FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мисс Глория. Наши отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Мариса » 13 ноя 2013, 00:38

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Давайте здесь поделимся отзывами о закупке :ymhug:
Я брала себе блузку 1311 на 46 р-р ОГ92, брала 46 р-р :)
Изображение
Мне подошла блузка очень хорошо :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Сопова лидия » 13 ноя 2013, 19:45

Здравствуйте!!! Я брала блузку арт.93671-все соответствует размеру,очень приятно что качество хорошее при такой цене!!! Спасибо за закупку!!!

Сопова лидия
Живу SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:00
Населенный пункт: п.г.т.Безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Shestakova » 13 ноя 2013, 20:41

Здравствуйте! Получила и я свою блузочку. Заказывала модель 8523, цвет коралл. Все как на картинке. Правда с размером не поняла. Заказывала р-р 50 на ОГ100, на упаковке маркером написано 50, а на блузке XXXL, не много свободная мне, но и мне, и супругу понравилась. Качество отличное. Большое спасибо Организатору. Заказа еще парочку. ;)
С Уважением,
Екатерина


Shestakova
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 13:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 6

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Мариса » 14 ноя 2013, 00:25

Сопова лидия писал(а):Здравствуйте!!! Я брала блузку арт.93671-все соответствует размеру,очень приятно что качество хорошее при такой цене!!! Спасибо за закупку!!!

Shestakova писал(а):Здравствуйте! Получила и я свою блузочку. Заказывала модель 8523, цвет коралл. Все как на картинке. Правда с размером не поняла. Заказывала р-р 50 на ОГ100, на упаковке маркером написано 50, а на блузке XXXL, не много свободная мне, но и мне, и супругу понравилась. Качество отличное. Большое спасибо Организатору. Заказа еще парочку. ;)

Спасибо за хорошие отзывы :-bd
Мне качество блузок и платьев тоже очень понравилось :)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Катрин 29 » 15 ноя 2013, 22:16

Заказала себе платье артикул 010 синее 50 размер,мне прислали 44. Сама не пойму почему? Платье классное,мне очень понравилось,но маловато. А вот сестре в самый раз. И цена подходящая. А себе еще закажу!!!

Катрин 29
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 17:50
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Мариса » 15 ноя 2013, 23:24

Катрин 29 писал(а):Заказала себе платье артикул 010 синее 50 размер,мне прислали 44. Сама не пойму почему? Платье классное,мне очень понравилось,но маловато. А вот сестре в самый раз. И цена подходящая. А себе еще закажу!!!

Здравствуйте. Это не наши, не российские размеры :)
Поставщик говорит, что в некоторых случаях надо прибавлять 6, а в некоторых 4, чтоб получить наш, российский размер :)
По словам поставщика, он делает замеры и подписывает упаковки, чтоб мы не путались с размерами ;)
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение olga68 » 16 ноя 2013, 12:43

Сегодня получила свою блузку артикул 2222, белого цвета. Как и заказывала пришел 50 размер, подошла идеально) Качество хорошее, правда немного пуговицы слабо держаться, но это не страшно. Все понравилось. Спасибо Организатору @};-

olga68
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:54
Населенный пункт: с.Сергиевск
Баллы репутации: 1

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Мариса » 16 ноя 2013, 23:52

olga68 писал(а):Сегодня получила свою блузку артикул 2222, белого цвета. Как и заказывала пришел 50 размер, подошла идеально) Качество хорошее, правда немного пуговицы слабо держаться, но это не страшно. Все понравилось. Спасибо Организатору @};-

Рада, что вам подошло :-bd
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Захаркина » 26 ноя 2013, 20:35

Заказывала платья 010 и 31958, оба синие. На упаковках маркером было написано 48 - как и заказывала. Качество хорошее.
010 очень красивое, цвет сине-зеленый, темной морской волны что-ли, по вороту, рукавам и карманам бусины, стразы. Но, увы, мне мало(((
31958 тоже понравилось, цвет синий как на фото, на спинке кружевная вставка - что приятно удивило, т.к. на фото я этого не видела; по размеру в самый раз без пояса (с поясом оно немного поднимается в процессе носки так сказать). Пояс в комплекте, впереди иск. кожа и пряжка как на фото, сзади на резинке и на кнопках. Да, и на поясе на пряжке брак - уголок под клепкой отбит и приклеен, но это мелочи - и не видно, и мне без пояса больше нравится. Пригласите в след. закупку :)

Захаркина
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 09:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Мисс Глория. Наши отзывы

Сообщение Мариса » 26 ноя 2013, 22:30

Захаркина писал(а):Заказывала платья 010 и 31958, оба синие. На упаковках маркером было написано 48 - как и заказывала. Качество хорошее.
010 очень красивое, цвет сине-зеленый, темной морской волны что-ли, по вороту, рукавам и карманам бусины, стразы. Но, увы, мне мало(((
31958 тоже понравилось, цвет синий как на фото, на спинке кружевная вставка - что приятно удивило, т.к. на фото я этого не видела; по размеру в самый раз без пояса (с поясом оно немного поднимается в процессе носки так сказать). Пояс в комплекте, впереди иск. кожа и пряжка как на фото, сзади на резинке и на кнопках. Да, и на поясе на пряжке брак - уголок под клепкой отбит и приклеен, но это мелочи - и не видно, и мне без пояса больше нравится. Пригласите в след. закупку :)

Спасибо за подробный отзыв :) Жаль, что платье мало оказалось, поставщик уверял, что все изделия идут в размер...
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pupshistikk и гости: 2