FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Igma » 05 ноя 2013, 00:21

@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Дорогие Участники закупки, пожалуйста, оставляйте здесь свои отзывы :-!
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Igma 05 ноя 2013, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Задать вопрос организатору

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы.

Сообщение Igma » 05 ноя 2013, 00:33

Игрушки замечательные!!! Отличный выбор в подарок для ребенка. Игрушки из распродажи, не дорогие, очень интересные и качественные. В красивых коробках, выглядят солидно, гораздо дороже своих денег.
очень понравился PLAY BOX - МУЗЫКАЛЬНАЯ ИГРУШКА БАРАБАН. Звук очень реалистичный. Сами с мужем барабанили, отняли у ребенка :D
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34371
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Софиёк » 07 ноя 2013, 23:30

3D конструкторы просто супер :-bd в восторге не только дочка,но и муж ;)) он у меня любит всяких там рыцарей :ymdaydream: дочке брала слоника,качество замечательное,все понятно.С нетерпением ждем новую закупку :ymparty: я уже в корзинку набрасала,если можно перенесите в новый вукуп :ymblushing: огромное спасибо за такую замечательную закупку и за оперативность,все очень быстренько :-*

Софиёк
Гуру SP
 
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:25
Населенный пункт: Самара. кировский район
Баллы репутации: 8

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Маршанская » 13 ноя 2013, 17:28

4D пазлы просто супер. Мы брали Диорама - Морская черепаха. Мы все в восторге. Это такая красота Открывайте еще закупку

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Tasha3D » 13 ноя 2013, 18:51

Заказывала ЖМИКС. Дети в восторге, я тоже :D Без запаха, руки не пачкает, к рукам не липнет, "пыль не собирает". Лепить можно что угодно! Все довольны. Спасибо! @};-

Tasha3D
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:55
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Олеся81 » 13 ноя 2013, 22:29

Хочу оставить свой отзыв и я.Заказывала рыцарей (друзьям сына на Новый год) и динозавра.Остались в полном восторге! :) Я считаю,что игрушки должны быть умными,эти как раз такие,заставляют и мозги и пальчики шевелиться.Рыцарей невскрывала,на подарки все таки,но видно через упаковку все красивенькое и подиум для рыцаря есть.А от динозавра сын пищал от восторга,все как настоящее и косточки и лапки и внутренние органы.Книжечка с инструкцией и описанием динозаров присутствует и подставочка.Все очень качественное ( не пахнет,значит качественный пластик),шикарно упаковано. Спасибо большое Организатору! Не знаю почему фотки так скопировались,одна несколько раз,уж извините пожалуйста! :( :-* =(( :D
Вложение IMG_3866.JPG больше недоступно
Вложение IMG_3866.JPG больше недоступно
Вложение IMG_3866.JPG больше недоступно
Вложение IMG_3866.JPG больше недоступно
Вложение IMG_3866.JPG больше недоступно
Вложения
IMG_3887.JPG
IMG_3885.JPG
IMG_3883.JPG
IMG_3882.JPG
IMG_3881.JPG
IMG_3877.JPG
IMG_3873.JPG
IMG_3871.JPG
IMG_3866.JPG

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Танюшик » 14 ноя 2013, 08:31

я заказывала пазл "ПИТЕР"
вчера начали собирать, плохо, что нет русской инструкции.
Качество печати хорошее, всё ярко, но пазл сам оч трудный!) Пока собрали малую часть.... ;))

Аватара пользователя
Танюшик
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Alina » 14 ноя 2013, 11:02

Заказывала ребенку 7 лет, мечтающему стать врачем, модель уха, глаза и модель человеческого тела. Тело пока не подарили - на Новый год. Вчера принесла его на работу, игрались все "девочки" и "мальчики" :D . Все органы можно достать, все разбирается, например, позвоночник разбирается по отделам и можно даже спинной мозг достать! Узнали о себе много нового :) , думаю, ребенку будет еще интереснее! Ухо пока не собирали. Глаз собрали уже - я его заказывала ребенку для участия в научной конференции. Она будет объясныть на модели глаза как видит человек. В-общем, все очень интересно, натуралистично и детям и взрослым! Заказывайте, не пожалеете. Эти подарки, на мой взгляд, полезнее всяких кукол монстров, бэбиборнов, повторяшек и прочей рекламируемой попсы.

Alina
SP Покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение Alina » 14 ноя 2013, 11:07

Еще бы закупку микроскопов открыли, было бы вообще круть!!! Сейчас такие микроскопы интересные продают, с юсб, можно к компу подключать и не просто смотреть, а еще и кино снять, например про муху сушеную.

Alina
SP Покупатель
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 12:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: 4D Mastеr. Объемные кострукторы и пазлы. Отзывы

Сообщение мамаВовы » 14 ноя 2013, 13:30

Заказывала рыцарей и барабан.Барабан-супер.Рыцарей пока не собирали.

Аватара пользователя
мамаВовы
Гуру SP
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2