FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение Эльви » 15 ноя 2013, 21:37

Уважаемые Участники! :-h
Прошу оставлять свои отзывы! :ymhug:

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение Романтика » 15 ноя 2013, 22:10

Сегодня получила книжечки :x У меня нет слов :x Планировала сделать подарок племяннику на новый год, неудержалась :) подарила сегодня :)
Странички плотные, рисунки яркие очень нежные, милые, шрифт крупный :) Книжечки хоть и в мягкой обложке, но форму держат хорошо :) Читать мы пока не умеем, но листаем с интересом @};- Брала книги и в жесткой обложке, Новогодняя книга кроличьих историй меня особо обрадовала, очень красочная, про Новый год :D , как сказала мама малыша :x
Катя спасибо @};- @};- @};- Будем учиться читать по хорошим книгам :x

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение буркова77 » 15 ноя 2013, 22:37

Получила свои книги,очень порадовал заказ.Заказывала Пантелеев "Честное слово" и Когда папа был маленький".Все лето охотилась в Метиде за ними,но сказали,что уже не выпускают.А здесь пожалуйста.дочка довольна .Спасибо за закупку!!!

буркова77
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:55
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение marina979 » 15 ноя 2013, 22:54

Ой с удовольствием похвастаюсь! Отсталась довольна закупкой на все 100% ;;) Фото кликабельны.
IMG_0078.JPG
Это мои супер-пупер приобретения

1. Заказывала из каталога "Атласы, Энциклопедии" книгу "Планета Земля". Книга в жестком переплете. Страницы плотные, с яркими картинками и четким шрифтом. А главное, кратко, просто, доступно, ясно о планете Земля. Не удержалась и сразу же прочитала ее. Интересно и познавательно. Эту рекомендую всем - и детям и взрослым.
IMG_0074.JPG
Планета Земля. Содержание

IMG_0077.JPG
Планета Земля. Разворот

2. Еще несколько маленьких книжечек из каталога "Детская художественная литература". Книжечки и правда маленького формата. В них всего 8 страниц. 3,5 летней дочке очень понравились и своим размером и содержанием. Теперь "читает" их своим куклам. И меня просит читать их бесконечно по нескольку раз :D
IMG_0069.JPG
Мини-книжки по 8 страниц

3. И еще из того же каталога заказла книжку-развивашку "Поиграем с ёжиком". Тоненькая. Всего несколько страничек. Но захватывающе интересная для дочки. Все задания ей понравились. С удовольствием провозилась с ними весь вечер. Отличная книжечка!!!!
IMG_0071.JPG
Поиграем с ёжиком. Разворот

IMG_0072.JPG
Поиграем с ёжиком. Разворот

Катя, спасибо большое. Закупка классная, нужная, интересная - супер-пупер! @};- @};- @};- @};- @};- :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение ata » 18 ноя 2013, 11:54

Здравствуйте.Получила книги и осталась довольна,книга "Буквы,азбука,считалки" то что надо для малыша,там к каждой букве стишок,цифры тоже в стишках.Очень понравилась серия русских классиков,"классная классика" я бы ещё заказала.Спасибо огромное за закупку!!!Книжка "Дюймовочка"- читаем по слогам:красивые картинки, шрифт удобный для чтения.

ata
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 14:00
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение Афина » 18 ноя 2013, 12:02

Благодарю Организатора. всего за 800 руб я приобрела чудесные книги. Качество отличное! Все ярко и доступно для детей. Очень нам понравились поучительные сказки :-bd
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение Оксаназел » 18 ноя 2013, 22:55

01labmq501359377360.jpg
01lab4hrv1221846825.jpg
[attachment=2]02labuqt61337821113.jpgТоже получила книги в полном восторге, я конечно видела их в магазине, но все равно все очень нравится, заказывала 7 штук больших книг,все пришли отличного качества. Большая книга русских сказок, как мне кажется полный сборник всех сказок от колобка до Кощея, большая красивая книга.Сказки (иллюстр. Ломаева А.). Андерсен - это вообще просто чудо книга, подарочный экземпляр, мелованные страницы, иллюстрации Ломаева просто нечто, настоящее произведение искусств, это мой любимый иллюстратор. Маленький Мук так же подарочное издание, большой формат,мелованные страницы, иллюстратор Ломаев, с этими книгами буду спать под подушкой)))) Пиратология взяли в подарок , везде секретики, сокровища,карты, самой интересно посмотреть. Новогодняя книга сказок (нов.обл.) собрание зарубежных сказок, тоже все оч красиво. Большая книга сказок. Козлов тоже хорошая книга, все еще даже не успела посмотреть. Хочется добавить,что в магазине все это стоит в 2 раза дороже, за эти деньги там я бы купила 3 книги. И чем мне еще нравится изд-во Махаон и Азбука там нет компьютерных картинок, книги не пахнут, все иллюстрации нарисованы, а Ломаев вне коркуренции. Спасибо большое за закупку)))))
Вложения
014labmq501359377385.jpg
scrn_big_1.jpg
04labmq501359377366.jpg
02labuqt61337821113.jpg

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение альбинагал » 19 ноя 2013, 14:38

нам тоже понравилась книга"большая книга знаний"детская энциклопедия в чаконе поди такая 1500р стоит.смотрела отзывы мне понравились иллюстрации к сказкам,в следующий раз закажу для младшей дочки сказки.надеюсь орг хотя бы 14% для нас :x

альбинагал
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 25 ноя 2013, 18:20

Книги отличные!
Очень люблю издательство "Махаон", к качеству не придерешься.

Дочка очень любит серию "Моя первая энциклопедия", и мы регулярно покупаем из нее книги. Очень рекомендую для 4-6 леток, особенно тем, у кого детки уже сами читают. Текста немного, он написан доступным языком, иллюстрации хорошие. Вика по очереди эти книги носит в детский сад, "просвещает население" :))
фото 1 (1).JPG

фото 3.JPG

фото 4 (1).JPG


Для 3-5 леток обалденные книги про кроликов - шикарный подарок, не прогадаете ;)
Нравятся всем деткам абсолютно :-bd
У нас есть много книг, и хочу обратить внимание, что несмотря на разные названия книг, сказки в них повторяются. Т.е. в двух разных книгах может быть разное количество сказок, и некоторые будут одинаковыми и в одной, и в другой - смотрите содержание!
К наступающему празднику "Новогодняя книга кроличьих историй" - рекомендую :)
фото 3 (1).JPG

фото 4 (2).JPG


Далее покажу развороты нескольких книг, чтобы был понятен характер иллюстраций и текста.

"Садко и другие русские былины"
фото 1 (2).JPG


"Златовласка и другие сказки"
(тема фей меня преследует )))))
фото 2 (1).JPG


"Хранитель снов"
глянцевая бумага, формат больше других книг, думаю для деток постарше будет интересна.
фото 5 (1).JPG


"Большая энциклопедия для любознательных"
Мне понравилось, что в ней кроме собственно излагаемого материала есть задания развивающие.
фото.JPG


Кате огромнейшее спасибо! :x

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Мир детской книги от изд. Махаон и Азбука! Отзывы

Сообщение Оксаназел » 08 дек 2013, 22:40

Все очень хвалят книги про зайцев, а у меня дочка не заценила, содержание слабовато, ей больше понравилась большая книга русских сказок и большая книга Козлова))))

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна 401, Yandex [bot] и гости: 2