FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение Brittany » 11 дек 2013, 21:27

Изображение
Здравствуйте, дорогие Участники. Предлагаю поделиться своими впечатлениями о закупке. :ymhug:
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение thorn » 13 дек 2013, 22:24

Печенюшки объеденье. Песочное масляное печенье :) Обожаю их, правда они очень калорийные. Мне вышли в 165 р. за 150 грамм. в Самаре в магазине продаются за 250 р
Изображение

Брала вот эти на пробу. Они реально черные, вкусные, но ничего особенного. Вышли 127 р за 176 грамм
Изображение

Аватара пользователя
thorn
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение donya09 » 14 дек 2013, 19:49

Самая лучшая закупка на SP!Вкусы,ароматы и воспоминания из детства,спасибо Организатору @};- !Года два,кружилась около этого сайта,но доставка получалась дорогой...а тут он в закупках на SP

очень красивый домик,жалею,что не заказала два

пряники из детства,вкусные,очень ароматные

заказывала два тортика,муж сказал еще заказать

очень вкусные,для тех кто любит кофе

ассорти из желатиновых и лакричных конфет,желатиновые сынуля съел,а мне мои любимые лакричные.Лакрица не такая ядреная как продают у нас.Когда жили в Германии,самая вкусная лакрица была(если не ошибаюсь)от PANDA.
Единственный минус ,ни как не попаду на самое любимое в детстве мы их называли "поцелуйчики",но надеюсь они до меня дойдут :) Еще раз огромное спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
donya09
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 14

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение katrinka2203 » 11 фев 2014, 15:10

Спасибо огромное за закупку!!! Надеюсь будет еще!!! :-bd

Аватара пользователя
katrinka2203
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 22:59
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение elekon7 » 14 фев 2014, 19:02

Очень ждала. Ждала долго. Пришло все в покоцаном (битом) состоянии, килограммовый "харибо колор-радо" в разбитой таре, коробка конфет - мятая - не подаришь уже((( Кроме того, цена на "харибо" с доставкой увеличилась почти в два раза... Радость конкретно омрачена внешним видом доставленной продукции.

Аватара пользователя
elekon7
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение ЕКАТЕРИНА1982 » 30 мар 2014, 13:57

Сладости понравились очень, вкусные и на наш взгляд натуральные. А почему новые закупки не открываются????

ЕКАТЕРИНА1982
Гуру SP
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 15:21
Баллы репутации: 3

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение Brittany » 30 мар 2014, 15:03

ЕКАТЕРИНА1982 писал(а):Сладости понравились очень, вкусные и на наш взгляд натуральные. А почему новые закупки не открываются????

Потому что скоро станет тепло, а посылки едут обычной почтой, нет возможности обеспечить нужную температуру при транспортировке груза. В холодное время года с этим проще. А сейчас то еще холодно, то жарко, если все что мы с Вами закажем будет постоянно плавится, то мы получим комок. Да и 4 выкуп приехал не в самом лучшем состояние, те кто участвовал в нем, те знают. Так что теперь будем ждать осени.
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение Lutik » 05 дек 2014, 21:05

Забрала заказ свой, всё новогоднее, предполагающееся на подарки, приехало целое и с нормальными сроками, что очень радует. А вот такие пальчики, которые много хвалили, просроченные, срок истёк 13.11.14, шоколад побелевший наполовину с них осыпался, да и на вкус реально просроченный товар, собственно, вид и вкус и заставили поискать дату, неприятно.
Вложения
4fcaf1ed65471322a7a538fae1b393bf.jpg
4fcaf1ed65471322a7a538fae1b393bf.jpg (17.18 Кб) Просмотров: 1876

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение Polignesia » 23 дек 2014, 19:24

Получила конфеты,которые так любит моя дочка! Только вот в магазине их покупала раньше и дешевле всего на 15 руб.., но решилась взять тут до кучи к общему заказу.Вот в таком виде я их получила! Организатор все видела и не постеснялась сказать - цитирую - Ваш заказ внешне был в нормальном состоянии. =))
Содержимое пакетика внутри упаковки также про грызано мышами! Раскрошено пол пачки.Сама упаковка явно где то валялась ооочень долго. Вывод - не стоит учавствовать в этой закупке!Такие же продукты можно сейчас приобрести во многих магазинах и в нормальном, потребном виде, а не как тут - 55 руб+% Организатора+33 руб за доставку+ за пункт выдачи! И полученное в итоге летит в мусорку L-)
Вложения
284.jpg

Аватара пользователя
Polignesia
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мир лакомств.Сладости из Германии. Отзывы.

Сообщение Резеда007 » 04 ноя 2015, 16:25

Здравствуйте! Я участвую в каждой закупке и мне ни разу не приходил товар в подобном виде. Всегда заказ получаю хорошо запакованным и быстро,так как почта работает хорошо. Очень рада, что есть такая закупка, есть возможность купить хороший шоколад, у нас, к сожалению, в данное время качественного шоколада нет. В этой закупке участвуют многие, но ни один покупатель не оставил хороший отзыв после этого негативного. Жаль, что многих позиций нет и курс евро высок, но это уже другая проблема. Вике спасибо за работу и за терпение. ;;) :x

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2