FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Царевич 228активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 20 июл 2013, 08:56

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор -3%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:


 Размерные сетки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 Как определить размер:
Для определения размера воротника мужской рубашки необходимо измерить в сантиметрах обхват шеи у основания. Это число и будет размером рубашки. Во избежание сдавленности шеи к полученной цифре добавляют еще один-два сантиметра на свободу. Если верхняя пуговица в рубашке застегнута, то расстояние между шеей и воротом рубашки должно быть не меньше толщины пальца. Если расстояние будет больше, то при завязывании галстука будет деформироваться воротник. Воротник должен быть ровным и гладким без излишних складок и морщинок.
 Цвета брюк:
Наша замечательная менеджер написала нам расцветки брюк с формулировкой "мой субъективный взгляд J "
27770 – это темно серый цвет с синим отливом. Материал: Черная полоска, чередуется с синей.
26303 – темно коричневый. Похож на выгоревший черный.
27079 – черные брюки, в тоооненькую белую и тоооненькую синюю строчку. С далека смотрятся как черные (не глубоко черный цвет), с легким синим отливом
26320 – я бы сказала, что они темно синие. Но когда пытаешься описать цвет, выбираешь между «синий и черный» Если приблизить к себе, почти на 100% уверен что черные) А когда отдаляешь или прислоняешь к чему-нибудь черному, то не черные
27093 – я бы сказала, черные. Но не глубоко черный
27078 – серый, сомнений нет.
26599 – хорошо видна полоска, четкие, полосатые, коричневые. Полоски темно коричневые (тоненькие), чередуются со светло коричневой полоской.


Изображение
Последний раз редактировалось Ассоль 19 июл 2021, 19:24, всего редактировалось 4 раз(а).
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63257
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Нюшик » 21 июл 2013, 12:20

Покупала в ТЦ рубашку сыну с коротким рукавом. Качество очень хорошее. По размерности стандарт.. по росту ребенка. Покупала за 450 руб

Нюшик
Гуру SP
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 22:26
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Лампа1b » 23 сен 2013, 08:50

Здравствуйте! А у меня только самые положительные впечатления от этой закупки :-bd Заказывала сынуле рубашки школьные однотонные и пестротканные (2 шт) и галстук,на рост 154 размер 34/152-158 подошел идеально,никакого пересорта.Все пришло по заказу.Рубашки отличного качества,ткань на высоте!!!!! Сынуля в полном восторге.Организатору большое спасибо!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Будем постояльцами этой супер закупочки!!!

Лампа1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0
Понравилось: ТИльина

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение dyudyuka85 » 24 сен 2013, 16:18

Мой первый заказ- рубашка сыну PT2000_ размер 27/98-104 белая. Носит он у меня всё 98 размера, если конечно одежда не маломерка. Рубашка нам эта большая. Но лучше больше, чем меньше. На вырост отложила. Вот замеры её- может кому поможет в выборе: длина рукава- 36,5 ; Длина плеча- 11,0 ; ПОГ- 37,5 ; длина самой рубашки- 45,0. Качество на высоте! Все строчки ровные, ни одной торчащей ниточки. Закажу ещё поменьше. В магазине классическая белая рубашка 400 руб. Мелочи, но как приятно! Спасибо за закупку Организатору.

dyudyuka85
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение tilsi » 05 окт 2013, 21:57

Тут даже и ничего не скажешь. Все знают качество этих рубашек, только в тц они в 2 раза дороже. Мы накупили сразу штук 6. Все без пересорта. Размер берите тот, который носите со смежным в большую сторону естественно. Мы так и сделали. Большеваты не критично. На рукавах пуговки на разный обхват запястий, так что рукава на любой рост будут зафиксированы там, где нужно. Стираем гладим каждую неделю, меняем в школу каждый день. Качество без вопросов.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Чикаго » 24 ноя 2013, 21:21

я покупала три рубашки рост 128 на вырост сыну в школу,качество пойдет на повседневку,мне не очень понравились качество материала рубашек, ждала большего,пересорта с цветом не было.

Аватара пользователя
Чикаго
Гуру SP
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:36
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение dyudyuka85 » 24 ноя 2013, 23:56

В прошлой закупке заказывала мужу две рубашки на пробу. Размер 178-186 (44) на его 56 размер, как и всегда беру. Расцветки заказывала: бегония и лайм. Пришли без пересорта в размере, но с пересортом в цвете- вместо лайма пришла рубашка терракотового цвета. Немного это расстроило, т.к. такого цвета у мужа есть рубашка. А качество отличное!

dyudyuka85
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 03:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Писчасова » 25 ноя 2013, 08:50

У меня тоже самые хорошие впечатления. Была закупка детских рубашек. Все пришло без пересорта. Очень быстро. Спасибо Ассоль. Рубашки отличные. Полномерные. Что нравится у этой фирмы, так это то, что можно подобрать не только по росту, но и по объему. Даже на нашего пухлика сели отлично. Брала размер 32. На ОГ 68 можно было и 31 размер взять.

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение lanadrach » 16 дек 2013, 09:37

Участвовала в детской закупке, теперь для мужа рубашку купила. Качество отличное, состав 80 хлопок, 20 п/э. Пришла без пересорта, что порадовало, так как специально подбирала под подаренный галстук. Спасибо Организатору, очень нужная закупка. :) @};- @};- @};-

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Elvira » 22 авг 2014, 12:56

Обошлось все без пересорта( очень боялась в канун 1 сентября :-s ). Рубашки хорошие, состав тоже очень даже -80% хлопок . Пошли в 1 кл в прошлом году, тогда накупила этих рубашек, весь год достойно отходили , качество - :-bd . В этом году сомнений конечно не было какие рубашки покупать ;) . Что хорошо - разная полнота при одном росте, т.е на детей разной комплекции подойдут. Рост сейчас 131, взяли рубашки 32 р-р (134-140)- замечательно все подошло :-bd .
Цена в магазинах " кусается" :-? , особенно если покупать сразу в большом кол-ве
Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2