FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ярмарка. Уникальные крупы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ярмарка 724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ярмарка. Уникальные крупы. Отзывы

Сообщение Таля » 26 окт 2013, 22:23

Уважаемые Участники!

Актуальный выкуп тут >>> - :ymhug:

Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех!

Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов!

Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 14 сен 2023, 09:24, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52001
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 26 окт 2013, 23:25

Я очень люблю чечевицу этой марки. "Футбол красная" - постоянно покупаю. В закупке цена приятнее, чем в магазинах :-bd

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение marina979 » 22 ноя 2013, 11:28

Заказывала из каталога "Ярмарка Уникальная коллекция" крупу Греча зеленая. Давно уже хотела именно зеленую гречку. Раньше я очень любила гречку, а теперь ее продают пережженную и невкусную. Гречка из этой закупки того самого вкуса из детства. Ммммммм.... В аннотации написано, что надо на 1 стакан гречки 2,5 стакана воды. Смело лейте больше. Воды берет много. Получается такая разваристая, вкусненькая!!!!
Таля, спасибо огромное, что детство вернули @};- @};- @};- @};- @};- @};- Отличная полезная закупочка :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Гусеничка » 25 ноя 2013, 15:49

Заказывала Пшеничную крупу в пакетиках, коробка 1 кг - моя любовь на века! Дочери теперь только её и едят. Помол не крупный, жёлтенькая, разваривается быстро. Буду обязательно заказывать еще! Кукурузная крупа тоже хороша. И смесь "4 риса" очень вкусная, естественно, шлифованного риса там больше всего, но вкус бурого и дикого риса очень чувствуется. На гарнир красиво, быстро и полезно! Годовалая дочка ест просто так, с маслом, забыла как-то тарелку на журнальном столике, она увидела, издала вопль, бросила банан и стала уже остывший рис есть )). Так что в следующем выкупе закажу пару коробочек обязательно! Спасибо, Наталья! @};-

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Галла

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение pinya18 » 27 ноя 2013, 22:25

Заказывала 2 вида риса- очень понравился,спасибо @};- , а вот супчик с грибами разочаровал. Грибов почти нет, только аромат грибной и входящий в состав кус-кус (этикетку уже выбросила вроде бы так называется) разбух получилась жидкая каша.

pinya18
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 19:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение bana97 » 05 дек 2013, 15:39

А мне очень понравились "Готовые рецепты Ярмарка" - супы, просто прелесть. Варишь бульон и засыпаешь готовую крупу. Просто объедение!!! :)

bana97
Гуру SP
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение nikita2012 » 05 дек 2013, 23:20

marina979 писал(а):Заказывала из каталога "Ярмарка Уникальная коллекция" крупу Греча зеленая. Давно уже хотела именно зеленую гречку. Раньше я очень любила гречку, а теперь ее продают пережженную и невкусную. Гречка из этой закупки того самого вкуса из детства. Ммммммм.... В аннотации написано, что надо на 1 стакан гречки 2,5 стакана воды. Смело лейте больше. Воды берет много. Получается такая разваристая, вкусненькая!!!!
Таля, спасибо огромное, что детство вернули @};- @};- @};- @};- @};- @};- Отличная полезная закупочка :-bd

Зеленая была?
А я то думаю,почему в детстве вкуснее была.Тоже как не варю ничего не получается.Но нужно ведь самим жарить? Помню мама жарила...Нужно купить.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение marina979 » 06 дек 2013, 07:38

nikita2012 писал(а):
marina979 писал(а):Заказывала из каталога "Ярмарка Уникальная коллекция" крупу Греча зеленая. Давно уже хотела именно зеленую гречку. Раньше я очень любила гречку, а теперь ее продают пережженную и невкусную. Гречка из этой закупки того самого вкуса из детства. Ммммммм.... В аннотации написано, что надо на 1 стакан гречки 2,5 стакана воды. Смело лейте больше. Воды берет много. Получается такая разваристая, вкусненькая!!!!
Таля, спасибо огромное, что детство вернули @};- @};- @};- @};- @};- @};- Отличная полезная закупочка :-bd

Зеленая была?
А я то думаю,почему в детстве вкуснее была.Тоже как не варю ничего не получается.Но нужно ведь самим жарить? Помню мама жарила...Нужно купить.


Не надо жарить! :) вкус будет как у обычной гречки из магазина. не жареная дольше варится, но зато какая ж она вкусная!!! O:-)

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение Мерцана » 19 фев 2014, 17:03

Рис Басмати экстрадлинный для плова брала - хоть и мало но качество и вкус......просто супер. беру теперь каждый раз.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Ярмарка.Уникальные крупы.Отзывы

Сообщение ЛюдочкаОл » 19 фев 2014, 18:35

Вчера с сыном(5лет) готовили суп "Семь бобов"! Очень понравилось даже ребенку! цвет,конечно,не как на картинке, но очень вкусно, особенно для тех, кто на диете...а если со сметанкой - так "ум отъешь"! :-bd
Супчик сфоткала, но не знаю как добавить... :ymblushing:

Аватара пользователя
ЛюдочкаОл
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 16:23
Населенный пункт: с.Савруха, Похвистневский район
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2