FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Edem.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Edem 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Ласточка » 07 окт 2013, 09:15

Получили свой заказ!!! Очень довольны качеством и с размером угадали!!! На рост 160см длина изделия 65 см как раз прикрывает бедра...рукава в холод можно даже не заворачивать. В груди у нас объем 86, размер пришел М, вообще отлично села!! По бедрам у нас 87, поэтому свободновато немного, НО к дубленке пояс прилагается(что очень обрадовало), поэтому проблема с узкими бедрами решаема!!!
Спасибо за закупку!!! @};-
Вложения
дубленка.jpg
дубленка.jpg (7.96 Кб) Просмотров: 10944
ул. фадеева т.9379819078 Ольга


Аватара пользователя
Ласточка
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 13:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: missguess12

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 10 окт 2013, 10:17

f7bb57a5bfacc5aa8f75af948ac94c2e.jpg
f7bb57a5bfacc5aa8f75af948ac94c2e.jpg (17.94 Кб) Просмотров: 10728

Получила вот эту модель. Брала сестре. Вот мои впечатления. Общее мнение - неплохое. Кожа мягкая, капюшон большой, мех на нем хороший, внутренний мех, наверное, цигейка стриженая, тоже ровненькая и плотненькая. Фасон хорошо приталенный. Но...
Заказывала размер 46. На ОБ 103-104 скорее впритык, думаю просто не ее фасон. Талия (ОТ 72-73) и грудь (ОГ 88) - свободно. Носить можно, но без большого поддева :D Да и судя по отзывам кожа также разнашивается на полразмера. Да и рост сестренки - 174, рукава даже немного завернули, - хорошо, понравилось.
Есть неприятный момент: внизу на уровне подола примерно с фалангу пальца кусочек, непокрытый защитной пленкой или содранный. Брачокс... Придется чем-то замазать и покрыть :(
Если бы не этот неприятный момент, все было бы ничего, а так впечатление немного подпорчено.
Но за такие деньги в магазине приличный пуховик или пальто зимние не всегда купишь. Посмотрим как будет в холода L-)
Ну а в общем спасибо Есении за закупку! ;)

Забыла отметить, для любителей тепла: на воротнике есть пуговка, которую если застегнуть, вырез горловины уменьшится и будет под горло ;)

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Julysa » 12 ноя 2013, 22:19

Модель 4860M
Размер 48 верх, 50 низ. Куртка-трансформер со съемными рукавами. Длина рукава 69 см спинка - 61см, плечо - 12см, от проймы до проймы - 50см. Куртка утепленная на пуху. Свитер тонкий можно надеть под куртку. Воротник-капюшон не отстегивается. Мех не цельный, пришит полосками. На рукавах есть трикотажный вязаный подрукавник. Вещь сделана качественно. Кожа почти как лайка. Похож на кожаный пуховик. Цена для такой вещи подходящая, даже замечательная! Спасибо!!!! :-bd :-bd :-bd
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Julysa
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:21
Населенный пункт: Русь
Баллы репутации: 6

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Fantasy » 15 ноя 2013, 15:25

Заказывала жилет из чернобурки. Растроена... Все-таки по картинке нельзя выбирать такие вещи, будет мне уроком. Мягко скажу: облезлый редкий мех в роспуск ( на картинке мех очень красивый), не объемный на кожаном подкладе... 20000 точно не стоит... Красная цена 7000 и не больше...подумайте 10 раз, чем в слепую покупать такие вещи... А я сама виновата, буду в следующий раз умнее, а по факту выкинула двадцатку :((

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Fantasy » 15 ноя 2013, 16:04

Fantasy писал(а):Заказывала жилет из чернобурки. Растроена... Все-таки по картинке нельзя выбирать такие вещи, будет мне уроком. Мягко скажу: облезлый редкий мех в роспуск ( на картинке мех очень красивый), не объемный на кожаном подкладе... 20000 точно не стоит... Красная цена 7000 и не больше...подумайте 10 раз, чем в слепую покупать такие вещи... А я сама виновата, буду в следующий раз умнее, а по факту выкинула двадцатку :((

Судя иероглифам Китай :( :( :(

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Марфа Васильевна » 15 ноя 2013, 21:25

Получила свою шубку, сказать что довольна не сказать ничего. Шуба отличного качества, мутон ровный плотный, очень легкая. Очень красивая отделка из норки. Большое спасибо Организатору. В магазине КОЖА И МЕХА такую видела за 38 тыс, здесь вместе с оргом составила 19600. Юля большое ВАМ спасибо!!!!!

Аватара пользователя
Марфа Васильевна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 0

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Fantasy » 15 ноя 2013, 21:32

Fantasy писал(а):
Fantasy писал(а):Заказывала жилет из чернобурки. Растроена... Все-таки по картинке нельзя выбирать такие вещи, будет мне уроком. Мягко скажу: облезлый редкий мех в роспуск ( на картинке мех очень красивый), не объемный на кожаном подкладе... 20000 точно не стоит... Красная цена 7000 и не больше...подумайте 10 раз, чем в слепую покупать такие вещи... А я сама виновата, буду в следующий раз умнее, а по факту выкинула двадцатку :((

Судя иероглифам Китай :( :( :(


Фото
Вложения
фото 5.JPG
фото 4.JPG
фото 3.JPG
фото 2.JPG
1.jpg

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Есения » 15 ноя 2013, 22:32

Ekaterina1977 писал(а):
f7bb57a5bfacc5aa8f75af948ac94c2e.jpg

Есть неприятный момент: внизу на уровне подола примерно с фалангу пальца кусочек, непокрытый защитной пленкой или содранный. Брачокс... Придется чем-то замазать и покрыть :(
Если бы не этот неприятный момент, все было бы ничего, а так впечатление немного подпорчено.
Но за такие деньги в магазине приличный пуховик или пальто зимние не всегда купишь. Посмотрим как будет в холода L-)
Ну а в общем спасибо Есении за закупку! ;)

Забыла отметить, для любителей тепла: на воротнике есть пуговка, которую если застегнуть, вырез горловины уменьшится и будет под горло ;)

Поставщик поменял дубленку :)
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448
Понравилось: Fedorella

Re: Edem .Отзывы

Сообщение Фёкла » 22 дек 2013, 13:42

Получила свою короткую шубку из кролика рекс с отделкой норки. Очень довольна. Всё как было на фото на сайте: красивая, мех качественный, всё как ожидала и с размером всё подошло. У меня российский р-р верх 50-52, низ 48-50, заказывала 50, уточняла по сантиметрам объём груди и бёдер, на шубке написано 54, села отлично, за такую цену 14000р. с оргом, жакетик на межсезонье и в погоду, как сейчас замечательный - элегантный, стильный. Очень довольна. Большое спасибо Организатору. Я вообще с трудом нахожу на свою грудь что-то элегантное и молодёжное, а тут такая прелесть, да ещё к НГ. :x

Фёкла
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 май 2012, 13:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Нина70

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2