FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бэлио - постельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Фасолька » 25 ноя 2013, 12:01

Дорогие Участники, жду ваших отзывов :ymhug:
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение mest » 25 ноя 2013, 12:48

Добрый день! Получила 2 комплекта: "Весеннее утро" и поплиновый к-т, очень высокое качество, полностью соответствует картинке. Уже постирала,постелила,прелесть. Домашние довольны. По стирке и глажке-без претензий, не линяет, не вытягивается, гладится нормально.Буду участвовать и дальше :x Фасольке большое спасибо!

mest
Гуру SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2013, 15:16
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Svestar » 25 ноя 2013, 13:39

Здравствуйте!!! Получила сегодня постельку: Детский поплин с тачками. :-bd :-bd :ymapplause: Качество - класс!!! Постирала, погладила - скоро сыну сюрприз сделаю - постелю(он ещё не видел). Претензий ни к чему нет. Участвовать в закупке буду, хочется побольше ярких красок в дом. ;) Фасолька - Большущее СПАСИБО!!! @};-

Svestar
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Olga74 » 25 ноя 2013, 22:10

Получила комплект сатин 3D

Комплект упакован в пластиковые чехлы, в середине кусочек ткани, из которой сделан. На работе провели тест на качество - 100% хлопок L-) ткань плотная и приятная на ощупь.
Я довольна :p

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Ольга дачница » 29 ноя 2013, 20:42

У меня сатин 3D расцветка Япония. На картинке конечно намного лучше, чем в реальности. Стирала пока вручную, вода конечно покрасилась, но бельё осталось такого же цвета как и было. Сшито хлипковато, пододеяльник надставлен в одном месте кусочком, не хватило видать ткани. На сатин очень похоже, на 3D не очень, за такую цену очень даже ничего. Жду поплин, боюсь немного :-\

Ольга дачница
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 19:51
Населенный пункт: г. Самара, ж/д район
Баллы репутации: 2

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение caty » 29 дек 2013, 23:28

Я вот что- то не совсем поняла.... Если в самом начале закупке, до стопа я спрашивала размеры комплекта, Организатор ответил на вопрос и размеры меня устроили. Исходя их этого был сделан мой заказ. В итоге - по размеру не подходит, т.к простынь мала. Должна была быть 220/240 , а пришла 215/200. Так я ждала этот комплект. И вот что получила. Вопрос к Организатору- отвечали на бум?????? Неужели нельзя было точно узнать размеры, тем более, что в комментариях стояли размеры с пометкой без замены. это подразумевается, что если размеры не соответствуют- то отказ. Хотелось бы услышать объяснений!!!!
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение caty » 29 дек 2013, 23:34

Следующего участия в данной закупке- однозначно не будет, несмотря на хорошее качество. Рисковать так больше нет ни средств ни желания!!! [-x
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Фасолька » 30 дек 2013, 17:43

caty писал(а):Я вот что- то не совсем поняла.... Если в самом начале закупке, до стопа я спрашивала размеры комплекта, Организатор ответил на вопрос и размеры меня устроили. Исходя их этого был сделан мой заказ. В итоге - по размеру не подходит, т.к простынь мала. Должна была быть 220/240 , а пришла 215/200. Так я ждала этот комплект. И вот что получила. Вопрос к Организатору- отвечали на бум?????? Неужели нельзя было точно узнать размеры, тем более, что в комментариях стояли размеры с пометкой без замены. это подразумевается, что если размеры не соответствуют- то отказ. Хотелось бы услышать объяснений!!!!

написала вам в лс
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Dota1b » 01 мар 2014, 15:20

Заказывала комплект поплин, хочу сказать что качество комплекта очень достойное, действительно поплин , а не бязь. Закупка была немного долговата, но этого стоило. Правда не могу сказать как после первой стирки, потом отпишусь. спасибо большое Оля за такую закупку. :-bd
Подпись не соответствует Правилам сайта. Реклама запрещена.


Аватара пользователя
Dota1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Бэлио - постельное белье. Отзывы

Сообщение Iriwka1984 » 17 окт 2014, 19:10

Получила КПБ Тони. Заказывала евро мини... и я немного в замешательстве :-\ у производителя даже на сайте размер пододеяльника 200×220, а на этикетке на самом белье 200×215 :-? Качество, конечно, отличное, но за такие в общем-то не маленькие деньги можно шить стандартные размеры или хотя бы давать достоверную информацию :-w

UPD после полугода использования комплекта могу сказать, что качество отличное, ничего не полиняло, никаких разводов, как бывает обычно на темном белье, не наблюдается. Размер, кстати, подошел идеально :-bd
Последний раз редактировалось Iriwka1984 10 июн 2015, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Iriwka1984
Гуру SP
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: наталочка78 и гости: 2