FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Турмали » 13 дек 2013, 18:52

Уважаемые Участники! В этой теме оставляем свои отзывы о закупке и делимся впечатлениями @};-
Новый выкуп ЗДЕСЬ
Мои закупки
 Я на связи
89613914121



Аватара пользователя
Турмали
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 8251
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 82

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Keksik » 16 дек 2013, 18:19

Прекрасный пояс- маме очень понравился- у нее больная поясница- ходит и не нарадуется- тепло, спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Keksik
Гуру SP
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:39
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение ata » 16 дек 2013, 20:03

Брала розовые пинетки для племяшки.Жаль что не из шкурки сшиты,а на ткань настёгана шерсть. Ещё брала юниор высоки башмачки,теплые ,падошва не скользкая пупырышки на ней .Пояс однослойный на резинках брала,мне не удобно в нем так как он скатывается .

ata
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение лекс » 17 дек 2013, 11:15

Людочка, спасибо большое за такую замечательную закупку! Брала Конверт детский легкий под ремни для автокресла, чтобы малыша до машины носить. Конверт замечательный, легкий, мягкий, но теплый и не колючий. Пристегнул малыша и, в зависимости от температуры в машине, можешь укрыть или оставить так. Одевала ребенку теплый костюмчик, сверху двухслойный велюровый комбез (все вместе до +5градусов максимум) и в конверт. Даже в холодной машине малыш не замерз. Понадобилось покормить, расстегнула ремни и прям в конверте взяла на руки, потом достаточно просто пристегнула ребенка обратно к креслу. Очень удобная вещь, я довольная.
Еще хочу отметить качество: строчки все аккуратные, молнии тракторного типа, легко застегиваются. Есть маленькие липучки по бокам, чтобы ширину отворота регулировать, дабы малышу в рот не лез.
 "Фото"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Эмилия » 18 дек 2013, 07:31

elvina писал(а): Получила этот пояс Пояс согревающий на завязках двухслойный. Заказывала два, себе и на подарок маме. Открыв упаковку и развернув сразу решила примерить свой пояс. Только приложила его к пояснице, и начав завязывать завязки, я ощутила мгновенно сильное тепло на месте его прилегания, и это еще не успев завязать завязки до конца! И греет он, скажу, очень, очень глубоко. Очень необходимая вещь, на мой взгляд! Для многих, думаю, будет он действовать так же на место Но-шпы в определенные дни :D
Людмила, большое спасибо, очень полезная закупка! @};-
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Наталья79 » 21 дек 2013, 08:52

Добрый день! Получила тапочки для мужа( не мерил Подарок на НГ) такие классные приятные на ощупь. Р-р заказывала 45-46 идет в р-р даже мне кажется больше на 46.Подошва мягкая, прорезинена(не будет скользить на полу) Теперь хочу заказать себе(жду новую закупку). Большое спасибо Организатору. С наступающими праздниками Вас :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Аватара пользователя
Наталья79
Гуру SP
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Соломка » 30 янв 2014, 19:46

Получила свой заказ и расстроена до жути. И дело не в качестве или еще какой-нибудь объективной причине. Просто кто бы мог подумать, что наколенник - это вещь штучная. По логике производителя одна коленка мерзнет и болит, а другая получается, что нет. По мне, так это все равно, что носки по одной штуке продавать, а не парой. Думаю, Организатору следует как-то более четко прописать, что это одна штука, а не комплект из двух. А в целом вещь чудесная - мягенькая, тепленькая, в удобной упаковке, в которой изделие можно потом в не сезон носить. Спасибо Организатору! Жду теперь новую закупку, чтобы заказать пару и порадовать вторую коленку, правда, к этому моменту морозы, наверное, уже закончатся(

Аватара пользователя
Соломка
Гуру SP
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 00:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение Алиска » 06 апр 2014, 16:46

Огромное спасибо за эту закупку.Брала себе жилет с воротником очень понравился, муж выпросил для своей мамы, пришлось заказать еще раз, жду с нетерпением! Такие тапочки покупала для родственников в другом месте(по 1 тыс. руб.) не снимают.

Алиска
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение лекс » 19 сен 2014, 08:56

Прошел почти год. Конверт все так же хорош, пережив деликатную стирку в машинке. За это время активно использовался и в автокресле, и в коляске-люльке, и в прогулочной, и даже как спальный мешок, когда отключали отопление и холодной ночью в палатке. Все испытания выдержаны, малышу всегда было комфортно. Порадовалась, что заказала именно легкий конверт, у него все же более широкое применение, чем у толстого. Еще раз спасибо Людочке, что открыла такую закупку. :-* :x @};-

Аватара пользователя
лекс
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 15:27
Населенный пункт: Чапаевск-Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Тепло 100% овечьей шерсти. Отзывы

Сообщение пелагеюшка » 17 окт 2014, 11:09

очень порадовала закупка!!! заказывала вообще как новогодние подарки,пришло гораздо раньше,что не может не радовать! и качество более чем устроило!!! заказывала туфли высокие-похожи на валеночки, на вид оооочень теплые ))) туфли с языком вообще классные!!!!! спасибо вам :-bd

Аватара пользователя
пелагеюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:21
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 34

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2