FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Norveg. Термобелье премиум класса для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Norveg 83активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Norveg. Термобелье премиум класса для всей семьи. Отзывы

Сообщение Forte » 16 окт 2013, 13:31

Актуальный выкуп:


Уважаемые Участники!
Прошу Вас поделиться своими впечатлениями о продукции ТМ Norveg. :ymhug:
Оставляя свой отзыв, Вы помогаете друг другу делать правильный выбор.

%%- Приятно дарить тепло и внимание людям - нажимайте на плюсик под аватаркой и пишите друг другу добрые слова - они окрыляют ;)

Термобелье Norveg – это функциональная одежда для всей семьи на каждый день, для активного отдыха, экстремальных морозов, охоты и рыбалки, которая призвана обеспечить комфорт и сохранить ваше здоровье.
Специально созданные материалы призваны усилить свойства термобелья, создавая правильный микроклимат при любых погодных условиях, ситуациях и нагрузках. Анатомический крой, плоские швы, высокотехнологичные ткани в сочетании с натуральной шерстью мериносов сплетаются в единое целое, воплощая идею TM Norveg - сделать продукт, улучшающий вашу жизнь.

Изображение

 Размерные сетки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ksenon 18 авг 2023, 12:58, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
Forte
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Реги » 21 окт 2013, 11:42

Буду первой :D
брала себе Носки женские Merino Wool, цвет: серый меланж
Изображение
носки суперские :-bd по составу 100% шерсть мериноса тоненькие , ни капельки не колючие и на ноге сидят отлично, сегодня их уже испробовала в деле, ногам было тепло и комфортно. Причем носки подписаны, где левый где правый :)) :))
*-:) Советую всем попробовать. Особенно зимой, большей частью ношу кроссовки (мембрана) думаю все сталкивались с тем что стоит зайти в теплое помещение, а потом выйти на улицу как ноги начинают мерзнуть т.к. вспотели. В этих носках точно такого не будет :-bd и ножки всегда будут в тепле
Брала у Оли в том году колготки для ребенка этой же фирмы, за зиму они показали себя отлично, ноги у нас всегда были сухие и теплые. Спасибо за полезную и нужную закупку, пойду себе еще черные носочки закажу :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Airin » 25 окт 2013, 01:41

Замечательная закупка! Брала термобелье детское Артикул: ICKU0005 и мужское 14sm1rl-014 . Для ребенка уже такое брала, все прекрасно. Муж очень доволен! качество ОТЛИЧНОЕ. Цвет, размер все так как заказывала, и еще аккуратно упаковано! Два человека спасены от холода))). Спасибо, Добрая Феечка!!!! @};- @};- @};-

Airin
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 21:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение мафия » 25 окт 2013, 09:21

я тоже закупочкой очень довольна,заказывала мужу кальсоны,размер соответствует, на первый взгляд тоненькие, но чувствуется шерсть, очень мягкие и нежные на ощупь.и качество видно сразу. не какой-то флис(уже раз заказала- термо-а был флис)посмотрим как в дели будут,брали для охоты )))

мафия
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:31
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение sergun200782 » 25 окт 2013, 09:31

Я доволен заказом. Футболка уже в деле, посмотрим как будет выручать зимой в морозы.Размер выбирал сам по таблице, так что нормально, но можно было на размер поменьше.Футболке +5.

Аватара пользователя
sergun200782
Начинающий SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 17:16
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение ирася » 15 ноя 2013, 18:08

Сегодня забрала свои колготочки Артикул: 11tjw-002 .Сказать,что я довольно-это не сказать ничего.Я в восторге.На свой рост 152,О.Т-80,О.Б-100,взяла р-р 158-164,сели идеально,вся лишняя длина ушла вширь.Очень теплые,пока натягивала ,почувствовала жар в ногах,как раз для долгих прогулок с ребенком.Лапки утеплены вдвойне.Орг-ру большущее спасибо.

ирася
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:34
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Bulyginakatya » 25 ноя 2013, 22:41

Напишу и я свой отзыв.Брала носки себе и ребенку.Детские носочки р-р 35-38 очень хорошо сели на 32 размер ноги.(правда заказывала темно синего цвета,а пришли бежевого....ну ничего,сносим и бежевые ;) ). На стопе дополнительное утепление.Сегодня одели первый раз,остался доволен.Мягкие,теплые,а самое главное тонкие! Для себя заказывала носки для повседневной носки из 100% шерсти мериноса.Идут в размер.На носках имеются обозначения (правый,левый).Носочки тонкие, на ноге сидят плотненько. На улицу пока не одевала (жду холодов). Закупкой очень довольны!Большое спасибо Организатору! :-bd

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Udacha » 03 дек 2013, 09:52

Заказала себе кофточку для беременных, ношу размер 42-44, размер М подошел идеально.

Мужу заказала кофту с рукавом и кальсоны, по размерной сетке ему выходил XXL, но я взяла XL, подошло идеально. Материал очень тонкий и мягкий, мы очень довольны обновками :-bd

Аватара пользователя
Udacha
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Настя Лущик » 03 дек 2013, 18:48

Брала Island Cup детское, по размеру все подошло, ребенок не потеет и не мерзнет))) Но единственный минус в том, что после трех дней носки появилось много маленьких катышек и внешний вид испорчен(((

Настя Лущик
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:47
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 2

Re: Термобелье Norveg. Хвасты и отзывы.

Сообщение Marina112 » 12 дек 2013, 07:01

Брала колготки на размер больше (всегда беру на размер больше, чтобы не натягивать). До -5 носила с юбкой, не мерзла. Сейчас при -12 ношу под теплые брюки и пока не жалуюсь. Вообще, я мерзлячка. Те кто заколенные, думаю смогут носить и при меньшей температуре. Качество хорошее, коолготки плотные, хотя и тонкие. Еще покупала носки, но в них мне ниже -5 холодно. В общем закупка нравится, буду еще учавствовать. Вещи идеально подходят для занятий зимними видами спорта - тонкие, легкие, теплые!

Marina112
Гуру SP
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2