FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Butterfly 146активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лазерные терки Butterfly и товары для красоты. Отзывы

Сообщение Чеширская кошка » 06 дек 2011, 22:38

Уважаемые Участники!
Прошу делиться своими впечатлениями о закупке! :ymhug:
За подробный отзыв с фото снижаю оргсбор в следующей закупке на 1%! Об участии в данной акции прошу напоминать в в комментарии к заказу. @};-

Текущий выкуп здесь

Изображение

Уважаемые Участники! Ножницы приезжают не заточенными. Заточка можно заказать в каталоге отдельно отдельно.

В чём предназначение тёрок ?
Предназначение лазерной тёрки состоящей из трёх ступеней - удалять высохшую "неживую" кожу с пяток и пальцев рук и ног, защищая ступни до состояния дышащей кожи, удалять натоптыши и толстую грубую кожу. Тёрка может применяться как на сухую кожу, так и на влажную, но при сухой обработке возможно появление микрозаусенцев. Поверхность всех трёх ступеней сделана из метала и сами пупырышки имеют очень острые края, которые как бы цепляют кожу. Вы можете в этом убедиться попробовав провести указательным пальцем по одной из поверхностей.

Из чего сделана лазерная тёрка?
Марка стали используемая для создания трущей поверхности по японской системе стандартизации (JIS) SUS 304 соответствующей российской 08Х18Н10.

Лазерные тёрки-тёрки для ног третьего поколения
С времён известных нам как Римская империя люди начали уделять внимание гигиене. Появились общественные бани и люди начали следить за состоянием своей кожи в том числе и на ногах. Первыми тёрками для ног стали камни вулканической породы, которые застывая всё же выделяли газы создавая высокопористую породу, пористость в которой достигала 60%. Можно сказать что в этом камне больше воздуха чем самого камня. Эту породу назвали пемза. Эти поры имели острые края и какой-нибудь ремесленник замечал это и откалывая кусок за кусочком от породы формировал необходимый размер.
Последний раз редактировалось Krystal 26 фев 2020, 14:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Есения » 09 дек 2011, 09:10

Аленка писал(а):Сегодня попробовала - терочка классная! Сделана аккуратно, стильненько. Очень удобная длинная ручка, как не возьми - там где надо оказывается (не нужно руку выворачивать) и не скользит в руке. Обрабатывает стопу мягко, но все лишнее убирает быстро. Промывается легко (для пемзы это вечный минус).
Спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение kelbosheva » 09 дек 2011, 09:59

а я получила вчера ножницы для ногтей с тупым концом,давно такие хотела для дочки,мне очень понравились,удобные и безопасные для ребенка,а то раньше стригла ей с острыми концами,все никак не попадались мне такие.Жду еще пилку для ногтей и ножницы,очень охото тоже попробовать :dedradost:

kelbosheva
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 15:46
Населенный пункт: промышленный р-он Стара-загора
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Кристо » 14 дек 2011, 20:27

Ильина писал(а):девочки скажите пожалуйста как пользоваться теркой на отпаренные ноги или на сухие? :((

на отпаренные конечно :D
Получила свою терочку, кусачки, кусачки маникюрные и ножнички :ymhug: Довольна как слон! Терочка просто блеск! У меня их много разных было...но эта просто несравнима ни с чем! Всем советую! :x :x
Такой подарок себе любимый да за такие деньги... Спасибо Организатору! :naryazhayuelku:

Кристо
Знаток SP
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение beauty_svetik » 20 дек 2011, 20:26

терка просто супер!!! спасибо!!! даже учитывая мое нетерпение тереть долго пятки, эта чудо-терочка отлично помогает!!! ооч действенно! :-bd :ngsalut:

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Steph » 28 дек 2011, 16:56

оч понравился эконом-вариант терки :-bd :nggoodgift:
вечная проблема - как начистишь картошки или салатик со свеклой, а потом все пальцы черные.. так вот очень классно и быстро оттирает! а за счет того, что высота небольшая (в отличие от пемза) - даже из-под ногтей достает "очистки" :))

Аватара пользователя
Steph
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение caty » 03 янв 2012, 21:05

Ильина писал(а):девочки скажите пожалуйста как пользоваться теркой на отпаренные ноги или на сухие? :((

А я наоборот чищу всегда на сухие- только так отшелушивает- в пыль ;) потом просто нужно смазать кремом на ночь . А на распаренные- получается не очень- не равномерно счищает что ли...., может у меня кожа такая :( -
поэтому пользуюсь на сухую
очень нравится, закажу обязательно маме!!!!! :x
Подпись удалена. Нарушение правил сайта


Аватара пользователя
caty
Гуру SP
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 20:11
Населенный пункт: Самара_пр. Кирова/ Ставропольская
Баллы репутации: 5

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение Женечка » 07 фев 2012, 01:01

Девочки, лазерная терка ооооочень понравилась. И правда, как в руку не возьми всё удобно, и пораниться невозможно. Ещё, может все уже знают, там в ручке встроена мини такая терочка, как раз для руки удобно обрабатывать. Закупка супер, очень порадовали. :D

Женечка
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:17
Населенный пункт: Ж/Д район
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение AJIekca » 06 мар 2012, 12:27

Терка действительно супер! Закупка классная, Организатор тоже молодец
Спасибо %%-
Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет..


Аватара пользователя
AJIekca
SP Покупатель
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лазерные терки для педикюра! Отзывы

Сообщение ПеченЮшка1b » 13 май 2012, 00:22

да отзывы о терке хорошие, себе тоже захотела. Только не разберусь про какую именно терку речь идет? ))в закупке есть разные.

ПеченЮшка1b
Живу SP
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2