FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Унты майорские. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Унты Майорские 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение tshvaleva » 04 дек 2013, 14:47

Получила сегодня, себе и дочке, классные, теплые, по размеру могу сказать все подошло. ну просто супер. Мне и дочке очень понравились :D

tshvaleva
Знаток SP
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 11:23
Населенный пункт: Самара (Поляна Фрунзе)
Баллы репутации: 0

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение анна62 » 04 дек 2013, 15:52

получили свои унты... :) брали двое детских и одни женские...размеры соответствуют заявленным...Пушистые и тепленькие...большое спасибо! :) Двухлетняя внучка по квартире в них ходит..пришлись по душе :-bd :-bd :-bd остались довольны
Вложения
151.jpg
DSC01289.jpg
DSC01281.jpg

Аватара пользователя
анна62
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:44
Населенный пункт: промышленный район г Самары
Баллы репутации: 3

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение Оксик05 » 09 дек 2013, 21:57

Заказывала унты, брала двое детские и взрослые. Унты суперские, тепленькие, мягкие, красивые :x :x :x по размеру как раз подошли. Я очень довольна, :D а дочке вообще в восторге :) . Спасибо огромное за такую отличную закупку. :ymhug:
Вложения
20131203_181017.jpg
20131203_181042.jpg

Аватара пользователя
Оксик05
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 20:38
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение Александра2012 » 12 дек 2013, 03:41

Получила унты на мужа и на ребёнка. Унты красивые и тёплые.
Но в закупке не было подростковых размеров. Договорились с Организатором о пошиве детской модели на 36-й размер. Итог - пришли унты всё же 35-го размера, хотя оплачивала не 1100р как за детские, а 1350руб с учётом размерности. По размерной сетке 35-й размер - это 23 см. У сына ножка 22 см. но даже при примерке на летний носочек хб пальцы туго упёрлись в нос обуви. Обратилась к Организатору Лене, т к открылась следующая закупка и , возможно, кому-то был нужен именно 35-й размер унтов. Лена сразу предложила сама забрать обувь в пристрой и вернуть деньги, а мне посоветовала заказать унты в открывшейся вновь закупке - там появились подростковые размеры. Я была очень рада и отзывчивости Организатора, и возможности обуть ребёнка на зиму.
Супруг привёз унты на возврат специально в день, когда Лена дежурила на Коммунистической, 5 .12. Она пообещала сделать возврат на карту вечером того же дня. Но денег мы не получили. Ну всякое бывает) Подождала, потом написала реквизиты в комментариях в корзине и к ней в ЛС, думаю, чтоб напомнить. Понятное дело, деньги в каждой семье не лишние. Как результат - тишина.
Смотрю на днях - уж и новую закупку ведёт Мальвина ( написала ей - она ничего о ситуации этой не знает), сегодня уже Организатором закупки вдруг отмечена, кажется, Отрада...
Прошло 8 дней, а нет ни денег, ни обуви, ни отклика Лены на мои вопросы.

Уважаемый Организатор, откликнитесь, пожалуйста, и разъясните ситуацию. Ожидание, полное неведение и Ваше молчание порождают сомнения и разные нехорошие подозрения. Тем более, что в последние дни некоторые Организаторы дали повод допускать подобные мысли ( в закупке Эринии у меня, как и у многих других участников, например, сейчас стоит под большим вопросом возврат 2500р)
Пишу здесь, т .к. нет возможности достучаться до Вас в личных сообщениях.
Никого не хочу обидеть, но и благотворительность не имею возможности проявлять - мне самой нужно кормить и одевать двоих детей! Товар оплачивала вовремя и Организатора не подводила, чего и от неё жду.

ЛЕНА, СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ ВОЗВРАТ.

Александра2012
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение Александра2012 » 12 дек 2013, 12:28

Возврат сделан. Спасибо! Хорошо всё, что хорошо кончается)

Александра2012
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение aniusha » 13 дек 2013, 22:58

Здравствуйте. Забрала наконец свои унты. Я в восторге- очень понравились :x :x :x . Тёплые (уже опробовала), мягенькие, подошва не скользит. Насчёт размера- отдельная история- у меня проблемные, очень широкие ноги с высоким подъёмом и полными икрами- обувь в основном шью на заказ по моим меркам в Самарской Наппе. Через супер пупер ни разу ничего из обуви не заказывала, потому что даже в магазинах, после перепримеривания всего ассортимента, ухожу без покупки. Но всё таки решила рискнуть, очень уж хотелось белые унты. Организатор, за что ей отдельное спасибо, связалась с поставщиком и он пообещал отшить унты по моим меркам. Не знаю, отшил, или мне повезло и размер подошёл, но факт остаётся фактом- унты подошли тютелька в тютельку, не жмут, не болтаются. Кожа мягкая, думаю ещё немного разносится, да и овчина внутри пообомнётся. В общем восторг полный, закупкой и покупкой очень довольна. :x . 41 размер - длина по стельке 27 см.
Вложения
Фото-унтыСП.jpg
ФотоУНТЫСП.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение Delfinka » 07 ноя 2015, 21:52

Добрый вечер. Покупала унты УЖ-41 Мех норка размер 39. Мой размер 38, но зимние сапоги я всегда беру на размер побольше,так как не могу зимой без теплых носок ходить :) Унты очень аккуратно смотрятся на ноге и в них очень тепло. По моим ощущениям унты идут в размер. Размерная сетка в закупке полностью соответствует замерам. Организатору спасибо за закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Delfinka
Гуру SP
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 20:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение Ребро Адама » 16 янв 2016, 20:01

Унты просто замечательные, особенно для тех, кто сильно мерзнет зимой. Я брала себе 37 размер, обычно беру зимнюю обувь 38 размера. Ношу 36-37, у меня неполный 37 размер. На теплый носок мне 37 в самый раз, хорошо, что я 38 не взяла, а то были бы сильно велики. Организатору спасибо за такую теплую красоту)))

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70

Re: Унты майорские. Отзывы

Сообщение Лишка » 06 фев 2016, 18:11

Валенки-дедуши-просто чудо!!! Выглядят конечно немного непривычно громоздко,но свою покупку оправдали на все 200%.Я их брала для гулянок с детьми,в мороз минус 15 ногам становится чуть прохладно примерно через час,внутри толстенный мех и сам войлок толстый,сшиты очень аккуратно,ноги в них как в раю))) Сначала было немного непривычно из-за того что в щиколотке они жестковаты(они закрывают всю щиколотку по высоте),но через 1 прогулку я с ними сроднилась))) в полной мере ощутила весь кайф от зимних прогулок,когда ноги вообще не мерзнут.По меркам я бы сказала что они полноразмерные,у меня размер 40,я взяла 41 и одеваю еще шерстяной носок и мне очень комфортно.Всем рекомендую!

Аватара пользователя
Лишка
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:11
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: аннасмолина, куколка и гости: 2