FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Одежда CK. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Одежда CK. Отзывы

Сообщение Agata » 26 июн 2013, 15:46

Всем доброго времени суток :ymhug: Здесь можно похвалиться! Обязательно напишите о размерности
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Одежда CK

Сообщение kowa » 26 июн 2013, 16:26

Заказывала шорты roxy-качество нормальное,размер соответствует-в целом мне понравилось.
Вложения
2d32a8230972ab9646cfad02c0f19854.jpg
2d32a8230972ab9646cfad02c0f19854.jpg (6.22 Кб) Просмотров: 1498

kowa
Гуру SP
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 13:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда CK

Сообщение nats » 26 июн 2013, 21:24

Я брала вот такую майку, размер ХЛ из расчета на маломерность
на мой пограничный 46-48 села отлично, в облипочку, как я люблю, мой ОГ 98, но думаю 96-100 см потянет отлично
материал плотный, тянется несильно, принт яркий, стразики, после ервой стирки в машинке не полиняла, не растянулась
с изнанки сзади напечатано краской "сделано в США"
заказала тойже фирмы другой цвет, очень понравилось
Вложения
ьайка.jpg
ьайка.jpg (12.25 Кб) Просмотров: 1489

Аватара пользователя
nats
Гуру SP
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:40
Населенный пункт: Димитрова/Демократическая
Баллы репутации: 5

Re: Одежда CK

Сообщение Zemfira » 30 июл 2013, 01:43

Забрала у Организатора из дома футболочку и трусики, т.к. заказывала дочке на ДР! Сууупер!!! Брала футболку с кошкой из пайеток. Очень стильная! К телу приятная, качественно сшита и такая стильная! Еще трусы мужу покупала, очень удобные и классные! Все по размеру подошло! Вот какой носят размер, все подошло. Закупка клевая :-bd Жалко, что редко проводится. А то что долго идет из-за границы- это того стоит! Спасибо Организатору! Очень внимательная и отзывчивая!

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Одежда CK

Сообщение Ксюнька1b » 30 июл 2013, 10:01

Zemfira писал(а):Забрала у Организатора из дома футболочку и трусики, т.к. заказывала дочке на ДР! Сууупер!!! Брала футболку с кошкой из пайеток. Очень стильная! К телу приятная, качественно сшита и такая стильная! Еще трусы мужу покупала, очень удобные и классные! Все по размеру подошло! Вот какой носят размер, все подошло. Закупка клевая :-bd Жалко, что редко проводится. А то что долго идет из-за границы- это того стоит! Спасибо Организатору! Очень внимательная и отзывчивая!

вы какой размер брали?

Аватара пользователя
Ксюнька1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 08 май 2011, 12:05
Баллы репутации: 0

Re: Одежда CK

Сообщение Zemfira » 31 июл 2013, 12:01

Ксюнька писал(а):
Zemfira писал(а):Забрала у Организатора из дома футболочку и трусики, т.к. заказывала дочке на ДР! Сууупер!!! Брала футболку с кошкой из пайеток. Очень стильная! К телу приятная, качественно сшита и такая стильная! Еще трусы мужу покупала, очень удобные и классные! Все по размеру подошло! Вот какой носят размер, все подошло. Закупка клевая :-bd Жалко, что редко проводится. А то что долго идет из-за границы- это того стоит! Спасибо Организатору! Очень внимательная и отзывчивая!

вы какой размер брали?

Я брала 44. Размер в размер! У дочери ОГ 85-88 где-то. Как носит русский размер, так и здесь заказали. Черную кофту с длинным рукавом и с рисунками, уж не помню как она в каталоге называется))

Zemfira
Начинающий SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Одежда CK. Отзывы

Сообщение natalu22 » 05 окт 2013, 16:07

Очень довольна закупкой,заказывала сыну жилетку ,себе часы ,качество супер ,часы пришли в коробочке-, коробочка сама произведение исскуства ,Организатор очень быстро сдала наши закупочки на раздачу ,буду еще,и еще заказывать, вещи просто СУПЕР!!!!!! :D А сынуля- как рад,жилеточка ,как будто с него мерки снимали . :-bd :-bd :-bd :-bd :)Спасибо Организатору за советы,быстрые ответы на все наши вопросы!!!

Аватара пользователя
natalu22
Гуру SP
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: город Новокуйбышевск самарская область
Баллы репутации: 12

Re: Одежда CK. Отзывы

Сообщение Agata » 05 окт 2013, 20:44

natalu22 писал(а):Очень довольна закупкой,заказывала сыну жилетку ,себе часы ,качество супер ,часы пришли в коробочке-, коробочка сама произведение исскуства ,Организатор очень быстро сдала наши закупочки на раздачу ,буду еще,и еще заказывать, вещи просто СУПЕР!!!!!! :D А сынуля- как рад,жилеточка ,как будто с него мерки снимали . :-bd :-bd :-bd :-bd :)Спасибо Организатору за советы,быстрые ответы на все наши вопросы!!!

Спасибо за отзыв @};- После такого хочется еще быстрей работать и радовать вас :D
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Одежда CK. Отзывы

Сообщение Юлия116 » 22 ноя 2013, 11:18

Заказывала мужу футболку CK, к сожалению нет фото, размер L на 48. Остались очень довольны, качество хорошее, размер совпадает, швы ровненькие)) Спасибо большое за закупку, заказывайте смело!! :)

Юлия116
SP Покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2012, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Одежда CK. Отзывы

Сообщение sia » 22 ноя 2013, 13:20

В закупке: CK-4 / купила керамический нож 5 дюймов желтого цвета - очень острый, режет просто супер (здорово что в чехле), да еще и по такой цене, короче всем довольна.

Аватара пользователя
sia
Живу SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:44
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Birken, irina.kuz и гости: 2