FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Посуда Kukmara. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kukmara 1124активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Посуда Kukmara. Отзывы

Сообщение Таля » 20 ноя 2013, 13:55

- закупка с открытым сбором заказов :ymhug:
Уважаемые Участники!
Если вы уже сделали заказ в данной закупке, успели его получить, опробовать, приглашаю вас поделиться мнением с другими участниками! Напишите честный и подробный отзыв с фото о закупке или о товаре – это очень полезно для всех! Отзывы помогают участникам находить лучшие товары, а каждый Участник, написавший отзыв, получает скидку – 3% от оргсбора в этой закупке! Ждём ваших отзывов! Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Последний раз редактировалось Таля 02 фев 2023, 13:38, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599
Задать вопрос организатору

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Arfa » 20 ноя 2013, 14:05

Soule писал(а):наконец-то получила свои сковородки!!! С качеством этой посуды уже знакома, решила заказать новенькие! Сковородки очень хорошие! покрытие без сколов, ровное! в меру тяжелые!внешне очень даже симпотичные!Готовить в этих сковородках хорошо! не уступают они всевозможным дорогим брендам... Единственное что хочется крышки с резиновыми бортиками :D ну их можно купить отдельно, если кому-то захочется! ;) Ручки снимаются легко! и не хлипкие!
а так же они идут в красивых коробочках, хорошо упакованные! можно даже в подарок! :) сделала немного фото, качество не очень правда...

Аватара пользователя
Arfa
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:54
Населенный пункт: г. Самара, р-н Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Любовь Шевякова » 20 ноя 2013, 17:17

Оставлю свой хвалебный отзыв.Прежде всего тебе Аня,большое спасибо! @};- .Заказала catalog.php?catalog_id=176722&lot_id=8057111 и catalog.php?catalog_id=176722&lot_id=8057223 .Посуда офигенная,в жаровне уже готовила курицу,даже вкуснее чем в "рукаве" получилась.Сейчас приготовила плов,мои девчёнки уже две тарелки умяли.Сказали вкусноооо :D
Сковородку для блинов пока не обновила :ymparty:
Вложения
111111.jpg
222222.jpg

Аватара пользователя
Любовь Шевякова
Гуру SP
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:49
Населенный пункт: Самара 12 микрорайон
Баллы репутации: 7
Понравилось: Дзихико

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение LadyLi » 20 ноя 2013, 18:00

Посудка и правда расчудесная! :D Я покупала казанок с крышкой-сковородой. Два в одном. Все в ней готовиться здорово!!! И курочка и мяско.Ничего не пригорает и не убегает, вкус еды как из русской печки. ;;) И моются они отлично- мягкой губочкой чуть прошелся и порядок! В следующую закупку обязательно закажу крышку на свои кастрюльки.Организатору большое спасибо за такую хорошую закупочку и оперативность!!! @};- @};- @};- :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
LadyLi
Гуру SP
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:24
Населенный пункт: г. САМАРА, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Irinkasin » 20 ноя 2013, 22:07

Сегодня обновила свой казанчик с крышкой-сковородой- варила плов. Отличный казан- очень вкусно всё получилось,ничего не подгорело :) Я и не сомневалась,что так будет,у меня уже есть противень кукмаровский,тоже отличная штука! Спасибо огромное за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Irinkasin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:57
Населенный пункт: Самара,Ленинский р-н
Баллы репутации: 2

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение монетка » 22 ноя 2013, 21:00

А я расстроена...Посуда отличная,но....моя заказанная жаровня не подходит для индукции, о чем в перечне на коробке ясно указано (перечислено все, кроме инд), а я ведь спец. уточняла у Организатора. и мне ответили, что подходит.Вот как так? Пристроить то я ее пристрою, но ведь заказывала для себя. :( Обидно! X(

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Soule » 23 ноя 2013, 23:25

монетка писал(а):А я расстроена...Посуда отличная,но....моя заказанная жаровня не подходит для индукции, о чем в перечне на коробке ясно указано (перечислено все, кроме инд), а я ведь спец. уточняла у Организатора. и мне ответили, что подходит.Вот как так? Пристроить то я ее пристрою, но ведь заказывала для себя. :( Обидно! X(

на офиц сайтах написано, какие подходят к индукционным плитам, какие нет! L-)

Аватара пользователя
Soule
Гуру SP
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 08:33
Населенный пункт: пос. Усть-Кинельский
Баллы репутации: 7
Понравилось: Berlinskaaya

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение монетка » 26 ноя 2013, 15:08

Конкретно на этом сайте не нашла! Казанчик пристроен, вопрос исчерпан! :)

монетка
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 07:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Ильина » 27 ноя 2013, 21:42

Купила блинницу цена смешная 200 р не ждала ничего хорошего, блинница без всякого покрытия со съемной ручкой!! Девочки блинница супер ни антипригар ни керамичесоке покрытие не нужно :) блинчики переворачиваются без усилий!! Ручка добротная не плавится! Спасибо за такую закупу! Пойду заказывать еще что н!!! @};-

Ильина
Гуру SP
 
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Kukmara. Хвастаемся!

Сообщение Елена Зотова » 27 ноя 2013, 21:53

Получила свою блинницу. Посудой этой марки пользуюсь давно, очень нравится, но вся моя посуда с покрытием, а вот сковородку для блинов заказала обычную- это невозможное что-то :(( всё прикипает так, что еле отдерёшь. Конечно сама виновата :( , пишу чтобы предупредить- девочки, не покупайте блинницу без покрытия [-x не смотрите на цену и на марку. сковорода аллюминивая, все блины комом. семья расстроена. :((

Елена Зотова
Живу SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:08
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0
Понравилось: Annalyze

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2