FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение Olivia » 25 июл 2012, 00:40

Здесь можно похвастаться полученными вещичками для малышей :ymhug:

Аватара пользователя
Olivia
Гуру SP
 
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 01:10
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 128

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение Torik » 27 июл 2012, 12:54

Сегодня получила вещички для малыша, все очень понравилось, все мягкое, очень приятное на ощупь, очень порадовало одеяло из овечьей шерсти, тоненькое и теплое, нам осенним в самый раз, единственное подгузники вместо 10 шт., положили 3 шт., девочки отзовитесь, может у кого мои 10 шт. в упаковке?

Аватара пользователя
Torik
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 16:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение AJLena » 27 июл 2012, 20:22

Меня тоже вещички порадовали, а вот одна наволочка для подушки не соответствует заявленному размеру - на 5 см уже и на подушку уже конечно не налезет...обидно(

AJLena
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение AJLena » 27 июл 2012, 23:06

Артикул 2020, я заказывала две наволочки, одна нормальная, видимо это брак, т.к. на этикетке размер написан на обеих 40х60 см

AJLena
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 19:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение Верусик » 08 авг 2012, 21:27

Заказывала пеленки. Качество очень хорошее, особенно понравились трикотажные, приятные на ощупь, а теплые еще и с начесом с одной стороны. Жалко только, что в комплекте цвета одинаковые, хотя на картинках разные. Еще заказывала из серии "супима" кофточку и штанишки. Очень понравилось качество супер, мягенькое, нежное. распашонки трикотажные тоже классные. Махровые салфетки тоже хорошего качества и мягкие. Подушка в кроватку понравилась, очень нежная. Спасибо за закупку. Будем еще участвовать.

Аватара пользователя
Верусик
Гуру SP
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 14:48
Баллы репутации: 2

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение Анастасия63 » 20 окт 2012, 11:41

Заказывала пеленки,ползунки ,чепчики и марлевые подгузники.Качество везде очень хорошее ,все швы наружу как и положено для малышей.Ползунки с начесом очень мягкие и приятные на ощупь.Осталась очень довольна закупкой.

Анастасия63
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение beauty_svetik » 20 окт 2012, 11:47

Что мне больше всего понравилось из заказанного, так это коллекция Супима. Если бы я раньше вспомнила, что это египетский хлопок, то заказала бы все из Супима! Очень порадовало качество и внешний вид. Только вот ползунки, которые без вставляемой внутрь резинки совсем не держат, не советую. Распашенки-ползунки из обычной коллекции тоже понравились, все вполне качественно. Очень порадовало одеяло из овечьей шерсти. Использовали его на выписку. Даже девушке, которая заворачивала его в роддоме, оно очень приглянулось:) правда пришлось потом его одеть в пододеядьник, малыш кашлял от него кажется, попадали наверное ворсинки в рот. А вот чт меня расстроило, та это комплект пеленок тонкая+фланель. Очень маленькие по размеру! При стандартном росте заворачивать в них уже проблемно с самого рождения:( да и нитки по углам торчали. И полотенце с рукавичкой не очень. После стирки созборилось, да и не сказать, что оно достаточно мягкое, на мой взгляд жесковато. В общем, закупкой очень довольна! Из предложенных на сайте, мне кажется ей альтернатив нет! :x

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение kamina » 13 ноя 2013, 22:17

Очень все понравилось!!! Практически все вещи для новорожденного купили в этой закупке, больше ничего нигде не брали, либо дорого, либо дешево,но как известно хорошо дешево не бывает. Хлопок необыкновенно тонкий-мягкий, я думаю малышу понравится!!!
В первой закупке купили все на первое время, во второй до года, все очень хорошего качества, пеленки бывают разного размера, НО 90*120 не везде бывают, тем более трикотажные, а фланелевые большие пеленки супер мягкие такие же даже по цвету как фланелевое постельное белье. Жаль что раньше когда мои детки были маленькие о трикотажном постельном белье даже и мечтать не приходилось, хоть внукам повезет!!
Про комбезики для новорожденных швами наружу вообще нет слов!!! Таких меховых пинеток тоже нигде не видела!! А цены по сравнению с официальным сайтом почти в два раза дешевле.

kamina
Гуру SP
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 08:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение ирина1978 » 16 ноя 2013, 12:14

Заказывала в этой закупке много вещей на первые 3 мес.. Все очень понравилось, шовчики ровные, цвета соответствуют, как было заказано на мальчика. Короче вещи очень хорошего качества!!! На 5+! Я очень довольна!

ирина1978
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:32
Населенный пункт: с.Исаклы
Баллы репутации: 2

Re: Приданое для малыша от Li*ttle Me! Отзывы

Сообщение ovg » 21 ноя 2013, 15:21

Заказывала боди из серии Супима. Качество ткани очень хорошее, единственное - сразу же отлетела одна клепка. Но в целом покупкой довольна, вещь не маломерит, после стрики не села (стирала при 40), расцветка приятная, нежная.

Аватара пользователя
ovg
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2