FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Маричи - мода для роскошных женщин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Маричи - мода для роскошных женщин. Отзывы

Сообщение Пражечка » 01 окт 2013, 21:10

Уважаемые Участники, прошу поделиться мнением о качестве, размерности и общем впечатлении по приобретенным вещам. Буду очень благодарна отзывам с фото @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение Tanita27 » 12 окт 2013, 21:59

Заказывала брюки 'Академик" на мой взгляд, немного большемерят,но не страшно. Очень боялась за длину,все таки рост 175, длина не подкачала. Качество трикотажа на высоте,сшито все аккуратно.Еще получила жилет ' Прага" - шикарный,сел идеально .Спасибо за закупку,обязательно буду участвовать еще.

Аватара пользователя
Tanita27
Гуру SP
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 01:54
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение мосяня791b » 12 окт 2013, 22:41

Заказывала брюки с лампасами, мне тоже кажется, что большемерят. Качество очень порадовало!!! Благодарю за закупку!!! Приглашайте в следующие. :)

мосяня791b
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 май 2012, 23:18
Баллы репутации: 0

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение СветланаДоб1b » 13 окт 2013, 17:40

заказывала тунику "Сандра".качество супер!!!! подошла по размеру!спасибо за закупку)))

СветланаДоб1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:10
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение тата101b » 13 окт 2013, 23:04

заказывала платье и брюки все отлично подошли размер в размер а качество просто супер еще-бы можно заказать

тата101b
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 15:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение Olga74 » 11 ноя 2013, 22:05

Получила сарафан "Марлен" Новинка, размер 54 соответствует.

Состав ткани 60% полиэстер, 30% вискоза, 10% лайкра
DSC00970.JPG

DSC00969.JPG

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение ЖаннаЛ » 19 ноя 2013, 19:47

Решила и свой отзыв оставить. Покупала платье Богдана. К сожалению не подошло, слишком облегает. Но это особенности фигуры. Качество отличное, я конечно же его сразу пристроила, взяли с удовольствием. До этого заказывала два летних платья, подошли идеально, это ещё от фасона зависит. Претензии исключительно к своей фигуре. За закупку спасибо, платья красивые, сшиты аккуратненько и ткань хорошая и расцветка. Спасибо Организатору, на все вопросы получила ответы даже с фотографиями! :)

Аватара пользователя
ЖаннаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:37
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение nikita2012 » 28 ноя 2013, 11:35

девушки,я вот такие брюки брала с лампасами Но на мой рост 160 и размер 58-60 получилось вот так и подшивать не нужно. ;) А это еще доплата в 150 рублей.
Изображение

Качество отменное.Стираю в машинке часто и почти никогда не глажу.Тянутся вещи хорошо,но не вытягиваются и шурушек нет после стирки,Оч. приятные к телу,так как не одна голая синтетика. Вискоза чувствуетя. Тело не потеет.
А еще есть от Маричи сарафан-туника черный с иск.кожаной кокеткой. Получился костюм.Ношу не снимая.Вниз любую узкую майку люблю с рукавом или водолазку,свитерок тонкий.Смотрится фигура стройнее.Но ее брала дорого в дорогом магазине.Здесь есть наподобие много коротких черных сарафанов.
Лампасы на брюках типа из иск. тонкой кожи,кажется.И все меня спрашивают :Польские,а дорогие?"Знают люди про польский текстиль.

Увидела еще такую закупочку у нас и обрадовалась.Буду покупать только здесь.
Сейчас заказала двойку голубую. Интересно жилет будет из чего? Вот плохо,что нигде нет описания.

nikita2012
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:53
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Маричи - мода для роскошных женщин. Хвастаемся!

Сообщение ирина 1974 » 08 июн 2015, 09:49

Получила свои брюки с лампасами.Начитавшись отзывов о большимерности заказала 56 размер,хотя ношу 58,а иногда и 60 размер.Брюки пришли неплохие,больше похожи на плотные лосины.Но пришёл размер 54 X( ,да они тянутся,но не настолько.Так ждала их и такое разочарование,натянуть то я их натянула,но чувствуется дискомфорт в попе (извините,за подробность),а это в дальнейшем рваная ширинка.Цена у них вышла около 1000 рублей,не мало.Организатор могла бы предупредить за пересорт в размере,хотела ещё что то заказать здесь,но думаю,что ограничусь этими брюками.Очень жаль,расстроена я мягко сказано :((

Аватара пользователя
ирина 1974
Гуру SP
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 28


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lyalya0908, nastenka685, МарияНазарова2707, эллии и гости: 2