FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение Нютик » 26 ноя 2013, 23:44

Уважаемые Участники! Всем буду очень благодарна за отзыв :x :x :x
От себя хочу написать.Качество костюмов очень хорошее! все строчки ровные,материал качественный..В общем :-bd :-bd :-bd
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение Foma » 26 ноя 2013, 23:55

На модели размер М(42),сама модель размер 40 :D ,штаны конечно с запасом,мне они на ОБ 94 хорошо,но в них не самое главное ОБ ,талия тоже очень важна :( :( ( у меня ОТ 61)
Вложения
IMG_1508.JPG
IMG_1503.JPG
IMG_1504.JPG

Аватара пользователя
Foma
Гуру SP
 
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:00
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение Sonya » 27 ноя 2013, 19:22

Foma писал(а):На модели размер М(42),сама модель размер 40 :D ,штаны конечно с запасом,мне они на ОБ 94 хорошо,но в них не самое главное ОБ ,талия тоже очень важна :( :( ( у меня ОТ 61)

Я в восторге от комплекта! Со своим 40 размером всегда было все большое,особенно штаны :( а тут,о Счастье штаны сидят как нужно, куртка тоже шикарная. Комплект теплющий. Я ужасная мерзляка :D думаю этой зимой не замерзну :) Везде кармашки,застежки,манжетики :ymhug: Прошито все отлично, шовчики ровные!
Я очень довольна приобретенным комплектом :x :x :x Спасибооо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение вихарева » 27 ноя 2013, 22:01

Сегодня забрали горнолыжку для сына.Чуть великоват(48р),но так и рассчитывала.В его 13лет рост 170 см.О-о-очень довольна!!!За такие деньги отличное качество.Цвет намного ярче,чем на фото.Огромное спасибо!

вихарева
Гуру SP
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:22
Населенный пункт: Вологодская область. п. Шексна
Баллы репутации: 42

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение AlinaAI87 » 27 ноя 2013, 23:41

Подскажите, пожалуйста, хочу мужу заказать горнолыжный костюм. ОГ 100. Какой лучше размер заказать? по размерной сетке не поняла, поставщик приводит пример замера с куртки или с человека?

AlinaAI87
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:46
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 0

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение Frutella » 01 дек 2013, 20:46

Заказывала горнолыжки себе и сестрам. Размер XL (46) на меня с моим ОБ 102 сел плохо, перезаказала XXL. Неподошедший костюм оторвали с руками и ногами :D Сестре на 46 размер костюм сел идеально. Сегодня ходила в нем гулять. Сказала, в -4 жарко в нем.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение LYCHIK » 02 дек 2013, 16:47

Sonya писал(а):
Foma писал(а):На модели размер М(42),сама модель размер 40 :D ,штаны конечно с запасом,мне они на ОБ 94 хорошо,но в них не самое главное ОБ ,талия тоже очень важна :( :( ( у меня ОТ 61)

Я в восторге от комплекта! Со своим 40 размером всегда было все большое,особенно штаны :( а тут,о Счастье штаны сидят как нужно, куртка тоже шикарная. Комплект теплющий. Я ужасная мерзляка :D думаю этой зимой не замерзну :) Везде кармашки,застежки,манжетики :ymhug: Прошито все отлично, шовчики ровные!
Я очень довольна приобретенным комплектом :x :x :x Спасибооо @};- @};- @};-


Sonya, напишите свои параметры ОГ, ОТ, ОБ. У меня тоже размер 40-42 и тоже всегда все большое. И по длине комплект как на вас сел (рукава и штаны)?

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение karino4ka » 05 дек 2013, 20:54

Наташа,спасибо большое,за костюм @};- !!!На мой 44 р-р L как на меня сшили ;;) , качество просто суперрр,ходила сегодня в нем на работу,запарилась,какой он теплый,завтра одену на одну майку! =))

Аватара пользователя
karino4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:43
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение любадима » 12 дек 2013, 16:46

Добрый день! Получила сегодня костюм, заказала 46 размер, пришел в буквах XL. Конечно хотелось бы поменьше размер (т.е. 44), мне великоват( Пристроила и в этот же день купила с пристроя L. Хочу отметить, мои параметры 84-74-93 рост 165, в 44 размере все мне хорошо: и штаны подгибать не нужно, куртка отлично сидит и длина рукава идеальная. В размере 46 на мои параметры рукав у куртки длинный, штаны были длинные (подогнув смотрится некрасиво), талия болталась) Вообщем думаю костюмы данной фирмы не маломерки, нужно брать смело свой размер :)
Последний раз редактировалось любадима 20 дек 2013, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).

любадима
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:34
Баллы репутации: 1

Re: Valianly. Горнолыжка ,пуховики.Отзывы

Сообщение Натусёк » 12 дек 2013, 21:51

Сегодня получила костюм свой!!!!!!!!! \:D/
Я в восторге!!!!!!! :-bd
Очень боялась промахнуться с размером, но на мой 44 пришел L, все в размер!!!!!! Сидит очень хорошо, очень очень очень теплый и качественный!!!!! Ни одной лишней ниточки, все ровненько!!!!!!! Так как надо! :)
Спасибо большое за закупку! @};- @};- @};-
Буду участвовать еще, потому что муж тоже хочет теперь себе костюм :D

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МарияНазарова2707, эллии и гости: 2