабовое мясо вкусное очень съели за 5 мин. :) Хек видно что свеженький, льда почти нет, на вкус пока не знаю. Креветки тоже ничего, во льду конечно, но на вид не самые мелкие прям. В целом закупкой довольна, спасибо Организатору. :)

katuxa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 13:15
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1
Понравилось: Rosmaris

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Olechka95 » 16 дек 2013, 13:49

Получила свой заказ, что хотелось бы сказать: Как не странно, но мне все было понятно по поводу раздачи и я получила без каких-либо проблем. Филе трески замечательное, светлое,свежее, без посторонних запахов. В этот же вечер пожарила, очень вкусно. Креветки королевские - по размеру нормальное, единственное конечно во льде. Толстоватая корочка льда. На рынках или в магазинах я бы не купила такие. Меня убили крабовые полочки. Производитель не Бремор как мы видели на картинке, а вообще не понятно кто, в непонятной упаковке ЭКОНОМ МАРКЕТ. По вкусу так себе. В магазинах такой продукт обхожу за 10 шагов. Будет наука в следующий раз - не гонись за дешевизной. Организатору спасибо, т.к. я понимаю какая работа была сделана.

Аватара пользователя
Olechka95
Гуру SP
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Rosmaris

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение Ариана87 » 16 дек 2013, 17:23

Кальмары кто покупал ? Как там со льдом?

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Креветки. New! Отзывы

Сообщение OKutumova » 16 дек 2013, 20:56

Ариана87 писал(а):Кальмары кто покупал ? Как там со льдом?

Брала филе кальмара, качество отличное, в пакете льда нет, каждое филе отдельно, на самом филе тонкая глазурь льда

OKutumova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Михалченкова, yushka777, Rosmaris

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2